Лампочки панели приборов - 206-й седан

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

wlodek

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Wladimir

Сообщения: 174

Откуда: Красноярск

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср июл 27, 2011 04:55

Нигде не могу найти - сколько лампочек стоит на освещении панели приборов и какие там лампы? :???: Может такие же как на подсветке дисплея? Просто хотелось бы прежде чем сковырнуть панель, иметь их уже под рукой для замены. К сервисменам из-за такой мелочи ехать не хочется, к тому же язык не поворачивается озвучить сумму, которую они за это просят :shock:
Жареный петух - русская птица счастья

wlodek

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Wladimir

Сообщения: 174

Откуда: Красноярск

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср авг 03, 2011 06:06

Неужели никто не менял :???: Не верю! :no:
Жареный петух - русская птица счастья

0206cc

Любопытствующий

Сообщения: 17

Не выбран

Сообщение  Вт авг 30, 2011 12:37

Какого года машина. У меня в пыже 99 -ого стояли как в бортовике,а сейчас в кабрике стоят маленькие диодные припаянные к микросхемам.Кожух снимается очень просто,выдергивай на себя,никаки саморезов не держит.Там собратной стороны увидешь.

wlodek

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Wladimir

Сообщения: 174

Откуда: Красноярск

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср авг 31, 2011 09:15

0206cc:Какого года машина. У меня в пыже 99 -ого стояли как в бортовике,а сейчас в кабрике стоят маленькие диодные припаянные к микросхемам.Кожух снимается очень просто,выдергивай на себя,никаки саморезов не держит.Там собратной стороны увидешь.

Седан 206-й, иранец, 2008 года, МКПП, 1.4 л. Уже не раз сталкивался с тем, что в нем кое-что не так, как пишут в мануалах по 206-му хэчбеку. А по седану книг не встречал. Потому и спрашивал тут.
Жареный петух - русская птица счастья

0206cc

Любопытствующий

Сообщения: 17

Не выбран

Сообщение  Ср авг 31, 2011 11:09

Скорее всего будут стоять диоды,но попробуй скинуть козырек
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0