Впечатления о 207GT

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср авг 29, 2007 10:21

Ну вот! :-) Свершилось! :-) И всего-то 3,5 месяца ожидания! :-)
Но машина того стоит!
Отвык я за 2 года от пыжовой управляемости! :-) А вчера поехал - прямо бальзам на сердце! На дороге как влитая! :-) Поворот (который как ехать из центра по Кутузовскому на ТТК в сторону Ленинского.Там, кажется 360гр) прописала прочсто чудо! :-)
Когда стоял в пробке, разбирался с магнитолой, компьютером: все предельно понятно, что даже ни разу не обратился к мануалу! :-)
Ну и конечно прозрачная крыша! :-) Просто завораживает! После 2-х дней покатушек сел в Mazda6 с люком... Мда... Как амбразура в танке! :lol:
Порадовали окошечки в дверях перед боковыми зеркалами. Удобнецко! А сами зеркала складываются! :-) Минут 15 стоял и гонял их туда-сюда - красота! :D
Сиденья жутко удобные. А подлокотники вполне вписываются в салон и почти не мешают. А если и мешают (при втыкании четных и задней передачи),то их всегда можно поднять - эдакий режим "спорт"! :wink:
А как работают омыватели: сказка! :-) Прям кино симать можно! :-) Прям УХ, и все в тумане и воде!!! :lol: :lol: :lol:
И "круиз контроль" порадовал! :-) Когда сам скорость набирает, ощущения непередаваемые, как будто самолет на взлет идет! :shock:

Вобщем вот такие вечатления! :-)

Что не очень понравилось:
1. Никак не могу отрегулировать сидение, чтобы нормально выжималось сцепление. Если ближе придвинуть, то сцепление выжимается нормально, но неудобно ставить ногу на площадочку для левой ноги. Если отодвинуть,то периодически не до конца выжимаю педальку. Может привыкну?
2. Боковые зеркала. Что-то не то... Пока не могу полностью понять что... В параллельной теме писали, что мертвые зоны. ХЗ.. Может быть. Уже почти привык. Но, все же минус.
3. Подлокотник (см. вше)
4. Обнуление суточного пробега и регулировка подсветки приборов. К кнопулькам неудобно подлезать. Как-то и через руль не очень, сбоку не то... А с подсветкой вообще не всосал как она там регулируется... Нажимаешь. а она тихо сама с собою: то прибавит, то уменьшит... Разберемся! ;-)

А приятель "минус" нашел: на задних дверях металл виден! :-) Хе! :-) Не показал бы, я бы и не заметил! ;-) Говорит, что в салоне все должно быть закрыто! ;-) А мне дык пофик! Нормально смотрится! :-)

Резюме: КАТАЮСЬ И ТАЩУСЬ! Даже пробки перестали раздражать! (Пока :wink: ) Не разочаровался!
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср авг 29, 2007 10:52

*к зеркалам привыкнуть надо
мертвых зон, отличных от других моделей пежо, нет

*обнуление суточного пробега можно делать на компе
устанавливаешь закладку на бензине
там тебе и пробег и расход в одном флаконе перед глазами

*сиденье можно еще "выше-ниже" регулировать
может поможет? :roll:
Изображение

Котячий Хвост

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 526

Пежо - 207 GT Не выбран

Сообщение  Ср авг 29, 2007 11:00

207 GT 1.6 МКПП.... (120 или 150) ?

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср авг 29, 2007 11:03

Vishenk@:*к зеркалам привыкнуть надо
мертвых зон, отличных от других моделей пежо, нет

*обнуление суточного пробега можно делать на компе
устанавливаешь закладку на бензине
там тебе и пробег и расход в одном флаконе перед глазами

*сиденье можно еще "выше-ниже" регулировать
может поможет? :roll:

С зеркалами я еще разберусь! :-)

С закладками никаких проблем нет. Вопрос в том, что есть этот суточный пробег, но им не очень удобно пользоваться!

И выше-ниже пробовал - не помогает... :-(
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!

natalik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 207 GT Не выбран

Сообщение  Ср авг 29, 2007 15:16

Bolo2003:Ну вот! :-) Свершилось! :-) И всего-то 3,5 месяца ожидания! :-)
Но машина того стоит!
Отвык я за 2 года от пыжовой управляемости! :-) А вчера поехал - прямо бальзам на сердце! На дороге как влитая! :-) Поворот (который как ехать из центра по Кутузовскому на ТТК в сторону Ленинского.Там, кажется 360гр) прописала прочсто чудо! :-)
Когда стоял в пробке, разбирался с магнитолой, компьютером: все предельно понятно, что даже ни разу не обратился к мануалу! :-)
Ну и конечно прозрачная крыша! :-) Просто завораживает! После 2-х дней покатушек сел в Mazda6 с люком... Мда... Как амбразура в танке! :lol:
Порадовали окошечки в дверях перед боковыми зеркалами. Удобнецко! А сами зеркала складываются! :-) Минут 15 стоял и гонял их туда-сюда - красота! :D
Сиденья жутко удобные. А подлокотники вполне вписываются в салон и почти не мешают. А если и мешают (при втыкании четных и задней передачи),то их всегда можно поднять - эдакий режим "спорт"! :wink:
А как работают омыватели: сказка! :-) Прям кино симать можно! :-) Прям УХ, и все в тумане и воде!!! :lol: :lol: :lol:
И "круиз контроль" порадовал! :-) Когда сам скорость набирает, ощущения непередаваемые, как будто самолет на взлет идет! :shock:

Вобщем вот такие вечатления! :-)

Что не очень понравилось:
1. Никак не могу отрегулировать сидение, чтобы нормально выжималось сцепление. Если ближе придвинуть, то сцепление выжимается нормально, но неудобно ставить ногу на площадочку для левой ноги. Если отодвинуть,то периодически не до конца выжимаю педальку. Может привыкну?
2. Боковые зеркала. Что-то не то... Пока не могу полностью понять что... В параллельной теме писали, что мертвые зоны. ХЗ.. Может быть. Уже почти привык. Но, все же минус.
3. Подлокотник (см. вше)
4. Обнуление суточного пробега и регулировка подсветки приборов. К кнопулькам неудобно подлезать. Как-то и через руль не очень, сбоку не то... А с подсветкой вообще не всосал как она там регулируется... Нажимаешь. а она тихо сама с собою: то прибавит, то уменьшит... Разберемся! ;-)

А приятель "минус" нашел: на задних дверях металл виден! :-) Хе! :-) Не показал бы, я бы и не заметил! ;-) Говорит, что в салоне все должно быть закрыто! ;-) А мне дык пофик! Нормально смотрится! :-)

Резюме: КАТАЮСЬ И ТАЩУСЬ! Даже пробки перестали раздражать! (Пока :wink: ) Не разочаровался!


Поздравляю! :) У меня такой же, только АКПП, поэтому нет проблемы со сцеплением....
зеркала отличные! все видно :)
а я тащусь еще от ароматизаторов!

Ki@ra

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 24

Откуда: Питер

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Ср авг 29, 2007 21:07

Поздравляю! :lol: Здоровско!!!
Мне совсем немного ждать осталось. Но последние дни -самые противные :twisted:

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Сб сен 01, 2007 09:46

natalik:Поздравляю! :) У меня такой же, только АКПП, поэтому нет проблемы со сцеплением....
зеркала отличные! все видно :)
а я тащусь еще от ароматизаторов!

В правое зеркало виден только соседний ряд, да и тот не полностью.
А амортизаторы действительно СУПЕР! :-)
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!

natalik

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 255

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 207 GT Не выбран

Сообщение  Сб сен 01, 2007 10:54

Bolo2003:В правое зеркало виден только соседний ряд, да и тот не полностью.
А амортизаторы действительно СУПЕР! :-)


у меня все видно, но я сижу высоко и рост у меня 165 :)

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 10:09

Еще не нравится как втыкаются передачи в МКПП...И рычаг болтается...
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!

IFEELLOVED

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Манечка

Сообщения: 672

Откуда: Москва, ЮЗАО, Академическая

Peugeot/Peugeot - 206/207 Женский

Сообщение  Пн сен 03, 2007 11:18

Bolo2003:Еще не нравится как втыкаются передачи в МКПП...И рычаг болтается...

Болтается рычаг???
Странно,у меня он не болтается :wink:
- А где голова?
- А оно тебе надо?

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн сен 03, 2007 11:48

IFEELLOVED:Болтается рычаг???
Странно,у меня он не болтается :wink:

А это мотря с чем сравнивать! ;-)
Попробуйте прокатиться на Mitsubishi Lanser с механикой: сразу вопросы отпадут! :D
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0