оформляем страховку

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

olga.vvv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 24

Откуда: Москва, м.Пролетарская

Pegeut - 206 хэтчбэк Не выбран

Сообщение  Ср мар 14, 2007 23:04

Вчера оформляли КАСКО на 206. В декабре нам посчитали 9%х0.95 (машина не кредитная). Теперь та же самая страховая компания - 10.40%х0.95 :shock: :???: Говорят, по статистике за прошлый год 206-й попал в группу более высокого риска. Такого высокого, что желательно прежде, чем КАСКО оформлять, заказать на машину сигнализацию, охранную систему какую-нибудь. А у менеджера, наоборот, очень хорошая :wink: статистика: за 2006г по Москве и Московской области угнано только 10 пежо (всех разных) против 200 фольксвагенов, например. Может, это НСГ так испортилась за последние 3 месяца :wink: ? Или в декабре это был рекламный ход, чтобы клиентов привлечь, а стоило нам к ним "привлечься" - бац!.. и 10.40%!

Nappo

Медвед

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1147

Мужской

Сообщение  Ср мар 14, 2007 23:08

olga.vvv: Говорят, по статистике за прошлый год 206-й попал в группу более высокого риска.


:lol: Это все Медвед!

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Ср мар 14, 2007 23:09

Nappo::lol: Это все Медвед!


:47: :47: :47:
Ой жжешь!!!!! :48:

olga.vvv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 24

Откуда: Москва, м.Пролетарская

Pegeut - 206 хэтчбэк Не выбран

Сообщение  Ср мар 14, 2007 23:15

Nappo::lol: Это все Медвед!


Эх ты, Медвед! Зачем статистику испортил? И не жалко тебе пингвинчиков! :oops: А нам вот теперь 10.40% платить :cry:

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Чт мар 15, 2007 12:19

вас обманули... я только что рассчитала страховку в разных компаниях на условиях возраст 24 стаж 4, больше 10,5 нигде не получается....это при условии что страховка заново, а не пролонгация. А вообще я бы посоветовала застраховать только по Ущербу, это скидка будет как минимум 10%.
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Stani

Пыжевод любознательный

Сообщения: 154

Откуда: Питер

peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Чт мар 15, 2007 12:52

Я слышал что 206 попадают в группу риска по ущербу, их часто девушки как первую машину покупали, соотв били часто, но чтобы по угону - это как-то странно.

olga.vvv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 24

Откуда: Москва, м.Пролетарская

Pegeut - 206 хэтчбэк Не выбран

Сообщение  Чт мар 15, 2007 14:05

GirlFrienD:вас обманули... я только что рассчитала страховку в разных компаниях на условиях возраст 24 стаж 4, больше 10,5 нигде не получается....это при условии что страховка заново, а не пролонгация. А вообще я бы посоветовала застраховать только по Ущербу, это скидка будет как минимум 10%.


У меня стаж только 2 года. В итоге процент предложили 9.79. Представитель страховой компании при оформлении сказал, что противоугонная система и сигнализация не обязательны. А когда звонишь по телефону, говорят (в центральном офисе), что с этого года сигнализация обязательна, и только в порядке большого исключения можно без нее. Странно :shock: А считается машина "неугоняемая" :???:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт мар 15, 2007 15:44

Stani:Я слышал что 206 попадают в группу риска по ущербу, их часто девушки как первую машину покупали, соотв били часто, но чтобы по угону - это как-то странно.


+1

Корсар

Пивоман

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2399

Откуда: Москва Солнцево

Митцубиси  и Пежо - Паджеро и 308 Мужской

Сообщение  Вс мар 18, 2007 21:33

Stani:Я слышал что 206 попадают в группу риска по ущербу, их часто девушки как первую машину покупали, соотв били часто, но чтобы по угону - это как-то странно.

Теперь ясно кто виноват :!: :lol: :lol:
Изображение Губит людей не ПИВО, губит людей вода!

AZONIC

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 280

Откуда: Moscow

307 Мужской

Сообщение  Сб мар 24, 2007 13:18

Значица так: весь бред который гонят про то что машина вдруг попала в группу риска - просто незнание ситуации (машины типа мазда 3 и пежо, форд фокус и Рено и Ситроен, Ниссан). От того кто за рулем - мужик или женщина нифига не зависит!
Суть в том что французы ОЧень дороги в ремонте, на некоторые марки с этого года нормочас стал дороже - вот отсюда и подорожание. Вообще Пежо и Ситроены редко попадают в аварию и вообще иномарки - отечественный автопром лидирует! Вот десятку застраховать гораздо дороже Пыжа, а по угону там процент ппц...

Если страховать без угона, конкретно в моей компании, то ни о каких 10% скидки речь не идет:) Там по угону тариф 0,3 или 0,4 процента:)
Faster!!!Harder!!!Scooter!!!

AZONIC

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 280

Откуда: Moscow

307 Мужской

Сообщение  Сб мар 24, 2007 13:19

GirlFrienD:вас обманули... я только что рассчитала страховку в разных компаниях на условиях возраст 24 стаж 4, больше 10,5 нигде не получается....это при условии что страховка заново, а не пролонгация. А вообще я бы посоветовала застраховать только по Ущербу, это скидка будет как минимум 10%.


Что значит обманули? Тариф по страховке это такая условная вещь..... Знгали б вы какой должен быть процент если компании нужно тока чинить и ЗП платить то офигели бы:)
Faster!!!Harder!!!Scooter!!!

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Сб мар 24, 2007 23:04

AZONIC:Что значит обманули? Тариф по страховке это такая условная вещь..... Знгали б вы какой должен быть процент если компании нужно тока чинить и ЗП платить то офигели бы:)


благо не первый год работаю в страховом бизнесе....

Могу вам конкретно назвать компании, в которых тариф без риска угон умножается на 0,9!!!
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Вс мар 25, 2007 18:42

GirlFrienD:благо не первый год работаю в страховом бизнесе....
Ань второй? "макс" с твоих слов не существует уже давно)) :wink:

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вс мар 25, 2007 19:41

SergeyK:Ань второй? "макс" с твоих слов не существует уже давно)) :wink:


как компания существует....
а вот что стало с управлящим персоналом?
Получали выплату от них??
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Губка боб

Любопытствующий

Сообщения: 41

Откуда: Нижний Новгород

ПЕЖО - 307 SW Не выбран

Сообщение  Вс мар 25, 2007 22:28

Макс- помойка редкостная. Одно слово- Зурабов. Он больным не платит, а вы хотите, чтобы по ущербу авто что-то выплатили. Я вот как представитель страхового бизнеса уверен, что скоро нашим страховщикам полная транда наступит. Кэптив весь из под них уйдет, в связи с продажами и деприватизациями, останется одно ОСАГО, и Каско.Короче- в основной своей массе произошел грандиозный хапок дензнаков по ОСАГО и немного по Каско. Деньги потрачены, пропиты, а вал убытков нарастает. Филиалы в регионах воют уже, т.к. головные московские организации денег им на убытки не дают.
Не дай бог вам в РГС попасть, особенно в регионе. Вот это что-то. Такой колхоз. Смету Вам сделают на глаз, а если не понравится- скажут, чтобы в суд шли. А это 1,5-2 года. Только потом им и решение суда нипочем.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вс мар 25, 2007 23:36

Цитата:Оплати ОСАГО, но не спи спокойно


23/03/2007 17:52



Страховые компании нашли эффективный способ получать деньги за ущерб в ДТП с участников дорожного движения вне зависимости от наличия у виновников полиса ОСАГО. «Сэкономленные» компаниями таким образом средства могут исчисляться миллиардами в год. А страхование автогражданской ответственности оказывается сверхприбыльным для бизнесменов и сомнительной необходимостью для автомобилистов. Под постоянные разговоры страховщиков об убыточности своего дела 12 марта мировой судья Петербурга Татьяна Силлер обязала виновника дорожного происшествия возместить ущерб страховщику потерпевшего. У виновника был действующий полис, оказавшийся бесполезной бумажкой.

Упреждая возможные вопросы, скажем, что полис не был липовым, а страховщик виновника ДТП не пытался представить дело так, будто, например, его обманули недобросовестные агенты. И все же суд решил взыскать с Антонины Елисеевой 27 тысяч 324 рубля 52 копейки в пользу крупной страховой кампании в счет возмещения ущерба и 919 рублей госпошлины.

О претензиях страховой компании Антонина узнала почти три года спустя после небольшого происшествия, в которое попала на заре своей водительской биографии. Вечером 23 сентября 2003-го года она стояла в пробке на углу Литейного проспекта и улицы Жуковского. Сзади нетерпеливо сигналила милицейская машина. Антонина занервничала, попыталась сдать назад, чтобы освободить дорогу, и задела бампером своего «Гольфа» «Мицубиси Галант». Банальная история, вроде бы без серьезных последствий, каких случается десятки в день, тем более, что у Елисеевой была оформлена автогражданская ответственность, а пострадавшая машина была застрахована по каско. Аварийные комиссары участников инцидента приехали на место оперативно, и также оперативно с участием ГАИ были выполнены все соответствующие процедуры. А в сентябре прошлого года виновница аварии к своему удивлению оказалась ответчиком по иску компании, где была застрахована «Мицубиси».

Исковое заявление было подано в суд 19 сентября 2006-го, то есть за 4 дня до окончания срока давности (он истекает через три года с момента ДТП). Страховщик, ссылался на то, что оплатил ремонт по договору добровольного страхования в сумме 33 тысячи 261 рубль. Согласно статье 965 Гражданского Кодекса, к нему переходит право требования за убытки. При этом – внимание! - компания указала, что ответственность владельца транспортного средства не была застрахована, а 11 апреля 2003 года (то есть за пять месяцев до происшествия, так значится в исковом заявлении) ответчику была направлена претензия с предложением - возместить материальный ущерб.

Возмущенная Антонина напомнила истцу о представленном три года назад полисе и, казалось, встретила полное сочувствие. Ей объяснили, что про наличие страховки просто забыли, но очень просили прийти в суд, раз уж делу дан ход, чтобы соблюсти формальности. Судье Антонина тоже первым делом предоставила копию полиса. Татьяна Силлер гневно вопрошала истца, почему же он обращается к Елисеевой, а не в страховую компанию «Росно», где была застрахована ответственность, согласно кивала ее аргументам и, в конце-концов, отпустила с миром. Но вскоре Антонине позвонили из суда с просьбой еще раз зайти.

Юрист «Росно» (вызванный в суд в качестве третьего лица) поджидала клиента у входа. Показала отзыв на исковое заявление, из которого следовало, что ответственность страховщика по договору страхования имущества действует два года, и уже истекла. Кроме того, «Росно» посчитало, что требуемый ущерб следует снизить соразмерно амортизации автомобиля. Такой же позиции страховщик виновника ДТП придерживался на заседании. Решение суда вы уже знаете. Оно почти полностью повторило заявление истца с теми же ляпами (претензия к ответчику, направленная за полгода до ДТП). Сумма ущерба была приведена в соответствие с процентом износа машины.

В статье 931 ГК о страховании ответственности за причинение вреда сказано, что лицо, в пользу которого заключен договор (то есть потерпевший, либо тот, к кому перешли его права), если страхование ответственности обязательно (например, ОСАГО), вправе требовать возмещение вреда непосредственно у страховщика (в нашем случае – «Росно»). Вправе – не значит обязано. Можно ведь адресовать претензии и к виновнику ДТП. И хорошо, если это случится в пределах двух лет, когда ответчик вправе привлечь «свою» компанию. Между тем, общий срок исковой давности по гражданскому кодексу составляет три года. Этим и воспользовался заявитель. Разница в год сыграла злую шутку с Антониной и наверняка еще аукнется многим, кто рискует оказаться в подобной ситуации. Более того, тот же ГК способствует такому развитию событий.

Иначе говоря, страховым компаниям вовсе не обязательно гонять деньги друг другу за каждый помятый бампер. Надо лишь спокойно выждать пару лет, пока закончится ответственность по договору, и выставить счет на сумму возмещенного клиенту непосредственно виновнику ДТП, добросовестно купившему полис и пребывавшему в счастливой уверенности, что в случае неприятности он никому ничего не должен. Владелец страховки рискует еще раз оплатить ответственность, причем по полной программе. А страховщикам останется в целости и сумма обязательной страховки, и вернутся затраты, понесенные на ремонт.

Эта схема идеально работает в отношении владельцев ОСАГО. Потому что если пострадавший застрахован от ущерба по схеме добровольного страхования, ему всегда проще обратиться к своей компании, которая затем разберется с должником.
Виновнику происшествия вряд ли стоит советовать самостоятельно добиваться от своей компании или страховщика пострадавшего возмещения ущерба или обращения за компенсацией в течение двух лет. Очевидно, что это гнилая затея.

Вердикт мирового судьи Силлер заставляет задуматься о необходимости покупать полисы ОСАГО. Но отказаться от этой роскоши мы можем лишь до встречи с первым гаишником.

Антонина Елисеева подала апелляцию на решение мирового суда. Мы будем следить за развитием событий. Впрочем, не стоит обольщаться. Аппетит страховщиков, входящих во вкус, будет только нарастать, как и количество подобных историй. Ведь, потенциальные доходы увеличиваются с каждым новым добровольно застрахованным автомобилем, попадающим в ДТП. Примеров схожих исков по стране уже десятки и эксперты говорят, что шансов на выигрыш у виновников, считавших себя застрахованными по ОСАГО крайне мало.
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пн мар 26, 2007 08:12

не совсем понял, срок давности отменяет факт того, что полис страхования был? я не юрист, но мне кажется это бред и грамотный адвокат решил бы это дело в пользу Елисеевой. Законы несовершенны, это всем известно, дырок много. А мировой судья вообще *****

Точно уверен, что если присылают телеграмму после ДТП на осмотр автомобиля ехать нужно обязательно, убедился сам. Полтора года назад на коктейле лужкова пыжику не хватило места остановиться и хонда срв пострадала: рамка номерного знака и поцарапанный кожух запаски, все бумаги оформили, 200 рэ штраф и я забыл про этот случай, но....через три месяца приходит телеграмма с предложением явиться на осмотр повреждённого с моим участием автомобиля хонда такой-то на станцию хонда в холодильном переулке к 10 часам, и указано, что в случае неявки при прошествии 30 минут, осмотр проведут без меня. Стало интересно, было по пути на тульскую, да и сомнения появились, приезжаю, и тут картина маслом: въезжает(вкатывается, вползает, с трудом передвигается) вышеназванная хонда практически без задницы, (дверь задняя, бампер, дверь, крыло, фонари, подвеска.....). Выяснилось, что въехал какой-то перец ему за городом, страховки у того человека нет и начал скрываться. Представитель страховой компании потерпевшего не высказал большой радости узнав, что я приехал. В акт, который подписал я было вписано только окраска кожуха запаски, а еслиб не приехал я? потом доказывать можно было бы что угодно

dimon_406

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1009

Откуда: ЮЗАО

Honda - Accord Мужской

Сообщение  Пн мар 26, 2007 13:02

SergeyK:не совсем понял, срок давности отменяет факт того, что полис страхования был? я не юрист, но мне кажется это бред и грамотный адвокат решил бы это дело в пользу Елисеевой. Законы несовершенны, это всем известно, дырок много. А мировой судья вообще *****

Точно уверен, что если присылают телеграмму после ДТП на осмотр автомобиля ехать нужно обязательно, убедился сам. Полтора года назад на коктейле лужкова пыжику не хватило места остановиться и хонда срв пострадала: рамка номерного знака и поцарапанный кожух запаски, все бумаги оформили, 200 рэ штраф и я забыл про этот случай, но....через три месяца приходит телеграмма с предложением явиться на осмотр повреждённого с моим участием автомобиля хонда такой-то на станцию хонда в холодильном переулке к 10 часам, и указано, что в случае неявки при прошествии 30 минут, осмотр проведут без меня. Стало интересно, было по пути на тульскую, да и сомнения появились, приезжаю, и тут картина маслом: въезжает(вкатывается, вползает, с трудом передвигается) вышеназванная хонда практически без задницы, (дверь задняя, бампер, дверь, крыло, фонари, подвеска.....). Выяснилось, что въехал какой-то перец ему за городом, страховки у того человека нет и начал скрываться. Представитель страховой компании потерпевшего не высказал большой радости узнав, что я приехал. В акт, который подписал я было вписано только окраска кожуха запаски, а еслиб не приехал я? потом доказывать можно было бы что угодно


УЖОС!!! :shock: :shock: :shock:
No pasaran! А если и пасаран,
то чуть-чуть!

AZONIC

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 280

Откуда: Moscow

307 Мужской

Сообщение  Вт мар 27, 2007 11:37

GirlFrienD:благо не первый год работаю в страховом бизнесе....

Могу вам конкретно назвать компании, в которых тариф без риска угон умножается на 0,9!!!


Все озможно... Но вот но это скорее замануха:) Пежо того не стоит, ее не угоняют...
Faster!!!Harder!!!Scooter!!!

Elena_Z

Пыжевод любознательный

Сообщения: 67

Откуда: Москва, пр-т Вернадского

Peugeot - 206 sedan Женский

Сообщение  Чт янв 24, 2008 02:18

olga.vvv:Вчера оформляли КАСКО на 206. В декабре нам посчитали 9%х0.95 (машина не кредитная). Теперь та же самая страховая компания - 10.40%х0.95 :shock: :???:

Может кто-нибудь подскажет, в какую сумму выльется КАСКО сейчас, спустя год, на новый не кредитный 206-й :guru:, хотя бы приблизительно :???:

Коляр

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Николай Иванович

Сообщения: 4392

Откуда: Москва, темный подвал Лубянки

Ниссан - Х-трейл Мужской

Сообщение  Чт янв 24, 2008 08:46

Elena_Z:Может кто-нибудь подскажет, в какую сумму выльется КАСКО сейчас, спустя год, на новый не кредитный 206-й :guru:, хотя бы приблизительно :???:

все зависит от количества страховых случаев
езжу на Т-31...жалко что не Т-34

olga.vvv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 24

Откуда: Москва, м.Пролетарская

Pegeut - 206 хэтчбэк Не выбран

Сообщение  Пт янв 25, 2008 19:49

Всем привет! Прошел почти год, как мы оформили страховку. И теперь я точно знаю, - НЕ СТОИТ ОНА этих 42000, НУ НИКАК!!!!! Ездите акуратней и вы уложитесь в эту сумму, еще на бензин останется :mrgreen: :mrgreen: приличная сумма. 206-й не та машина, которая сильно бьется. Видимо, у ее водителей психология другая - акуратные они и юркие очень :wink: Хотя наверное бывают и исключения.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Пн янв 28, 2008 12:12

кому как)) я свои 30 т. окупила))))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Jedi

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гая

Сообщения: 91

Откуда: Moscow City, Ленинский проспект

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Пн янв 28, 2008 12:44

Знал бы где упасть, подстелил бы! (чей-то (с))

Страховка необходима, только страховую компанию надо с головой выбирать. Я вот явно ошиблась :/ На второй год в другую перейду
[207 Красный аден, 1,6 120 АКПП]

Elena_Z

Пыжевод любознательный

Сообщения: 67

Откуда: Москва, пр-т Вернадского

Peugeot - 206 sedan Женский

Сообщение  Вт фев 05, 2008 20:02

Может кто-нибудь знает, подскажите человеку, далекому от страхования. Известно, что при покупке авто в кредит многие страховые компании допускают включение страховки за первый год в сумму кредита. Мне интересно: а есть компании, которые включают в сумму кредита страховку на весь период кредитования? Не знаю понятно ли я выразилась :oops:

pe307ugeot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 196

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт фев 05, 2008 20:34

надо просто попробовать другую страховую,
я поменял НСГ на Ресо и серьезно съэкономил и денег и нервов,
мне даже звонила страховщица из НСГ и пыталась даже запугать,
что у меня какие-то проблемы будут, раз я страховую поменял :twisted: .
По моему ее просто вздрючили, что она клиента потеряла.

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Вт фев 05, 2008 23:59

А мне то пох!
я со своими скидками дожал жене каско на 206 за 1170$...
до конца действия полиса еще пол-года, а я уже думаю - надо ли?
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср фев 06, 2008 11:52

pe307ugeot:надо просто попробовать другую страховую,
я поменял НСГ на Ресо и серьезно съэкономил и денег и нервов,
мне даже звонила страховщица из НСГ и пыталась даже запугать,
что у меня какие-то проблемы будут, раз я страховую поменял :twisted: .
По моему ее просто вздрючили, что она клиента потеряла.


Причем тут страховая?
Ресо может быть не аккредитована в том банке, в котором у вас кредит, а значит что банк не доверяет этой страховой и в случаях когда выгодоприобретателем является банк(тоталь и угон) - нет уверенности что СК выплатит ему деньги... Поэтому при переходе из одной страховой в другую, нужно уточнять работает ли банк с этой СК и брать согласие банка на переоформление полиса.
Хотя по антимонопольной политике не имеет права, но увы...
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

иринна

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: ирина

Сообщения: 556

Откуда: Москва ЮЗАО

Пежо - 307 Женский

Сообщение  Ср фев 06, 2008 12:41

Yuohan:А мне то пох!
я со своими скидками дожал жене каско на 206 за 1170$...
до конца действия полиса еще пол-года, а я уже думаю - надо ли?

Аналогичные мысли посещают и меня... Склоняюсь к тому, что :no: .
Люблю любить и быть любимой...

D.Ku

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 41

Откуда: Москоу сити

Peugeot - 207 sport Не выбран

Сообщение  Ср фев 06, 2008 13:38

pe307ugeot:надо просто попробовать другую страховую,
я поменял НСГ на Ресо и серьезно съэкономил и денег и нервов,
мне даже звонила страховщица из НСГ и пыталась даже запугать,
что у меня какие-то проблемы будут, раз я страховую поменял :twisted: .
По моему ее просто вздрючили, что она клиента потеряла.


Если не секрет, какие претензии к НСГ? Сейчас рассматриваю и их как вариант страхования. можно в личку, заранее признателен
Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0