оформляем страховку

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 33 • Страница 2 из 2

pe307ugeot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 196

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 06, 2008 21:52

GirlFrienD:Причем тут страховая?
Ресо может быть не аккредитована в том банке, в котором у вас кредит, а значит что банк не доверяет этой страховой и в случаях когда выгодоприобретателем является банк(тоталь и угон) - нет уверенности что СК выплатит ему деньги... Поэтому при переходе из одной страховой в другую, нужно уточнять работает ли банк с этой СК и брать согласие банка на переоформление полиса.
Хотя по антимонопольной политике не имеет права, но увы...

полностью согласен с Вами!
на это напирала и страховая, в лице одной дамочке, но к ее сожалению банк Райффайзен имеет большой выбор страховых компаний для свободного выбора.

pe307ugeot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 196

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср фев 06, 2008 21:56

D.Ku:Если не секрет, какие претензии к НСГ? Сейчас рассматриваю и их как вариант страхования. можно в личку, заранее признателен

претензий никаких нет, просто на второй год у них резко взлетела для меня цена каско. и поменяв страховую я серьезно съэкономил.
так что если у вас в договоре с банком можно будет менять страховую в течении времени действия кредита, то думаю можно и в НСГ застраховаться.

Stella

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина

Сообщения: 5498

Откуда: Москва

407 Женский

Сообщение  Чт фев 07, 2008 00:23

pe307ugeot:
D.Ku:Если не секрет, какие претензии к НСГ? Сейчас рассматриваю и их как вариант страхования. можно в личку, заранее признателен

претензий никаких нет, просто на второй год у них резко взлетела для меня цена каско. и поменяв страховую я серьезно съэкономил.
так что если у вас в договоре с банком можно будет менять страховую в течении времени действия кредита, то думаю можно и в НСГ застраховаться.


Тоже прошлый год была застрахована в НСГ - очень удобно. И представитель по урегулированию убытков сидит в АВЕСе. На все про все (показал машину - оформил документы - сдал мастеру) уходило минут 20-30. Но из-за высокой цены на 2й год, я от них отказалась.
Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда надо
Сообщений: 33 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0