Страхование недвижимости...?

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Garald

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6704

Откуда: England, Nottingham

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Сб фев 25, 2006 12:47

Вопщем, сегодня у нас в подъезде пожар случился, слава богу без жертв и слава богу не над нами, а то залило бы...так вот, гром грянул, пора и креститься...
Возникли такие вопросы, как кто обеспечивает пожарную безопасность, защиту от всяких прорванных труб в квартирах сверху и прочую мутотень, может страховки или еще чего... :???:

solca

Заядлый флеймер

Сообщения: 1295

Не выбран

Сообщение  Вс фев 26, 2006 16:17

твой пост как раз вовремя :) в выходные вертела в руках бумажку-воззвание от Лужкова, сунули в почту, приглашают застраховать имущество как раз от таких случаев.
что-то там "московская страховая группа", но скорей всего как-то иначе называется...

честно гря, было б жилье моим - сразу б застраховала, и сигнализацию поставила б.

ARXTA

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1267

Откуда: Москва

Пежо - 206 XS-line Женский

Сообщение  Вс фев 26, 2006 19:56

То, что засовывают в почтовые ящики - социальное страхование. Т.е. как правило выплата по такому полису не более 50% страховой стоимости, которую оценивает вообще нипонятно для меня кто...
Я думаю надо изучать вопрос также серьезно как и автокаско.

Но у меня даже чужая квартира по социальному полису все равно застрахована. Платежи получаются в рассрочку по 50 руб в месяц что ли. Хорошо что никогда не обращалась за возмещением. :?
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Garald

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6704

Откуда: England, Nottingham

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вс фев 26, 2006 22:35

социальную нам не дадут, и тем более она не покроет ущерба имуществу, только самой квартире...
надо изучить вопрос будет , спасиб
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0