Нужен кожаный портфель по типу фотокофров, не могу найти

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Ср мар 03, 2010 22:49

Сабж ))
К слову. под кофром сейчас воспринимается что угодно, только не то, что связано с фото...
Но мне такой здоровый и не нужен. Нужен небольшой 40см ширины. Но в инете не нашел, в магаз тож..
Может кто посоветует место куда за такими изделиями можно сгонять? Ессно не за много-много денеХ.
Удачи!

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт мар 04, 2010 12:50

Недорого - понятие растяжимое, :roll: особенно в плоскости желанного уровня качества...
Посмотрите Dr.Koffer или Piquadro...

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Чт мар 11, 2010 10:51

Нашел я себе то, что хотел. Из толстой кожи, отечественного производства совсем недорого. В магазе http://www.sumki.ru/shop/index.php?categoryID=121 Он-лайн консультант и доставка организованы на высоком уровне.
Удачи!

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт мар 11, 2010 17:56

Спасибо за ссылку! :super:
Я себе тоже присматриваю, но мне надо, чтобы ноут 15" в нем таскать можно было, хотя бы иногда. Посему вызывают сомнения места, где колечки, за которые карабины цепляются - хлипкие совсем...
Почитал отзывы по "продукции отечественного производства" - сомнения подтвердились. "Грузоподъемность" всего 5 кило из них 2 весит сам портфель... ИМХО в этом плане всякие Таргусы с Самсонайтами собаку съели, но у них качество материалов хромает...

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Чт мар 11, 2010 22:28

Т.к. тоже одно время был связан с "тасканием ноута", могу сказать - однозначно брендовая сумка из СИНТЕТИЧЕСКИХ материалов. Кожа, любая, будет непрактичной и тяжелой.
Удачи!

makso

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1524

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт мар 12, 2010 00:26

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0