Сюрпризы после ТО в Останкино

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Александр Шлегель

Новичок

Имя: Александр Шлегель

Сообщения: 2

PEUGEOT - 308 Не выбран

Сообщение  Вс май 18, 2014 15:52

Уважаемый Денис Гриненко, прошу дать комментарии по поводу чувства юмора или хамства ваших сотрудников, выполнявших ТО 02.03.2014 на автомобиле Пежо-308 гос номер х530уа190, владелец Шлегель Т.Е.
При приёмке на вопрос, что делать с заменёнными деталями, выбросить или положить в багажник, я указал второй вариант. После ТО багажник я не проверил, но через пару дней обнаружил в пакете с грязными фильтрами верхний аксессуар женского белья красного цвета, т.е. бюстгальтер. Машина не моя, а жены, она и нашла!
Через 1-2 дня был звонок от вашей сотрудницы с вопросом о качестве выполненных работ, я ей рассказал об этом поступке ваших сотрудников и попросил сообщить о реакции директора автосервиса и Руководства компании "Авес". Ответа нет до сих пор.
Я жду комментарии и ваши предложения по моей мотивации ещё раз приехать к вам на обслуживание! Я предлагаю для себя 50% скидку на следующее ТО за счёт ваших неадекватных сотрудников!

Александр Шлегель

Новичок

Имя: Александр Шлегель

Сообщения: 2

PEUGEOT - 308 Не выбран

Сообщение  Пн дек 08, 2014 18:45

Господа АДМИНИСТРАТОРЫ, я же всё равно рано или поздно приеду в Останкино и тогда будем обсуждать мою тему в кабинете руководства компании, или лучше сразу в Пежо-Россия обращаться? Какие проблемы у вас возникли с ответом по моей теме?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2014 16:54

Александр, у нас нет никаких проблем, за исключением того, что наши сотрудники в слесарном цеху не носят бюстгальтеры ... после Вашего обращения с мая месяца по сей день мы проводим мониторинг - по крайней мере ни один из сотрудников до сих пор в подобном уличен не был.

PS. Ваше право обратиться в Пежо-Россия.
Контакты
88005555335
Пн-пт 9:00—21:00
Сб-вс 9:00—18:00
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0