Можно ли как-то повлиять на показания термометра?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Svetlana

Любопытствующий

Сообщения: 45

Не выбран

Сообщение  Сб дек 13, 2003 20:52

Я купила машину в апреле и все лето наслаждалась ее владением.
Работает тихо, ездит резво, просто прелесть.
Очень удобно мне было следить за временем на дисплее.
Но вот уже месяц я кроме показаний термометра ничего не вижу.
Нажимать клавишу во время движения не удобно.
Не знаю как в Москве, а Ростове-на-Дону осень затянулась. Пежик мигает и предупреждает о гололеде. Спасибо ему, но надоело.
Что нужно сделать, чтобы вернуть время на место?
Спасибо!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 14:28

ICE ALERT появляется только при запуске, потом пропадает, а температура будет и должна мигать - ничего не поделаешь.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Svetlana

Любопытствующий

Сообщения: 45

Не выбран

Сообщение  Сб янв 24, 2004 23:39

Это у вас в Москве запуски машины редкие. Сели и едите час или больше времени, поэтому сообщение не надоедает, а у нас - только завелась и уже приехала, поэтому надпись эту я уже видеть не могу.
А при запуске она не один, целых два раза высвечивается!!!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вс янв 25, 2004 11:27

ЛЮДИИИ!!!Человек задал вопрос по делу-у него есть конкретная проблема, вы по делу можете сказать что-то???
З.Ы. От себя скажу-температура у меня всегда на месте, но у нас, 406-ых, иначе постороен дисплей, я так думаю.Относительно 206, к сожалению, не могу помочь ничем- попробуйте поискать на конфах других дилеров.Или в техслужбу напишите...Желаю успеха.
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс янв 25, 2004 11:39

Vadim:От себя скажу-температура у меня всегда на месте, но у нас, 406-ых, иначе постороен дисплей, я так думаю.

На 307 тоже дисплей по другому устроен, температура сама по себе мигает в правом нижнем углу, а время на месте... Так может ей посоветовать купить другую машину??? :lol: :lol: :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вс янв 25, 2004 11:47

Так я думаю тоже- мигать он должен(термометр)в диапазоне, если не изменяет память, от 2 тепла до минус 3 мороза, потом перестает.
А показания температуры никогда не убираются, у меня при выключенном двигателе показывает, а изменяются с кнопки: расход средний, расход фактический, скорость средняя, пробег фактический, дата, может быть, еще что-то-не помню.Но часы у меня точно скажу- всегда на табло есть!!
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс янв 25, 2004 11:58

Vadim:Так я думаю тоже- мигать он должен(термометр)в диапазоне, если не изменяет память, от 2 тепла до минус 3 мороза, потом перестает.
А показания температуры никогда не убираются, у меня при выключенном двигателе показывает, а изменяются с кнопки: расход средний, расход фактический, скорость средняя, пробег фактический, дата, может быть, еще что-то-не помню.Но часы у меня точно скажу- всегда на табло есть!!

На 206 табло судя по всему другое. А диапазон, у меня по крайней мере, от +3 до -3
А на счет кнопки, так это - компьютер. У меня, к сожалению, такого нет :( :cry:
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вс янв 25, 2004 12:11

Vadim:Так я думаю тоже- мигать он должен(термометр)в диапазоне, если не изменяет память, от 2 тепла до минус 3 мороза, потом перестает.
А показания температуры никогда не убираются, у меня при выключенном двигателе показывает, а изменяются с кнопки: расход средний, расход фактический, скорость средняя, пробег фактический, дата, может быть, еще что-то-не помню.Но часы у меня точно скажу- всегда на табло есть!!

Всё так :wink:
Только у нас на самом деле от +3 до -3 :wink:

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Вт янв 27, 2004 15:32

Не знаю как на других 206-х, но на моем на дисплее светится так:


14:29
27/01/2004 -4

Температура, если отрицательная - мигает, меня не напрягает.
Мигает только температура.
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Ср янв 28, 2004 02:32

Svetlana:Это у вас в Москве запуски машины редкие. Сели и едите час или больше времени, поэтому сообщение не надоедает, а у нас - только завелась и уже приехала, поэтому надпись эту я уже видеть не могу.
А при запуске она не один, целых два раза высвечивается!!!


Заехать в сервис и отключить комп.

А может не отвлекатся на мигание, а просто смотреть на дорогу :wink: :wink:

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Пн фев 02, 2004 17:04

можно выковырнуть его из зеркала и отключить контакты
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пн фев 02, 2004 20:44

Svetlana:Я купила машину в апреле и все лето наслаждалась ее владением.
Работает тихо, ездит резво, просто прелесть.
Очень удобно мне было следить за временем на дисплее.
Но вот уже месяц я кроме показаний термометра ничего не вижу.
Нажимать клавишу во время движения не удобно.
Не знаю как в Москве, а Ростове-на-Дону осень затянулась. Пежик мигает и предупреждает о гололеде. Спасибо ему, но надоело.
Что нужно сделать, чтобы вернуть время на место?
Спасибо!

К сожалению, с тим придется смириться. У меня тоже 206 и тоже мигает. По-первости, безумно раздражало, непрерывно тыкала в кнопку дабы увидеть время, а теперь привыкла. Желаю и Вам не обращать на него внимания...........

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 20:02

Не, ну я таки в толк не возьму чего там может раздражать? Мигает ведь только одна цифра - температура. Время и дата горят постоянно. Или у меня особенный 206-й? Ice Alert тоже мигает не больше минуты. Дык в чем тады проблемсы-то? :roll:
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 03, 2004 20:28

EVT:Дык в чем тады проблемсы-то? :roll:

В женском капризе :oops: :wink:
С уважением, Андрюха!

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 03, 2004 21:05

EVT:Не, ну я таки в толк не возьму чего там может раздражать? Мигает ведь только одна цифра - температура. Время и дата горят постоянно. Или у меня особенный 206-й? Ice Alert тоже мигает не больше минуты. Дык в чем тады проблемсы-то? :roll:

У тебя, наверное компьютер. А у меня самый простой вариант: дата + время или дата+ температура за бортом (мигающая). Вот так.

VF

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 17:55

MasteR:ICE ALERT появляется только при запуске, потом пропадает, а температура будет и должна мигать - ничего не поделаешь.


Уважаемый MasteR, хотел бы еще раз вернуться к проблеме Светланы (и не только ее).
На большинстве 206-х стоит не полноценный борткомпьютер, всего лишь дисплей с 3 индикациями: дата, время и температура, причем постоянно высвечивается менее нужная дата. Так вот, вопрос, если ли возможность переписать программу, чтобы на вместо даты, постоянно высвечивались
часы ?

Best regards, VF

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вс фев 29, 2004 19:02

VF:Уважаемый MasteR, хотел бы еще раз вернуться к проблеме Светланы (и не только ее).
На большинстве 206-х стоит не полноценный борткомпьютер, всего лишь дисплей с 3 индикациями: дата, время и температура, причем постоянно высвечивается менее нужная дата. Так вот, вопрос, если ли возможность переписать программу, чтобы на вместо даты, постоянно высвечивались
часы ?
Best regards, VF

А разве на 206 и 307 не одинаковые дисплеи... :? Вроде бы одинаковые... Вот у меня, например, постоянно горит температура и время 8) 8)
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 19:39

Не, на 206 дисплей маленький и чтоб время посмотреть, надо кнопку нажать...а потом показания возвращаются в обратную позицию :lol: :lol:
Lactura paucourm, serva multos.

Svetlana

Любопытствующий

Сообщения: 45

Не выбран

Сообщение  Вс фев 29, 2004 23:36

Пока вы все активно решали мою проблему, в Ростове потеплело и теперь после почти 4-х месячного перерыва, я опять вижу свои часы. Если бы вы знали как я им обрадовалась.
Так что спасибо всем за заботу и теплые слова!!
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0