Опять про страховку.

Модератор: М: Эксплуатация

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Ср мар 22, 2006 05:54

Я понимаю, тема была уже вроде.....Но время идет и возможно предпочтения поменялись...
У меня заканчивается каска с осаго....в связи с чем хочу спросить, какие страховые вы выбираете, кто не понравился, или наоборот, раньше не нравился, а теперь - подходит?....
Я застрахована в Ингоссе....страховых случаев пока не было....
И еще хотела узнать, во всех ли компаниях есть по-месячная или квартальная оплата, а то пока за весь год не могу заплатить :(

Zlodey

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 386

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Ср мар 22, 2006 10:57

Лисичка:Я понимаю, тема была уже вроде.....Но время идет и возможно предпочтения поменялись...
У меня заканчивается каска с осаго....в связи с чем хочу спросить, какие страховые вы выбираете, кто не понравился, или наоборот, раньше не нравился, а теперь - подходит?....
Я застрахована в Ингоссе....страховых случаев пока не было....
И еще хотела узнать, во всех ли компаниях есть по-месячная или квартальная оплата, а то пока за весь год не могу заплатить :(


Мне НСГ понравилась, страховался на Обручева при покупке. Был один случай, все оформили оч.быстро. Эксперт сидит там же, что оч. удобно - никуда не надо ездить.
Вторая машина застрахована в Капитале. Тоже никаких проблем, 2 случая за год - 1-й раз ремонтировался по направлению в их сервисе, 2-й взял деньгами. В Капитале платил в 2 этапа: 1-й - 50%, второй через 3 мес.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср мар 22, 2006 14:06

Юльк, давай я тебя у себя застрахую. СК "Отечество" (www.otechestvo.ru). По поводу рассрочки ОСАГО не знаю, а КАСКО точно можно. Можешь скинуть мне данные, я тебе рассчитаю сколько будет по деньгам. В принципе может даже со скидкой получится, но 100% не обещаю. Я сама не агент, но договориться может получится...
В любом случае, что бы ты ни выбрала, не страхуйся в УРАЛсибе.
ПС: если у тебя есть страх.полис Ингоса за 1 год и ты его предоставляешь, то тебе автоматически коэффициент понижается до 0,95, если за 2 года, то до 0,9.

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Ср мар 22, 2006 14:32

Лисоид звякни мне...мы с тобой все обсудим. :wink:

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Ср мар 22, 2006 16:28

GirlFrienD:Юльк, давай я тебя у себя застрахую. СК "Отечество" (www.otechestvo.ru). По поводу рассрочки ОСАГО не знаю, а КАСКО точно можно. Можешь скинуть мне данные, я тебе рассчитаю сколько будет по деньгам. В принципе может даже со скидкой получится, но 100% не обещаю. Я сама не агент, но договориться может получится...
В любом случае, что бы ты ни выбрала, не страхуйся в УРАЛсибе.
ПС: если у тебя есть страх.полис Ингоса за 1 год и ты его предоставляешь, то тебе автоматически коэффициент понижается до 0,95, если за 2 года, то до 0,9.

Ань...я тебе в асю стукнулась :wink:

BrabuZ

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 167

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Ср мар 22, 2006 17:07

И у меня в этом месяце заканчивается страховка.. Застрахован в Ингосе, но т.к. я к ним обращался пару-тройку раз (и даже окупил с лихвой страховку :P ) получается в след году огромная сумма (я про КАСКО).. Мне посчитали в Насте - оч круто по деньгам получается! Сказали вроде контора без особых мозго*бств..

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Ср мар 22, 2006 19:29

zlodey: В Капитале платил в 2 этапа: 1-й - 50%, второй через 3 мес.

мне также в ингоссе предложили сейчас...вот думаю....
слышала вроде в "альфа-страхование" можно платить каждые 3 месяца :???:

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Ср мар 22, 2006 19:40

На 3 раза в Стандар-Резерве...
Юльк звони...

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Ср мар 22, 2006 20:46

Лисичка:Я понимаю, тема была уже вроде.....Но время идет и возможно предпочтения поменялись...
У меня заканчивается каска с осаго....в связи с чем хочу спросить, какие страховые вы выбираете, кто не понравился, или наоборот, раньше не нравился, а теперь - подходит?....
Я застрахована в Ингоссе....страховых случаев пока не было....
И еще хотела узнать, во всех ли компаниях есть по-месячная или квартальная оплата, а то пока за весь год не могу заплатить :(

Юль, а почему меняешь ИНГОС? Тем более, что ни случаефф не было ни притенций, значит...
Скидку дадут на страхование, не то что когда уйдешь в новую страховую... Там непадеццки фсё буит... Развод паполной :shock: 8)
Я вот страховал в РЕСО, но оказываицца, что для восстановлительного ремонта у официального дилера - страховка стоит ДОРОЖЕ, если машине более 3 лет...
А если со скидкой на возраст застрахуешь - будешь восстанавливать в гараже или доплачивать износ и делать у официалов.
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Пт мар 24, 2006 04:25

Олег М:Юль, а почему меняешь ИНГОС? Тем более, что ни случаефф не было ни притенций, значит...
Скидку дадут на страхование, не то что когда уйдешь в новую страховую... Там непадеццки фсё буит... Развод паполной :shock: 8)
Я вот страховал в РЕСО, но оказываицца, что для восстановлительного ремонта у официального дилера - страховка стоит ДОРОЖЕ, если машине более 3 лет...
А если со скидкой на возраст застрахуешь - будешь восстанавливать в гараже или доплачивать износ и делать у официалов.

да вот решить не могу никак :roll:

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Пт мар 24, 2006 12:09

ИФД-Капитал.
У них контрактус с сервисами Авеса
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Пт мар 24, 2006 14:40

Лисичка:да вот решить не могу никак :roll:


Даа, Юльчик, клиничецкий случай :roll:
А сантаж 8) Дайте рассрочку, а то уйду ф другую страховую :evil:
Может поможет :roll:
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0