Где застраховано Ваше авто, или Пыже-рейтинг страховщиков

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Опрос: Моя страховая компания это:

Опрос закончился Сб фев 21, 2004 15:27

Ингосстрах
6
17%
Ресо
7
20%
Альфастрахование
1
3%
ВСК
0
Голосов нет
ПСК
0
Голосов нет
Другая компания
15
43%
Компанию предложил(рекомендовал) Продавец при покупке автомобиля в кредит.
1
3%
НСГ - Национальная Страховая Группа
5
14%
 
Всего голосов : 35

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Чт фев 19, 2004 16:21

я застрахованна в ингосстрахе......пока нравится!близко от дома эксперт находится,мне удобно.сразу ремонтируют,не знаю как с выплатами...я их не брала!
//Slicks Team//

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт мар 16, 2004 22:42

EVT:Ну я вочти в теске Авеса застрахован - АвесТ, пока, вроде (тьфу 3раза) все нормуль 8)
ЕVT, специально для тебя, про АВЕСТ 8)
Читай и радуйся :D
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Leva07

Пыжевод любознательный

Сообщения: 140

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 10:59

Приветик всем!!!!!!!!!
Я в двух компаниях:
Угон, ущерб в Авесте!
Гражданка+доброволка в России!
Про Авест много чего слышал, но пока у нас (BMW) с ними проблем не было, да и клиенты не жалуются.
Да, я страховался через брокера (Эксперт магазин) хотя мог через свой отдел страхования и кредитования, зато получил договор на бесплатные услуги, весь гемор со страховыми, это гемор брокера+ эвакуатор по Москве и 25 км. в Область, на себе еще не проверял, но знакомые+клиенты отзываются нормально.
Пишите письма!!!!!!!!!!

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 17:18

Я имел опыт общения с "Ренессансом". При оформлении договора агентша утверждала, что с мелочевкой проблем не будет - процедура возмещения ущерба будет предельно простая. Тем не менее, когда у Пежо-206 какие-то психи отковыряли льва-эмблему и оторвали с крыши антенну, страховщики потребовали предоставить справку из милиции. Якобы, это хищение. А справку в милиции получить нереально. Для этого нужно уголовное дело заводить, и объявлять льва и антенну в розыск, а потом ждать долго-долго. Маразм полный... Короче, за свои деньги все сделали. Мелочь, конечно, но обидно. Зачем тогда страховать машину? И потом, кто гарантирует, что в более серьезных случаях они не придумают еще какую-нибудь отговорку, лишь бы денег не платить... :x
А "Берлинго" у меня кредитный, и по воле банка я должен его страховать в "Росгосстрахе". Сейчас как раз надо переоформлять договор на новый год. И вот, оказалось, что для кредитных машин у них особенные условия страхования. Если бы кредита не было, нужно было бы заплатить 1200USD (я специально узнавал), а так они насчитали (даже с учетом скидки за необращение в первый год) все 1600!!! Я говорю, "вы что, пользуетесь тем, что я обязан страховаться именно у вас?" А они отвечают: "ну, в общем-то, да". :evil:
С уважением, Berlingo
(свой среди чужих - чужой среди своих...)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 17:28

По поводу справки из милиции - все просто: узнаем телефон местного участкового, приходим и пишем заявление - мол тогда-то поставил машину перед домом, тогда-то вышел и обнаружил такие-то повреждения, о чем прошу выдать справку. Он пишет справочку, заверяет печатью и по-моему регистрирует в местом ОВД и все дела (в справке в моем случае были указаны повреждения переднего и заднего бамперов и антенны).
При желании хозяин авто может чуть поощрить участкового (в моем случае - 300р) или при его нежелании писать бумажки и смотреть машину. ;-)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2004 17:49

поцарапал бампер передний о бордюр

пришЁл в ренессанс, сказал так и так оставил возле подъезда вышел такая ерунда /наверна дворник чЁ та тащил и поцарапал/
ренессанс "Без проблем, тока сфоткаем и сразу выпишем на ремонт :) и всЁ"
Так всЁ и было :)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Чт мар 18, 2004 18:05

Бандерас:поцарапал бампер передний о бордюр

пришЁл в ренессанс, сказал так и так оставил возле подъезда вышел такая ерунда /наверна дворник чЁ та тащил и поцарапал/
ренессанс "Без проблем, тока сфоткаем и сразу выпишем на ремонт :) и всЁ"
Так всЁ и было :)


В нашем случае они упирали на то, что имело место именно ХИЩЕНИЕ, и требовали справку. Жена ходила в ОВД, где ей сказали, что справку дадут только после заведения уголовного дела. И то, где-то через месяц,когда оно будет закрыто. Может, 300 рублей и упростили бы процедуру, но я это дело ой как не люблю... Да и не в этом дело. Можно подумать, страховщики не могли сами посмотреть на машину, сфоткать и выписать на ремонт. Блин, зажали какие-то 70 евро...
С уважением, Berlingo
(свой среди чужих - чужой среди своих...)

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт мар 19, 2004 13:47

Согласен с Masterом :wink: !! Просто едешь к участковому усё.. :roll: ...!!! А дальше всЁ зависит от участкого и размера поощрения...... Ну мне немного проше, некоторые знают почему :wink: 8) , но пощрили всё равно и неплохо :roll: 8) .....
С уважением Raskop.

jukovvv

Новичок

Сообщения: 11

Не выбран

Сообщение  Ср апр 07, 2004 23:58

У меня страховка в МСК ( Московская Страховая Компания ). Понятия не имею, что за фирма, но моя контора застраховала у них мою жизнь ( кстати всего на 120 000 руб. ). Ну вот и решил до кучи, опять же скидка - получилось 7,2%. Надеюсь, что обращаться не придётся, опыта нет никакого.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 00:00

jukovvv:У меня страховка в МСК ( Московская Страховая Компания ). Понятия не имею, что за фирма, но моя контора застраховала у них мою жизнь ( кстати всего на 120 000 руб. ). Ну вот и решил до кучи, опять же скидка - получилось 7,2%. Надеюсь, что обращаться не придётся, опыта нет никакого.

Да, чего-то продешевили:shock:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

jukovvv

Новичок

Сообщения: 11

Не выбран

Сообщение  Чт апр 08, 2004 00:03

Спасибо !
Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0