про собаку и 3 января

Модератор: М: Общение

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Сб янв 14, 2012 07:51

Взял из другого форума..........
Про собаку и 3 января...(посленовогодняя рассказанная непосредственным участником событий)

?Я, чуть живой после встречи Нового Года, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока пил - потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан ясно куда раз десять проснувшимся народом. Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще выпили с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой... Прихожу - а этот хмырь сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб янв 14, 2012 17:50

:super: :super: :super: Че то верю :roll:

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб янв 14, 2012 21:23

Дебилизм, даже не прикол. Вообще бесят такие глупейшие "истории"

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вс янв 15, 2012 15:03

игорян62:Дебилизм, даже не прикол. Вообще бесят такие глупейшие "истории"

Ну на счет "бесят"....Случай на выставке собак:Довольно-таки известный хендлер(попила шампусика)вывела на ринг мопса,и побежала по кругу,ну как должно быть,а мопс решил,что это ему не надо,и выскользнул из ошейника.......хендлер ринг отработала и только на стойке удивилась-где собака?Народ ржал :rotfl: Так что в жизни
игорян62: глупейшие "истории"
происходят часто,а уж после Нового года :yes:

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Вс янв 15, 2012 17:06

Это точно, чего только не бывает! :D

Анютка84

Любопытствующий

Имя: Анна

Сообщения: 16

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт мар 09, 2012 21:53

класс! :rotfl: :super:
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0