Не могу войти под своим ником " Roulan "

Модератор: М: Форум

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

YYY-028

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вс апр 05, 2009 22:34

Не могу войти под своим ником " Roulan " в последний раз внес изменения, добавил мснмессенджер, после этого не могу войти :(
Написал модератору, пока ответа нет, что делать :repa: не хочу свой ник терять с трех летним стажем бешенного разряда :(

Alex_E

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 2102

Откуда: Москва, Митино

Peugeot - 407/408 Мужской

Сообщение  Вс апр 05, 2009 23:23

YYY-028:Не могу войти под своим ником " Roulan " в последний раз внес изменения, добавил мснмессенджер, после этого не могу войти :(
Написал модератору, пока ответа нет, что делать :repa: не хочу свой ник терять с трех летним стажем бешенного разряда :(

Просто пароль не принимает? Или как не можешь войти?
Для начала я бы почистил кукис и временные файлы интернета (до кучи). Потом можно очистить запомненные пароли. Еще можно попробовать другим браузером - Оперой или Лисой. Ты свой-то пароль помнишь? Еще просканируй на вирусы... Хоть время немного потянешь :wink:
А если ничего не помогает - дождись рабочего дня. Модераторы отзывчивые - помогут.
А вообще, есть специальный раздел для вопросов по форуму: http://forum.aves.su/viewforum.php?f=36
Господи! Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? ©

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн апр 06, 2009 13:16

YYY-028:Не могу войти под своим ником " Roulan " в последний раз внес изменения, добавил мснмессенджер, после этого не могу войти :(

Видимо менялся e-mail. После этого обычно требуется снова подтверждение.

Активировал.

YYY-028:Написал модератору, пока ответа нет, что делать :repa: не хочу свой ник терять с трех летним стажем бешенного разряда :(

По таким вопросам писать надо администратору.
_,,,^..^,,,_

Roulan

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Roulan van Ertenberg

Сообщения: 1224

Откуда: Belgium

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн апр 06, 2009 16:56

Nord:Видимо менялся e-mail. После этого обычно требуется снова подтверждение.

Активировал.


По таким вопросам писать надо администратору.


Спасибо, все в норме!!
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных "тормозов"!
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Форум: проблемы с входом, вопросы по работе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0