Достали уже ваши колёса!!!

Модератор: М: Форум

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Филин

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 220

Откуда: Москва

ПЕЖО - 307 Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 00:39

Уважаемые господа модераторы! Я конечно понимаю что реклама дело святое, но ни когда она не даёт пользоваться форумом. Люблю я знаете ли его с iphona вечерком посмотреть. Никогда не пробовали? А вы попробуйте! Весёлое занятие! Когда у вас после каждого клика всплывает реклама колёс, и попробуйте пальчиком попасть в крестик, чтобы её убрать - вместе посмеёмся! И это, повторяю, после каждого клика!
High End - слово ругательное!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 00:47

Я б айфон купил как раз в том случае, если б являлся горячим поклонником всякого рода извращений, типа этих самых "колес" :-)

По теме - колеса тоже не очень нравятся. Однако, если переключиться в профиле клубный дизайн, то "колес" не будет.

А для КПК так вообще существует режим PDA. Правда, я немного сомневаюсь в способностях этого мега-телефона, касательно cookie... :D
_,,,^..^,,,_

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 01:03

я в клубном дизайне и в PDA режиме на Nokia 5800 - колес нет :)

Филин

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 220

Откуда: Москва

ПЕЖО - 307 Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 01:13

Сразу чуствуется ответ от человека который этот телефон только издали видел. Ну так вот, кайф данного устройства как раз в том чтобы не пользоваться такими извращениями как режим PDA, а пользоваться полным форматом сайта стоя хоть на голове.
Насчет переключения в клубный режим, да колеса пропадают, но сначала надо ввести логин пароль, а как это сделать когда всё колёса перекрывают? Кроме того после перезагрузги тела, форум признавать меня уже не хочет, и всё по новой!
High End - слово ругательное!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 01:42

1.
Филин:Сразу чуствуется ответ от человека который этот телефон только издали видел.

Неверно чувствуется. Просто у меня такое отличное от толпы мнение.


2.
Филин:Кроме того после перезагрузги тела, форум признавать меня уже не хочет, и всё по новой!


ч.т.д.

Цитата:...правда, я немного сомневаюсь в способностях...



3.
Филин:но сначала надо ввести логин пароль


Можно поставить галочку "запомнить меня" и входить автоматически.
Впрочем тут снова см. п.2 Ведь пользоваться """телефоном""", стоя на голове (боюсь представить через какое место в этом случае), наслаждаясь его очередными "неспособностями", несомненный кайф :-)
_,,,^..^,,,_

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пт мар 13, 2009 10:05

Гы, я типа тоже извращениц. С недавнего времени пользователь айфоны. Чаще всего лежа на диване тоже юзаю тырнет через это чудо природы, простофпадлу вставать и переть на диван бук :D
Колесья не мешают совсем, скорее я им мешаю :mrgreen:

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 10:13

Филин:Сразу чуствуется ответ от человека который этот телефон только издали видел. Ну так вот, кайф данного устройства как раз в том чтобы не пользоваться такими извращениями как режим PDA, а пользоваться полным форматом сайта стоя хоть на голове

Надо было брать HTC :D
Изображение

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Пт мар 13, 2009 11:13

Филин, да Вы привереда!
ПДА Вам не нравится
Ввести логин и поставить галочку "запомнить меня",
чтобы сразу входить под ником в клубный дизайн без колёс - Вас не привлекает...
В таком случае Вам нужно обратиться к Master'уИзображение, чтобы он добавил к колёсам красивую топ-модель в районе крестика
и когда не попадаешь по нему, пусть она, например, смеется как от щекотки
тогда закрытие данной рекламы превратится в увлекательную игру :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Изображение

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 12:08

Тада можно из мазохиста превратится в садиста :-)
_,,,^..^,,,_

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пт мар 13, 2009 12:52

Vishenk@:В таком случае Вам нужно обратиться к Master'уИзображение, чтобы он добавил к колёсам красивую топ-модель в районе крестика
и когда не попадаешь по нему, пусть она, например, смеется как от щекотки
тогда закрытие данной рекламы превратится в увлекательную игру :rotfl: :rotfl: :rotfl:


О! крутота, я себе тож такое хочу, только чтоб ишо и раздевалась, тогда я точно полдня буду мимо крестика тыкать :lol:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт мар 13, 2009 13:19

Не нравятся колеса - убираем ;-)
А куки и автологин - великая вещь, неужели они не знакомы айфону?

Филин

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 220

Откуда: Москва

ПЕЖО - 307 Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 13:10

М-да, ну понаписали. Нет я не извращенец и не настолько ленивый чтобы не поставить галку "запомнить меня".
Я её ставлю. НО! Повторяю ещё раз и разъясняю для "счастливых полльзователей " Windows Mob, Simbian и т.д. и т.п.
Для введения пароля/логина с Iphone удобно изменить мастштаб выбранного участка изображения и тапнуть на строку ввода. Всё это обычно без проблем, кроме нашего форума. Как только я увеличиваю мастштаб и хочу тапнуть на строку ввода, тут же всё перекрывают "колёса", при этом перекрывают так, что строка их отмены, вне зоны экрана. Убрать их раньше, при меньшем масштабировании, это тоже не вариант, слишком мелкий крестик, пальчиком попадать проблематично. Уж извините - стилусов на Iphon-ах не держим, они там даром не нужны.
Далее, после того как всё таки удалось ввести логин/пароль, поставить галочку - всё становиться нормально. Входим, колёс нет, форум меня помнит, но всё это счастье до первой перезагрузки телефона. Перезагрузку на гаджетах - никто не отменял, новое ПО поставил, программу обновил - приходится довольно часто перезагружаться. После этого форум меня опять не признаёт и всё по новой.
High End - слово ругательное!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 18:07

Про колеса не спорю, самому мешают.

Но все остальное звучит как жалоба на несчастный телефон, при том, что это как бы не жалоба, а достоинства :-D

З.Ы: Не форум не помнит, а айфон куки не принимает! Это большая разница.
_,,,^..^,,,_

Филин

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 220

Откуда: Москва

ПЕЖО - 307 Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 19:21

Еще раз повторяю куки принимаются до ближайшей перезагрузки тела! Что это - неполная совместимость тела и форума, или проблема телефона и браузера Safari - мне, извините пофигу. Я суда написал не для того чтобы Iphone рекламирировать и уж тем более не для того чтобы выслушивать бред типа - "выкинь в топку свой телефон".
Я Вам того же с удовольствием могу пожелать, и обосновать, если хотите, только не в этой ветке форума.
Если администрации форума "по барабану" до весьма не маленькой аудитории с этим гаджетом - ну чтож, хозяин барин! Но по опыту общения с АВЕСом - хотелось бы надеятся что это не так.
High End - слово ругательное!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 20:07

:rotfl:
_,,,^..^,,,_

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Сб мар 14, 2009 20:13

Филин:Если администрации форума "по барабану" до весьма не маленькой аудитории с этим гаджетом - ну чтож, хозяин барин!

:mrgreen:
Сам факт дискуссии Вас так заводит,
что даже не замечаете отсутствие причины диспута :lol:
а прошло уже более 30 часов :!: :rotfl:
Изображение

Филин

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 220

Откуда: Москва

ПЕЖО - 307 Мужской

Сообщение  Сб мар 14, 2009 23:52

Vishenk@:
Филин:Если администрации форума "по барабану" до весьма не маленькой аудитории с этим гаджетом - ну чтож, хозяин барин!

:mrgreen:
Сам факт дискуссии Вас так заводит,
что даже не замечаете отсутствие причины диспута :lol:
а прошло уже более 30 часов :!: :rotfl:


Ой, да Вы что, меня оказывается дискусси заводят :lol: . И это мне говорит, по моему, самый главный флудер конфы, который на этой почве, даже модером стал. Не напрягайтесь, на Ваши лавры я не претендую :P
Отсутствие причины, только что проверил, всё по прежнему, так что теперь я :rotfl:
High End - слово ругательное!

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вс мар 15, 2009 00:27

Филин:Ой, да Вы что, меня оказывается дискусси заводят :lol: .

Насколько по этой теме видно - абсолютно не заводят ;-)

Филин:И это мне говорит, по моему, самый главный флудер конфы, который на этой почве, даже модером стал.

Вишенка, в отличие от вас, ни слова бессмысленного трепа не написала. И модератором стала исключительно за заслуги перед сообществом, чего от вас наверняка не дождешься.

Филин:Не напрягайтесь, на Ваши лавры я не претендую :P

Еще бы. Одно дело дискутировать (не заводясь), другое что-то полезное сделать...
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0