Пришол, увидел и купил!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Den71

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 87

Откуда: Тула

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср ноя 24, 2010 23:04

Привет всем пыживодам :flash: !!! Я из Тулы 8-) . И так моя история начинается с того, что при покупки другого авто, Пежо не рассматривался. Долго думал :repa: :???: , ездил, смотрел что взять. Был и Москве и в Орле и в Рязани, в Калуге. Ничего :no: хорошего. Один мой хороший знакомый сказал: "А мне Пежо 406 нравится". Это единственный авто который я пропустил при поиске. Тут же полез в интернет, нашёл нужное объявление и поехал смотреть. Подходя к указанному месту продавцом, увидел на автостоянке автомобиль с включёнными фарами и работающим двигателем, остановился напротив этого авто и долго смотрел на него. Не знаю сколько прошло времени но очнулся после того, как меня одёрнули вопросом: "Вы насчёт авто звонили?". Если честно взял авто в слепую, даже ни разу не прокатился до покупки и не делал никакой диагностики, взял, сел и поехал. После я выяснил, что авто 1997 г.в., под капотом двигатель 1.8 8 кл. Вот уже две недели катаюсь и не нарадуюсь, авто комфортный, просторный, отличная шумоизоляция и всё мне в нём нравится. Есть конечно мелочные косячки, но это исправимо и я не парюсь. :super:

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср ноя 24, 2010 23:15

Привет :flash:
Здесь почитай..

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=46233
Всегда.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт ноя 25, 2010 14:10

Den71:Привет всем пыживодам :flash: !!! Я из Тулы 8-) . И так моя история начинается с того, что при покупки другого авто, Пежо не рассматривался. Долго думал :repa: :???: ........... :super:

Добро Пожаловать! :flash: Поздравляю с покупкой! :D Peugeot 406 - замечательный автомобиль! :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0