Электрика 4007

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 15:14

Коллеги, доброго времени суток.

Требуется консультация.
Ситуация следующая, на данном ресурсе консультацию получить не смог, решил написать в общей теме.

Автомобиль 4007 (июнь 2012)
Установлена мультимедийная Фантом, в АВЕС на Королева.
- Задний парктроник к системе не подключен.
- Хочу отключить "ервосвет"
- Хочу активировать функцию автоматического запирания дверей при наборе 30км/ч
Т.к. обслуживаться удобнее на Обручева позвонил туда.
На все три вопроса получил отрицательный ответы - парктроник не подключается, свет не отключить, функцию запирания не подключить. :wrong:

Ради интереса позвонил в Бретань, там все три операции проводят. :guru:

Вопрос - кто врет? :repa:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 17:21

Alexec:Коллеги, доброго времени суток.

Требуется консультация.
...

Здравствуйте Алексей!

Хотел было ответить через "личку", да увидев этот пост, отвечу "в теле" форума ... :D

2) По поводу отключения "евросвета" ... Прошу Вас посетить нашу СТОА на предмет исследования возможности отключения этой функции конкретно на Вашем автомобиле. Дело в том, что Peugeot 4007 оснащаются двумя вариантами BSI - один вариант позволяет отключить "евросвет", а другой НЕ позволяет этого сделать. Выяснить, какой вариант BSI на Вашем автомобиле по VIN не получится (Peugeot 4007 в своей основе всё-таки больше Mitsubishi, чем Peugeot). Поэтому нужно подключиться к "живому" автомобилю ...

1) ... по этой же причине (BSI) сделаем попытку подключить задний штатный парктроник к Phantom. Это делается через меню ГУ, и после входа в него станет понятным - читает сигнал CAN-модуль Phantom или нет. Эти два мероприятия 1) и 2) можно совместить в одном визите.

3) Активировать функцию "автозакрывания на скорости выше 30 км/ч" при помощи аппаратуры сервисной сети Peugeot не представляется возможным. Эта тема уже не один десяток раз обсуждалась с техспециалистами Peugeot, но вердикт всегда был один - невозможно.
В личке сообщу что можно попробовать сделать ... :ad:

Записаться для визита на СТОА АВЕС-Север (все ответы на вопросы проконсультированы именно со здешними специалистами) можно по телефону 8 (495) 775-04-05 (-04).
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 17:48

DVS:
Alexec:Коллеги, доброго времени суток.

Требуется консультация.
...

Здравствуйте Алексей!

Хотел было ответить через "личку", да увидев этот пост, отвечу "в теле" форума ... :D

2) По поводу отключения "евросвета" ... Прошу Вас посетить нашу СТОА на предмет исследования возможности отключения этой функции конкретно на Вашем автомобиле. Дело в том, что Peugeot 4007 оснащаются двумя вариантами BSI - один вариант позволяет отключить "евросвет", а другой НЕ позволяет этого сделать. Выяснить, какой вариант BSI на Вашем автомобиле по VIN не получится (Peugeot 4007 в своей основе всё-таки больше Mitsubishi, чем Peugeot). Поэтому нужно подключиться к "живому" автомобилю ...

1) ... по этой же причине (BSI) сделаем попытку подключить задний штатный парктроник к Phantom. Это делается через меню ГУ, и после входа в него станет понятным - читает сигнал CAN-модуль Phantom или нет. Эти два мероприятия 1) и 2) можно совместить в одном визите.

3) Активировать функцию "автозакрывания на скорости выше 30 км/ч" при помощи аппаратуры сервисной сети Peugeot не представляется возможным. Эта тема уже не один десяток раз обсуждалась с техспециалистами Peugeot, но вердикт всегда был один - невозможно.
В личке сообщу что можно попробовать сделать ... :ad:

Записаться для визита на СТОА АВЕС-Север (все ответы на вопросы проконсультированы именно со здешними специалистами) можно по телефону 8 (495) 775-04-05 (-04).


Денис, спасибо за как всегда развернутый ответ.

У меня какая то проблема с форумом, я не вижу Ваших ЛС, либо Вы мне не отвечаете (в чем я сомневаюсь) :?

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Чт ноя 01, 2012 10:53

Так ничего в личку и не пришло :(
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 4007 - Peugeot 4007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0