Каско - дорогое удовольствие!!!

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:08

И вообще выбор страховой так же сложен как и выбор роддома!!!! Как роды пройдут такое впечатление и остаётся, не зависимо от того сколько денег за это заплатил или обошлось всё почти даром!!!! Жена недавно рожала вот и сравниваю.

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:10

MasteR:А я сразу предупреждаю, что существующие страховые компании с низкими процентами сулят гемор и люди должны быть к этому готовы ;-)

Не факт!!! :wink:

Мари я

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Откуда: Химки

peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:20

Спокойствие только спокойствие..... Исходя из нашей полемики склоняюсь к НСГ но еще сумневаюсь, и мне все-таки ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН опыт пыжеводов относительно других страховых компаний по критериям:
- геморрой
- цена
- надежность

To zav. Извиняюсь, что не в тему. На счет роддома это точно.

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:22

Мари я:To zav. Извиняюсь, что не в тему. На счет роддома это точно.

Я думаю со страховой таже фигня. :wink:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:30

zav:И вообще выбор страховой так же сложен как и выбор роддома!!!! Как роды пройдут такое впечатление и остаётся, не зависимо от того сколько денег за это заплатил или обошлось всё почти даром!!!! Жена недавно рожала вот и сравниваю.


Вот только есть еще немаловажный фактор - послеродовое наблюдение ... либо за так в местной поликлинике (если не поубиваешь их всех), либо подписаться на дохтура с выездом за 50-80 тыс рублей ;-)

Мари я

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Откуда: Химки

peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:31

И все же..... жду и надеюсь услышать советы матерых пыжеводов (таких как MasteR и не только) :79:

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 19:58

MasteR:Вот только есть еще немаловажный фактор - послеродовое наблюдение ... либо за так в местной поликлинике (если не поубиваешь их всех), либо подписаться на дохтура с выездом за 50-80 тыс рублей ;-)

В данный момент нас интересуют так называемые "роды", то есть - ремонт по страховому случаю, а не дальнейшее Т.О. :wink:

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:09

Не примите это за рекламу, просто случай из жизни. Знакомая купила б\у (годовалого) 206 в Леоне. Ездить толком не умеет, вот и сама царапнула о гнилую шестёрку спеша на работу. Так как спешила, а у водителя шестерки притензий не было(даже бампер не поцарапала) ГАИ вызывать не стала. А приехав на работу более тчательно изучила повреждения (царапена по бамперу и крылу) решила ремонтировать по страховке. Для страховки нужны справки из ГАИ. Поставила машину на повороте возле дома и вызвала ГАИ. Прикинулась дурочкой - поставила машину, пошла домой, вернулась, а какие-то враги машину поцарапали и уехали. Получила справи и поехала в страховую откуда её отправили на ремонт в тот же самый Леон. Получилось так как она хотела, единственное пришлось постоять пару часов в очереди в страховую. Страховая - Согласие. Это не реклама, не навязывание и не совет, а просто констатация факта!!!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:18

zav:В данный момент нас интересуют так называемые "роды", то есть - ремонт по страховому случаю, а не дальнейшее Т.О. :wink:

роды - это роды по выбору страховой и покупке полиса - рожаешь пару дней, а наблюдаешься несколько месяцев и от того насколько трепетно к тебе отнесутся - будет зависеть судьба и твоя и авто ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:18

Мари я:И все же..... жду и надеюсь услышать советы матерых пыжеводов (таких как MasteR и не только) :79:

Ингос, Росгос, Стандарт, Прогресс ...

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:26

MasteR:роды - это роды по выбору страховой и покупке полиса - рожаешь пару дней, а наблюдаешься несколько месяцев и от того насколько трепетно к тебе отнесутся - будет зависеть судьба и твоя и авто ;-)

Вот об этом я и говорю!!! Что Т.О. проходить буду где мне (а точнее машине) лучше, а вот по страховке ремонтироваться..... будем надеяться , что страховка не понадобиться, тьфу-тьфу-тьфу и три раза по голове стук-стук-стук! :)

Мари я

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Откуда: Химки

peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:36

Слушайте, ну прям такое впечатление что кроме zavа и MasteRа, ну и еще пары тройки народа во всей Москве и Московской области никто не страхуется. Аууу..... люди!!!!!!

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:39

Мари я:Слушайте, ну прям такое впечатление что кроме zavа и MasteRа, ну и еще пары тройки народа во всей Москве и Московской области никто не страхуется. Аууу..... люди!!!!!!


НСГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема уже не раз поднималась, просто лениво народу одно и тоже по сто раз строчить.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Мари я

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 27

Откуда: Химки

peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт фев 13, 2007 20:49

То Alex
Я так ессно и пыталась сначала сделать. Дайте ссылочку плиз, а то поиском у меня всякая фигня вылезает, да и время жалко на выискивание зерен среди плевел.
Сообщений: 44 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0