Собака - мечта!!!!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 36 • Страница 1 из 2

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:14

Вот так собачка...Мастиф по кличке Зорба...
У меня тоже мальчие не мелкий, уже 60 кг, но ЭТО!!!!!!......... :shock: :super:


Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Ingener

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 4995

Откуда: Москва, Ю.Бутово

SUBARU / Peugeot / МОТО - Impreza WRX / 308 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:20

на мясо чтоли выращиваешь? :lol:
JDM only

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:21

Myshko-V8:/// но ЭТО!!!!!!......... :

.....это фотожоп. :D

да и чО хозяин поводком ее за письку держит? по другому ее видимо не удержать... :mrgreen:
Peugeot.... все остальное компромисс...

wolkoff

Флеймер начинающий

Имя: сергей

Сообщения: 547

Откуда: moscow city

peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:23

Platon:.....это фотожоп. :D

да и чО хозяин поводком ее за письку держит? по другому ее видимо не удержать... :mrgreen:


Ну если присмотрецо, то видно что поводок на нужном месте, а не на письке. Каждый думает в меру своей испорченности :lol:

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:26

А с чем её едят?

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:27

Platon:.....это фотожоп. :D

да и чО хозяин поводком ее за письку держит? по другому ее видимо не удержать... :mrgreen:


Да нет, это реальный пёс из книги рекордов Гинесса...
155 кг. весил в 1989 г.

Мой, к сожалению, больше 65-70 не наберёт... Но зато он ещё и быстрый, на велосипеде не могу от него удрать...примерно 40 км/ч точно бежит!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:28

А кто как ее готовит? :lol:

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:30

Myshko-V8:Да нет, это реальный пёс из книги рекордов Гинесса...
155 кг. весил в 1989 г.

Мой, к сожалению, больше 65-70 не наберёт... Но зато он ещё и быстрый, на велосипеде не могу от него удрать...примерно 40 км/ч точно бежит!

судя по фотке, хозяин весит от силы 75.... а что он с ним делает когда песик хочет "туда.." :rotfl:
Peugeot.... все остальное компромисс...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:34

Platon:судя по фотке, хозяин весит от силы 75.... а что он с ним делает когда песик хочет "туда.." :rotfl:


Громко даёт команду РЯДОМ!Если честно, то мой Симба почти равен мне по силе, т.е. если он дёргает поводок и успевает хотя бы пару шагов разгона сделать, то удержать его - задача нереальная, даже несмотря на мои 110 кг. Поэтому занятия в школе - жизненная необходимость. Пока у меня левая рука стала крупнее правой. :lol:
Ну а так, только дрессировка. :lol:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 29, 2009 13:59

Myshko-V8:Громко даёт команду РЯДОМ!Если честно, то мой Симба почти равен мне по силе, т.е. если он дёргает поводок и успевает хотя бы пару шагов разгона сделать, то удержать его - задача нереальная, даже несмотря на мои 110 кг. Поэтому занятия в школе - жизненная необходимость. Пока у меня левая рука стала крупнее правой. :lol:
Ну а так, только дрессировка. :lol:


Мои собакены в половину меньше твоего, но если старший слышит гром или салют, то ему можно паровоз сзади привязывать- легко утащит.. :rotfl: А я за ним на поводке просто как флагшток мотыляюсь.. :rotfl: И что самое обидное- школа тут уже не поможет -этот природный страх увы не перебить уроками.. :? :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 14:16

Иришечка и Bayard:Мои собакены в половину меньше твоего, но если старший слышит гром или салют, то ему можно паровоз сзади привязывать- легко утащит.. :rotfl: А я за ним на поводке просто как флагшток мотыляюсь.. :rotfl: И что самое обидное- школа тут уже не поможет -этот природный страх увы не перебить уроками.. :? :D


Да нет, можно КО ВСЕМУ приучить, нужен просто грамотный подход. Я вот очень рад, что нашёл эту площадку для занятий, хоть и ездим в Москву за 40 км, но оно того стоит. Там собак и к выстрелам приучают. Мой ещё маленький, ему только 11 мес., занимаемся мы раз в неделю всего 4 месяца, позно начали... Там собачки с 4-х - 5-ти начинают...
Овчарки, конечно, вне конкуркенции в плане послушания, но и молосов можно и нужно дрессировать!
Кстати, наш папа (в смысле Симбин) на соревнованиях по вейт-пулингу сдвигает с места Лэнд-Крузер и тащит его 15 метров...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Zvezdo4et

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Zvezdo4et

Сообщения: 517

Откуда: Москва

Peugeot - 407 2,2 ST Sport Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 14:22

Myshko-V8:Кстати, наш папа (в смысле Симбин) на соревнованиях по вейт-пулингу сдвигает с места Лэнд-Крузер и тащит его 15 метров...


на ручнике :rotfl:

простите за офф, :oops:

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 29, 2009 14:32

Myshko-V8:Да нет, можно КО ВСЕМУ приучить, нужен просто грамотный подход. Я вот очень рад, что нашёл эту площадку для занятий, хоть и ездим в Москву за 40 км, но оно того стоит. Там собак и к выстрелам приучают. Мой ещё маленький, ему только 11 мес., занимаемся мы раз в неделю всего 4 месяца, позно начали... Там собачки с 4-х - 5-ти начинают...
Овчарки, конечно, вне конкуркенции в плане послушания, но и молосов можно и нужно дрессировать!
Кстати, наш папа (в смысле Симбин) на соревнованиях по вейт-пулингу сдвигает с места Лэнд-Крузер и тащит его 15 метров...


наш старший с 3 месяцев приучался к выстрелам-хлопкам всяким...И было все пофиг- не боялся..Пока в один "прекрасный" день в ста метрах от него не "взорвался" салют из 24 залпов :( И все- все наши учения к псу под ...В школе он тоже занимался... Вот младший абсолютно не боится выстрелов и т.д., а со старшим беда просто- он грозу чует за два :!: часа до ее начала- его колотит прям всего :help: Увы- это уже не исправишь..
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт сен 29, 2009 14:32

Myshko-V8:Да нет, можно КО ВСЕМУ приучить, нужен просто грамотный подход. Я вот очень рад, что нашёл эту площадку для занятий, хоть и ездим в Москву за 40 км, но оно того стоит. Там собак и к выстрелам приучают. Мой ещё маленький, ему только 11 мес., занимаемся мы раз в неделю всего 4 месяца, позно начали... Там собачки с 4-х - 5-ти начинают...
Овчарки, конечно, вне конкуркенции в плане послушания, но и молосов можно и нужно дрессировать!
Кстати, наш папа (в смысле Симбин) на соревнованиях по вейт-пулингу сдвигает с места Лэнд-Крузер и тащит его 15 метров...

Не у Орлова?
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 14:54

VendeTTa:Не у Орлова?


Не, Савчук.
http://www.nordogs.ru/Zanjatija.html
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 19:31

Myshko-V8:можно КО ВСЕМУ приучить, нужен просто грамотный подход

Совершенно согласен.Грамотный кинолог-это очень важно,по своему ризену знаю,он у меня вааще бешеный был(в смысле темперамента).
После курса ОКД и ЗКС на всех выставках :super:

Флер(-ка)

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 262

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Вт сен 29, 2009 19:45

ОО, да, грамотный - это вещь! У нас добермуль был - с детства никаких выстрелов не боялся, на тренировках в пример нас ставили. Допулялись - решила наш инструктор прям забабахать максимальный проверочный БА-бах! И сё - с тех пор любых хлопков, пусть и хлопанье железной дверью - смертельный номер :evil: :)
Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться.

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 29, 2009 19:47

Изображение

Чтойто я не наблюдаю у счастливого хозяина заплечного мешка для сбора экскрементов песика.... :roll: Или они лошадку в мешок ведут запрягать :mrgreen:

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 09:16

Вот это собака , я бы даже сказал "Собака Баскервиллей"

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 09:30

а может это не собака большая, а карлики с пони
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср сен 30, 2009 15:10

Котярик:а может это не собака большая, а карлики с пони


очень интересный подход :rotfl: :rotfl: :rotfl:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Ср сен 30, 2009 15:19

Котярик:а может это не собака большая, а карлики с пони

это точно не пони... :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 15:24

Фото всеравно на фотожабу похоже, потому как если люди не карлики, то такого размера собака должна не 155, а под 300 весить :mrgreen:
Свет можно понять только в темноте

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 15:32

Сорока:это точно не пони... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну вот как в понях, так и в собаках с карликами (или на оборот) я точно не разбираюсь, просто версия, по моему вполне рабочая и не более безумная нежели пес весом в 300 кг
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:17

AIK:Фото всеравно на фотожабу похоже, потому как если люди не карлики, то такого размера собака должна не 155, а под 300 весить :mrgreen:


Да нет, высота в холке этого самого Айкама Зорбы была 94 см, точный вес 155.58 кг. Судя по фотке, если его хозяин Крис Ираклеидис нормального роста, ну 170 см например, то всё сходится, масштаб верен... :lol:

А самым высоким псом считается датский дог Гибсон, в холке у него 104 см., а на задних лапах если - 2 м. 10 см.

Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:22

что еще фото с карликами?
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:27

собачка стоит на возвышенности. ясно дело, что она выше бабушки, но к чему эти мелкие ухищрения? приобняла бы ее на асфальте ровном, и так видно, что лошадь немаленькая.
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:31

kinzoid:собачка стоит на возвышенности. ясно дело, что она выше бабушки, но к чему эти мелкие ухищрения? приобняла бы ее на асфальте ровном, и так видно, что лошадь немаленькая.

это не лошадь, это дура! (с) :rotfl:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

SIN

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 602

Откуда: Белоруссия - Витебск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:41

Да да, я тоже видел эти фоты, сразу подумал, что фотошоп. Так как больше кроме этих двух фото никогда не видел их других фото! Так что еще их фото в студию или признаем что это фотошоп!!!
Peugeot 406 2.2 158 л.с. :)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 30, 2009 17:56

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Всё это Миллениумс Рокидейн Гибсон!


Изображение

А это Айкама Зорба!!! Больше фоток не нашёл, но учтите, что 24 года назад цифровых фотиков не было... А Зорба был! :lol:
Последний раз редактировалось Myshko-V8 Ср сен 30, 2009 18:03, всего редактировалось 1 раз.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 36 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0