встреча GTi/RC - короткий фотоотчёт

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

Жека

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Жека

Сообщения: 827

Откуда: Москва

Гольф - GTI Мужской

Сообщение  Пт май 16, 2008 08:57

Надо еще раз катнуться, чтобы понять. Вообще автор честно говорит, что сливает опелю opc. У RC по ощущением 7,1 и есть. Все нормально, так и должно быть :wink: Весит Инф дай боже :wink: Зато как прийдут холода, нам можно будет забыть о гонках, а эти "лошади" летают токо в путь :wink:
Да и каян не то что уж сильно едущий авто :lol:

ArR4i

Живу я здесь когда не за рулем

Сообщения: 2725

Мужской

Сообщение  Пт май 16, 2008 10:54

softic:ArR4i, неужели ты думаешь, что все покупают RC для того, чтобы побыстрее сжечь сцепление или отправиться в кузовной ремонт, а?
прости, но в таком раскладе я бы купил STI - но никак не Пежо, созданный для удовольствия..

Зажигалки покупают явно не для спокойной езды)))) :no:
Во всяко случае не понимаю нафиг они нужны если не давить тапку.


Кай ТурбоС очень даже едет и очень неплохо))) при мне разгоняли во дворах до 170))), причем отрезок маленький был.)

BIGHIT

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 261

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт май 16, 2008 12:50

С трудом вериться, что эти понтарезы после пробного заезда коробку в спорт режим не перевели :)
Кстати, а что насчет тюнинга RC? вроде ссылка на чиповку проскакивала?!
+ Я так понимаю раз движка аналогична куперовскому. То помниться есть у купера ОЧЕНЬ горячая версия 218 лошадок (http://www.toprunet.com/article.php?id=5337)
Не кто не решился построить из львенка саблезубого тигра :mrgreen: ?

KOLBASA

Пыже-гонщик

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2987

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт май 20, 2008 10:16

Ребята, что-то вы меня захвалили... :oops: С чего это я всех объехал бы? Хм... А вообще мне GTI тоже понравился. С виду - семейный гольфец, а на самом деле и ускориться может. И DSG - вещь весьма полезная в условиях мегаполиса, можно и в пробках потолкаться ))) :yes: У меня, например, в этих самых пробках иногда левая нога устает, сцепление-то не как на 1.6. Но вот что убивает в Гольфе, так это через чур спартанский салон - адский консерватизм с голубой подсветкой. И сидушки Гольфа мне немного великоваты - болтаюсь. А вцелом GTI - хороший проработанный и надежный авто.
Про 207 RC особо высказываться не буду. Скажу только то, что моя мне больше нра. :mrgreen: Пусть она немного допотопнее, менее комфортна и т.п. зато выглядит как игрушка - так и хочется потискать. Короче я свою RC-шку ЛЮ! :super:

П.С. И все же переключаться на 2-ю в режиме "драга" становится все проблемотичнее. Чувствую, скоро придется перебирать/чинить. :xm: Так что на данный момент я стараюсь избегать светофорных стартов и т.п. А вот в потоке - пожалуйста ))) :P

Всем желаю удачи на этой самой дороге, и, будте аккуратнее и умнее, чего и себе желаю. :flash:
SoHm

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт май 20, 2008 11:17

если честно, то я после того как пересел на RC стараюсь всегда кататься с двойным выжимом и, по возможности - с перегазовкой.
иначе и вторую не воткнуть без хруста, а первую на скорости вообще никак.
про сцепление - да, на RC оно реально жесткое, субьективно - раза в 3 больше усилие и ногу приходится качать.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Вс май 25, 2008 18:24

Народ, а когда еще собираетесь встречаться????
покатайте меня, плиз, кто-нить на RC :bc:
"Лучше быть, чем казаться"

Delibash

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 171

Пеугеот - 308 Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 15:45

BIGHIT:А кто был на RC? + коменты дол**ба оператора на инфинити убили. Мозги у него видно в месте с соплями вытек.
А пыжик молодец утер нос =) Вроде как по ихнему воруму не стоковому инфинити 8)


робяты на fx просто прикалывались, каменты веселыя! :lol:
кто кому утер хз, на соревнование не похоже :wink: , просто посмотрели друг на друга со стороны и всё - "а ваще всех камаз побрил" (с) :rotfl:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 16:09

да как сказать... отмазок после дела всегда у всех хватает.
может, прикалывались, а может и не очень ехали.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Delibash

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 171

Пеугеот - 308 Мужской

Сообщение  Вт июл 22, 2008 17:06

softic:да как сказать... отмазок после дела всегда у всех хватает.
может, прикалывались, а может и не очень ехали.


соглашусь, что на пежохе ощущения от разгона гораздо зачотней, чем на инфините, ибо на летающей коробчонке адреналину выделяеца на порядок больше :yes:
Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0