Не работает подсветка переключателей отопителя салона.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Sa4co

Любопытствующий

Имя: саша

Сообщения: 37

Peugeot - Партнер Мужской

Сообщение  Пт дек 31, 2010 20:16

Возможно кто то снимал панель переключателей, как добраться до лампочек?

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Пт дек 31, 2010 20:37

Я меняю не снимая панель управления. Требуются головка на 8 (или7), зеркальце, фонарик, ловкость рук. :) Снимаем магнитолу, салазки и с помощью зеркальца, фонарика снимаем лампы (3 шт.), используя головку (она как раз надевается на патрон лампочки. Устанавливаем аналогично.
Я меняю так лампы на Ориджине и на Рено Клио. :super:

Vadik1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 194

peugeot parter Мужской

Сообщение  Пт дек 31, 2010 23:15

При этом отметь, что у тебя модельный ряд с 2002г (рестайлинг) А у кого как у меня 1996-2001 модельный год, то нужно пол торпеды разобрать!

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Вс янв 02, 2011 11:24

Vadik1:При этом отметь, что у тебя модельный ряд с 2002г (рестайлинг) А у кого как у меня 1996-2001 модельный год, то нужно пол торпеды разобрать!

Не знаю, в таком я ни разу не менял.

Sa4co

Любопытствующий

Имя: саша

Сообщения: 37

Peugeot - Партнер Мужской

Сообщение  Вс янв 02, 2011 13:39

Vadik1:При этом отметь, что у тебя модельный ряд с 2002г (рестайлинг) А у кого как у меня 1996-2001 модельный год, то нужно пол торпеды разобрать!

Точно, там пол торпеды не дает вытащить панель! Спасибо за совет!

Vadik1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 194

peugeot parter Мужской

Сообщение  Пн янв 03, 2011 13:11

А лампочки в таком пежо в этом блоке управления климатом, находятся внутри. И его нужно разобрать на 2 части, а потом уже только вынуть лампы))

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Ср янв 05, 2011 13:14

Vadik1:При этом отметь, что у тебя модельный ряд с 2002г (рестайлинг) А у кого как у меня 1996-2001 модельный год, то нужно пол торпеды разобрать!

Да уж, не повезло :roll:

qwey

Любопытствующий

Сообщения: 29

Не выбран

Сообщение  Пн апр 15, 2013 16:34

хочу переспросить Пежо Парнер 1998г не светилась вся панель но света хватало полез туда снял панель приборов но провода не отсоединял нащупал на датчике температуры сгоревшую лампу и заменил стало чудесно но указатель количества топлива не подсвечивается полностью потыкав рабочую лампу с цоколем во все всободные ыре результатов ноль но есть подозрение чо может ещё там где лампы есть так как между спидометром и часами тож как будто дожна быть лампа но дальше всё прячется под блоком куда йдут все шлейфы , подскажыте есть чего туда смотреть найду я там лампы или зря намучаюсь.Да ещё лампочка которая указывает на остаток топлива не знаю работает ли никогда не приходилось выежжать стараюсь недопускать если она деёствительно под шлеёфами значит нужно снимать чтобы заменить остальные ?
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0