Баян про снег, но в тему про погоду в МСК

Модератор: М: Общение

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Бандерас.

Пыжевод любознательный

Сообщения: 168

Мужской

Сообщение  Пн фев 22, 2010 12:59

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так преkрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот бл..кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая. Всё! Возвращаюсь в Израиль. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн фев 22, 2010 13:20

Б** второй раз пожалел что не поставил зимнюю... не смог уехать от дома дальше чем на 50 метров :evil: Уроды нифига в поселке дороги не читстят, сантиметров 25 снега на дороге, пыж уже гребет его бампером и остальным барахлом снизу, и естественно не едет.. А мазду забрали! Но снег всё равно клево.

PS Пора идти ругаться!!! в нашу Е*** администрацию поселка.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

ОдинДжеймсБонд (1007)

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Cергей

Сообщения: 467

Откуда: Понаехаловка

Сцытроён - Берлинго Мужской

Сообщение  Пн фев 22, 2010 13:37

Я так подозреваю что зимняя не спасет сегодня :(
Даж в Нерезиновой :repa:
У мну запланировано было знакомство с внуком, пошел полчаса назад погреть/очистить от снега берлингу...
Ога, между машинами снега ПРАКТИЧЕСКИ ДО СЕРЕДИНЫ ДВЕРЕЙ уже :(
Кое-как протоптал его чтоб дверь открыть до щетки добраться...
На крыше шапка сантиметров 30, завалил с пассажирской стороны по самые ручки :(
Но из щели выполз всеж :)
А снег то продолжает идти, и во дворе узбеков не видно и не слышно...
Но всё едино поедем - "если я чего решил то выпью абизатилна" :mrgreen:

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн фев 22, 2010 13:54

Маз спокойно себе ездит и по такому снегу, ниразу ещё нигде не застревала за 5 лет!!! гребет себе потихоньку в крайнем случае.... а я на ней по каким только болотом/песчяникам/сугробам/ полю снежному не лазил.. Пыж вероятно на зимней тоже бы поехал, но поотрывал бы себе снизу кучу барахла...

а по поводу уборки-ХА!!!! так в москве убирают нормально...
Я вот больше щас думаю как заставить почистить дорогу у нас тут..
Хотя наверно это только в сказке возможно. Вон в королеве даже ничерта не читсят, а я про какую-то там загорянку....

У меня вдоль моего участка всё вылизано включая дорогу, сугробы уже двух метровые, а у большинства остальных жителей не расчищено...

А администрации жалко заплатить 10 тыщ трактаристу из 35 миллионов потраченых в 2008 году непонятно на что...
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

sbln

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 1517

Откуда: Москва-Бабка

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн фев 22, 2010 14:20

Я вчера то с трудом передвигался!! А сегодня даже пробовать не хочется :( хорошо вовремя машину в гараж спрятал, единственно теперь оттудова не выехать :mrgreen:
...спасибо что воспользовались нашей авиакомпанией...
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0