принимайте!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

alex007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: алексей

Сообщения: 52

Откуда: орша

peugeot - 106/607 Мужской

Сообщение  Пн янв 03, 2011 20:55

Здравствуйте, купил второй пыж в семью, тепер :rotfl: ь у нас уже и 607 в довесок к 106! контрастно!
мои телефоны:
101;102;103!

Дюймовочка

Пыжевод любознательный

Имя: Вера

Сообщения: 166

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн янв 03, 2011 21:56

добро пожаловать, коллега! :flash:

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Вт янв 04, 2011 17:12

Приветствую, вливайся! :flash:
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Брыся

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 301

Откуда: Калининград - Москва(ВАО)

Peugeot - 206 Женский

Сообщение  Ср янв 12, 2011 12:57

8-) Вэлкам! :)
Прикольно иметь машину без багажника? :)
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср янв 12, 2011 16:22

а почему без багажника-то? :shock:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

alex007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: алексей

Сообщения: 52

Откуда: орша

peugeot - 106/607 Мужской

Сообщение  Чт янв 13, 2011 14:14

Брыся:8-) Вэлкам! :)
Прикольно иметь машину без багажника? :)


ты про 106? (открою секрет - там сиденья задние складываются и раскладываются) разложишь- можно спать клубочком! в 607 еще в багажнике никого не возил - хотя думаю парочку влезет! даже в моей сбр есть багажник - залезают 3 жестянки пива.... :))
мои телефоны:
101;102;103!

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт янв 13, 2011 16:45

Привет!

Объём багажника обычно мерится количеством трупов. 8-)
всё только начинается...

Дюймовочка

Пыжевод любознательный

Имя: Вера

Сообщения: 166

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Чт янв 13, 2011 21:40

alex007:ты про 106? (открою секрет - там сиденья задние складываются и раскладываются) разложишь- можно спать клубочком!


спать клубочком? неужели она меньше 107-й?! :shock: в 107-й вот сзади можно и не клубочком спать!

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт янв 14, 2011 12:11

Дюймовочка:...в 107-й вот сзади можно и не клубочком спать!

... только если дюймовочка.
всё только начинается...

alex007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: алексей

Сообщения: 52

Откуда: орша

peugeot - 106/607 Мужской

Сообщение  Вс янв 16, 2011 00:29

Дорогое солнце, Дюймовочка! Я не честно не знаю, можно ли в 106 в багажнике спать не клубочком, как впрочем и в 107, есть где спать :), просто эта машина поразила меня своей функциональностью и простотой! не ожидал от пежо! жена рулит и ладно, хотя тоже уже хочет пересесть на 206, а по мне все машины - велосипеды, какие-то больше, какие-то меньше! просто терплю до весны.... и тогда - снова свобода - никого нет рядом и впереди - только сзади покуривают выхлоп из трубы моей любимой хонды CBRRRRRRRRRR! :flash:
мои телефоны:
101;102;103!

Дюймовочка

Пыжевод любознательный

Имя: Вера

Сообщения: 166

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн янв 17, 2011 23:24

да простота и функциональность - это про пежо :) поздравляю с таким классным приобретением :) водить пежо - одно удовольствие :flash:

Брыся

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 301

Откуда: Калининград - Москва(ВАО)

Peugeot - 206 Женский

Сообщение  Вт янв 18, 2011 12:58

Ну багажник совсем маленький :) Я когда свою покупала - смотрела 106 и умилялась :) Ни саб туда не поставить, ни сумку после истеричного шоппинга )))))))
Эх надо было брать ))))
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть )

alex007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: алексей

Сообщения: 52

Откуда: орша

peugeot - 106/607 Мужской

Сообщение  Ср янв 19, 2011 12:08

Брыся:Ну багажник совсем маленький :) Я когда свою покупала - смотрела 106 и умилялась :) Ни саб туда не поставить, ни сумку после истеричного шоппинга )))))))
Эх надо было брать ))))



нужно рекламировать пежо 106 как лекарство от истеричного шопинга!!!! :) - дохтор! :rotfl:
мои телефоны:
101;102;103!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср янв 19, 2011 13:08

alex007:Здравствуйте, купил второй пыж в семью, тепер :rotfl: ь у нас уже и 607 в довесок к 106! контрастно!


Поздравляю с приобретением!!! :super:

106 был и остаётся весьма классным пепелациком!!! :D Полностью согласен про функциональность и простоту. :yes: Вообще, 106 явилась продолжением концепции 205 с акцентом в сторону компактности.

В своё время 106 мы нарекли симпатичным прозвищем "вжик". :D Маленький, шустрый и чрезвычайно юркий автомобильчик, симпатяга и "я стлафный-стлафный селый волк, я в паласятах знаю толк, р-р-р-р-р !!!" :D :D :D
Это был один из первых Пежо, с которым удалось познакомиться, и по-началу удивляло - как этот малыш с движком всего-то 60 л.с. (в подавляющем большинстве 106-е продавались в России с двигателем 1.1л 60 л.с.) вообще может передвигаться ... Пока не довелось сесть за руль :super: ... Удивительная "пушечная" динамика, не только ничем не уступающая "девятинам" и "восьмёркам", но и на-голову превосходящая их (да и всех других подобных) за счёт "205-й" управляемости и "невесомого" (без гидроусилителя!), но точного руля с прекрасной обратной связью.
А объясняется-то всё довольно легко и просто - снаряжённая масса у Symbio всего чуть более 800 кг! А комплектации попроще, вообще, начинались от 700 кг!

Расскажите о Вашей 106-й ... Часом не Symbio ли? :ad: Это была самая популярная в России комплектация 106 ...

Ну и о "лайнере" (в смысле о 607) - тоже пару слов ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

alex007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: алексей

Сообщения: 52

Откуда: орша

peugeot - 106/607 Мужской

Сообщение  Сб янв 22, 2011 19:41

про комплектацию малого пыжа я не знаю как что обозначается, но мне кажется это прросто база т.к. стоят подушки в руле и торпедо (вроде), потом отстреливыемые патроны на сиденьях, обивка, весла, нет кондиц, нет г/у, хотя всё что пречисляю 9отстутствие этого ) никак не стремает, просто получаешь удовольствие от вождения оного авто на короткие расстояния и по городу.
поставлены полки в передних дверях под динамики, сзади вставлены динамики пионер в полку, хор сигналка с обр связью, очень удивился отстутствием дыма на любых режимах работы двигателя..., расходу при 80 км/ч - 3 литра на 100 км! и полным нежеланием заводиться при 0 по цельсию! (по причине чего авто было приобретено по очень скромной цене!) грешил на компрессию (состояние ЦПГ), непр. установл. углы впрыска (предыд хоз. не задолго поменял грм) прочитав тех литературу бросился регулировать зазоры! - причины! все впускнык клапана были без зазоров, снял с каждой шайбы по 15 соток - стал зазор на 2,3,4 - 8 соток вот такая была щель в 1-м зазора еще нет! т.е. до 3 соток -дальше измерить не могу! вывод регулируйте зазоры в клапанах! сейчас были уже -20 пуск на 4 с+! :roll:
2 года у нас машине - по подвеске - ничего! левый привод как-то месяц назад начал подклинивать, заехал на подъемник, отодвинули пыльник -не было смазки, смазали и всё класс!

по большой ничего пока написать не могу - наездил 3,5 т. км - большая, важная, но своей жизнью не живет, поддается, слушается! но говорит тебе - давай проедим солидно, без ребячества! поразил расход по магистрали в минск и обратно при скорости 125-130 км/ч всего проехал 550 км - по комп. ср.расход 5.9! думаю комп врёт! взял где-то до 7-ми?! всё равно хор. для её - тяжелой!
про моцик писать не буду - расплачусь! :) скучаю :flash:
мои телефоны:
101;102;103!
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0