Это не тёмная сторона силы, это психические расстройства

Модератор: М: Общение

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июн 08, 2010 11:04

Изображение

Дарт Вейдер - персонаж киноэпопеи «Звездные войны» страдает от расстройства личности. К такому выводу пришли французские психиатры. Один из самых известных злодеев кинематографа мог бы стать вменяемым человеком, если бы получил медицинскую помощь.

Пограничное расстройство личности - таков окончательный диагноз, который поставили французские психиатры Дарту Вейдеру. В правильности своего заключения специалистам сомневаться не приходится, - дело в том, что при наблюдении за поступками киногероя, доктора выявили у него шесть выраженных симптомов, в то время как для постановки диагноза по данному нарушению психики достаточно и пяти из девяти известных признаков болезни, передает портал «Глобалист».

В частности, психиатры отметили чрезмерную импульсивность и неумение управлять своим гневом, отсутствие четкой самоидентификации, выразившейся в желании сменить не только веру, но и имя, и параноидальное недоверие к своим учителям, отмечает KinoNews.Ru.

По данным NewsCity.Info, наличием заболевания объясняется и популярность характера Вейдера среди подростков. Отмечается, что молодежь видит в Дарте Вейдере родственную душу, так как юные зрители сами часто страдают от пограничного расстройства личности.

Вполне вероятно, – говорят доктора – что «темная сторона», на которую перешел Дарт, была психической болезнью, а при оказании адекватной медицинской помощи, он стал бы вполне вменяемым человеком, сообщает портал «Глобалист».
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Вт июн 08, 2010 12:07

Несуществует здоровых людей - есть недообследованные!
А вообще, все это так зыбко, кто здоров на голову, кто болен...критерии у всех свои.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0