АВТОКАСКО

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 09, 2007 15:52

Эх, какой-то свинтус на парковки у магазина притёр мою машинку и поцарапал крыло и бампер, естесно не остался со мной познакомиться. Хотелось узнать, сталкивался кто-либо с такой проблемкой и как АВТОКАСКО на это отреагировала. То есть на следующий год, в такой ситуации цена поднимется, а вот на сколько? Ибо авто кредитное и не охота всяких таких гемороев. И еще, как проще, заявить о случае в будни или к примеру в субботу?
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Вт окт 09, 2007 16:12

вот только что вернулась из "подачи завления" . Страховая Уралсиб- народу было 1 человек- это я. :D Оформили все быстро- правда все справки я сразу привезла. В субботу поеду на осмотр. там время по записи. :flash:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 09, 2007 16:23

Иришечка и Bayard:вот только что вернулась из "подачи завления" . Страховая Уралсиб- народу было 1 человек- это я. :D Оформили все быстро- правда все справки я сразу привезла. В субботу поеду на осмотр. там время по записи. :flash:



А я наверное на след недели заявлять буду, сейчас времени нет. Не приятные все эти дела, у меня машинки вообще две недели...
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

amazon

Скромняга года

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 591

Откуда: Москва Рязанский пр-кт

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт окт 09, 2007 17:48

akim777:А я наверное на след недели заявлять буду, сейчас времени нет. Не приятные все эти дела, у меня машинки вообще две недели...


две недели всего .. сочуствую .. :bh:
по теме , была аналогичная ситуация, тока около подъезда .. снесли передний бампер и затерли крыло .. на след день вызвал дпс , сказал мол вот -упал , очнулся , гипс .. :ag:
мы работаем - вы отдыхаете!

Никодим

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 484

Откуда: МОСКВА

volvo - 960 Мужской

Сообщение  Вт окт 09, 2007 21:19

По кредитной машине,по моему ставка авто каско будет постоянной.
Все проходит.Пройдет и это.

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 09, 2007 22:41

amazon:две недели всего .. сочуствую .. :bh:
по теме , была аналогичная ситуация, тока около подъезда .. снесли передний бампер и затерли крыло .. на след день вызвал дпс , сказал мол вот -упал , очнулся , гипс .. :ag:


Да уж, вот и мне по ходу так придётся, освобожу для бюрократии денёк и в омут...
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 09, 2007 22:44

Никодим:По кредитной машине,по моему ставка авто каско будет постоянной.


К сожалению, в разных страховых по разному, вот в русской страховой, по ходу количество выплат влияет на последующие ставки для страхования. (хотя и так 1500)
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

CharlieAngel

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Angel

Сообщения: 114

Откуда: Москва

Peugeot - 308 сс Женский

Сообщение  Вт окт 09, 2007 23:57

akim777: То есть на следующий год, в такой ситуации цена поднимется, а вот на сколько?

Какая страховая? И банк?

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 08:29

у меня ставка постоянная. :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 09:51

Ир, потому что это Уралсиб. Я там застрахована и безумно рада. Ставка постоянная, направление на ремонт сразу выдают. Я не так давно приезжала со справкой по бамперу (коцанула сама, но ест-но сказала что на стоянке поцарапали), мне прям сразу выдли направление и я тут же отправилась в авес, в итоге на след.день после "ДТП" машинка была готова...

Еще ставка постоянная у Ингосстраха.
У росно меняется....

в общем, чем быстрее заявите- тем лучше.
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 10:01

GirlFrienD:Ир, потому что это Уралсиб. Я там застрахована и безумно рада. Ставка постоянная, направление на ремонт сразу выдают. Я не так давно приезжала со справкой по бамперу (коцанула сама, но ест-но сказала что на стоянке поцарапали), мне прям сразу выдли направление и я тут же отправилась в авес, в итоге на след.день после "ДТП" машинка была готова...

Еще ставка постоянная у Ингосстраха.
У росно меняется....

в общем, чем быстрее заявите- тем лучше.


Ань- честно говоря первый визит в Уралсиб в прошлом году у меня оставил жуткий впечатления и вчера я надеялась на самое плохое. Но ТТТ- все прошло отлично- видимо контора за год изменилась к лучшему. Хочется верить. :yes: :yes:

А 407 у нас застрахован в Стандарт Резерв- ставка тоже постоянная! :yes: Причем за то что Вовка зимой догнал автобус нам еще и скидку по ОСАГО дали за безаварийную езду (автобус не обратился за возмещением, а нам по каско починили) :mrgreen:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

ПиЖонка

Модница форума

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 5107

Откуда: м.Академическая

Honda - 5D Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 10:04

GirlFrienD:мне прям сразу выдли направление и я тут же отправилась в авес, в итоге на след.день после "ДТП" машинка была готова...

а в урал сибе дают направления в авес на машинки без гарантии? :oops: :mrgreen:
O'ля-ля!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 10:11

ПиЖонка:а в урал сибе дают направления в авес на машинки без гарантии? :oops: :mrgreen:


Оль- а какая разница есть гарантия или нет? Ты же по страховке обращаешься, а направление они дают в те сервисы, с которыми у них договора заключены. :yes: :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 10, 2007 10:58

CharlieAngel:Какая страховая? И банк?


Банк Кредит Европа Банк, страховая Русская страховая компания.
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 10, 2007 11:04

На следующей неделе посмотрим как работает. Просто есть неприятный опыт общения со страховыми. Как-то разбил ауди а8, на 12 000 евро. Был затрахован в Росно. Мужик с ними три месяца судился, и по итогам получил только 6 500 долларов. Мне тоже выплату уменьшили нормально. Правдо это было лет пять назад...
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 11:09

akim777:На следующей неделе посмотрим как работает. Просто есть неприятный опыт общения со страховыми. Как-то разбил ауди а8, на 12 000 евро. Был затрахован в Росно. Мужик с ними три месяца судился, и по итогам получил только 6 500 долларов. Мне тоже выплату уменьшили нормально. Правдо это было лет пять назад...


А ты денег не проси - пущай ремонтируют! Там сервис сам рассчитываться будет и согласовывать доп. работы тоже. :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 10, 2007 11:19

Иришечка и Bayard:А ты денег не проси - пущай ремонтируют! Там сервис сам рассчитываться будет и согласовывать доп. работы тоже. :yes:


Эт точно, а то у них всегда оценка отличается от реальной жизни.
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 11:28

ПиЖонка:а в урал сибе дают направления в авес на машинки без гарантии? :oops: :mrgreen:


думаю нет))

Цитата:Оль- а какая разница есть гарантия или нет? Ты же по страховке обращаешься, а направление они дают в те сервисы, с которыми у них договора заключены


разница есть, когда ты на гарантии -тебя отправят в авес, лионъ и т.п., а когде без- то фиктам. Вот мы, например, направить можем Пыжик на автозапад. (очень хорошая контора, по качеству не хуже официалов).


Ань- честно говоря первый визит в Уралсиб в прошлом году у меня оставил жуткий впечатления и вчера я надеялась на самое плохое. Но ТТТ- все прошло отлично- видимо контора за год изменилась к лучшему
Цитата:
Ир, в 2005 году по разбитому стеклу я с ними 2 недели бодалась.... не хотели чинить, т.к. было заведено уголовное дело. (До сих пор со следователем дружу :) ). Дошла до руководства.. теперь вот дают направление в этот же день... или изменилась сама контора, или я у них в черном списке нервных клиентов)))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 11:32

Цитата:разница есть, когда ты на гарантии -тебя отправят в авес, лионъ и т.п., а когде без- то фиктам. Вот мы, например, направить можем Пыжик на автозапад. (очень хорошая контора, по качеству не хуже официалов).


не поняла.. :repa:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 12:35

Иришечка и Bayard:не поняла.. :repa:


Ир, ну когда машинке 3 года то никто ее на официал не отправит. а чтобы отправить- надо доплачивать за это как минимум процентов 20....
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Брат

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 3885

ПЕЖОХОД Мужской

Сообщение  Ср окт 10, 2007 12:44

Иришечка и Bayard:не поняла.. :repa:

Всё просто, иногда неофициальные конторы делают лучше и дешевле, вот туда страховщикам и выгодно машины направлять.
А пока гарантия, Дилеры требуют, чтоб ремонт делали у них, иначе карачун гарантии.

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 12:50

Уууууу- вот оно как.. :( Это плохо..
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

CharlieAngel

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Angel

Сообщения: 114

Откуда: Москва

Peugeot - 308 сс Женский

Сообщение  Ср окт 10, 2007 23:57

akim777:Банк Кредит Европа Банк, страховая Русская страховая компания.

Скорее всего, сумма фиксированная на весь срок (т.к. действиетльно практически всех страховщиков банки прогнули под фиксированные ставки). Но, во избежании неприятных сюрпризов - загляни в полис, там всё прописано!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт окт 11, 2007 08:37

CharlieAngel:Скорее всего, сумма фиксированная на весь срок (т.к. действиетльно практически всех страховщиков банки прогнули под фиксированные ставки). Но, во избежании неприятных сюрпризов - загляни в полис, там всё прописано!


или просто позвони и задай вопрос.. :yes: :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Чт окт 11, 2007 09:51

CharlieAngel:Скорее всего, сумма фиксированная на весь срок (т.к. действиетльно практически всех страховщиков банки прогнули под фиксированные ставки). Но, во избежании неприятных сюрпризов - загляни в полис, там всё прописано!


В полисе Росно тоже прописана фиксированная ставка, но если ты ездишь безаварийно то они делают допник на уменьшение суммы, и соотвественно, если аварийно- на увеличение. Спроси у Миранки)))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Чт окт 11, 2007 10:11

Товарищи пыжоводы приблеженныке к системе страхования!
Кто-нибудь что-нибудь слышал про "Альфа-каско" или что то типа того? сегодня утром увидел рекламу в которой говорилось о том что ты платишь 50% и спокойно ездишь а остальные 50% доплачиваешь только в том случае если произошла жопа. что то мне кажется что тут снова дурят нашего брата..... может кто что по подробнее знает?

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт окт 11, 2007 10:13

KizHlo:Товарищи пыжоводы приблеженныке к системе страхования!
Кто-нибудь что-нибудь слышал про "Альфа-каско" или что то типа того? сегодня утром увидел рекламу в которой говорилось о том что ты платишь 50% и спокойно ездишь а остальные 50% доплачиваешь только в том случае если произошла жопа. что то мне кажется что тут снова дурят нашего брата..... может кто что по подробнее знает?


+1 тоже рекламу видела. :yes:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Никодим

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 484

Откуда: МОСКВА

volvo - 960 Мужской

Сообщение  Чт окт 11, 2007 10:39

Автострахование (КАСКО) – крайне важная и необходимая страховая услуга, дающая вам ощущение полного спокойствия и уверенности на дороге. В то же время при достаточно высокой цене полиса существует вероятность того, что он может не понадобиться.

«АльфаСтрахование» предлагает инновационную услугу в области страхования транспортных средств «АльфаКАСКО 50х50»

Вы вносите всего 50% от базовой стоимости полиса, резервируя тем самым защиту на случай, если она Вам понадобится, и полностью перестаете беспокоиться за свой автомобиль. Лишь в случае, если с ним что-либо происходит, Вы оплачиваете оставшиеся 50% и получаете страховую выплату.

Таким образом, на протяжении всего времени пользования услугой «АльфаКАСКО 50х50» Вы не беспокоитесь за сохранность вашего транспортного средства, имея в своем распоряжении все преимущества полиса КАСКО. Если же в течении времени действия услуги страховой случай не наступил, Вы экономите 50% от ее стоимости.


«АльфаКАСКО 50х50» – это:

* Полное страховое покрытие автомобиля уже за 50% стоимости страхового полиса.
* Быстрое оформление и удобный сервис.
* Никаких скрытых наценок.
* Простая процедура выплаты.
* Никаких ограничений по месту хранения автомобиля.
* Ремонт на рекомендованной страховщиком станции техобслуживания, или выплата на основании калькуляции страховщика/независимой экспертизы.
* Ремонт на станции техобслуживания официального дилера - для автомобилей, находящихся на гарантии.
* Компенсация расходов на эвакуацию автомобиля с места аварии.
* Ремонт без справок при повреждении одного элемента кузова*.

*При условии оплаты страховой премии за «дополнительные страховые риски», не более двух раз в течение срока действия договора.

Основные условия страхования:
– Стоимость легковых ТС, принадлежащих физическим лицам до 1 300 000 рублей.
– Минимальный возраст лиц, допущенных к управлению ТС – 28 лет, со стажем вождения >5 лет.
Все проходит.Пройдет и это.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт окт 11, 2007 10:49

Программа для жадных ...

Лучше создайте опрос - кто ни разу за год не пользовался каской ... и сразу станет понятно что придется либо заплатить 100%, либо ездить с трещиной с стекле или поцарапанным бампером/дверью, поскольку жаба задушит - половина КАСКО это >= стоимости подобных работ ;-)

workweek

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 786

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт окт 11, 2007 13:10

MasteR:Программа для жадных ...

Лучше создайте опрос - кто ни разу за год не пользовался каской ... и сразу станет понятно что придется либо заплатить 100%, либо ездить с трещиной с стекле или поцарапанным бампером/дверью, поскольку жаба задушит - половина КАСКО это >= стоимости подобных работ ;-)


+1
Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0