подскажите, где на партнере предохр на 50 ампер?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Павлов чел

Новичок

Сообщения: 6

peugeot - partner Не выбран

Сообщение  Вс июл 22, 2012 12:15

Подскажите, где сидит здоровый 50-и амперный предохранитель?
На моем партнере 2008 г (1.4 75л) он заведует вентилятором радиатора.
По остальным предохранителям инфа есть в мануале, а этот какойто секретный.(
Сегодня , когда был в сервисе, произошел такой случай.
Заходит в салон семья из трех человек, папаша подходит к манагеру и просится на прием к электрику. Выясняется, что у него на пежо 407 сгорел такой предохранитель во время неаккуратного использования прикуривателя.
А манагер в ответ:
-А сегодня электрика нет, досвидания.
Но немного настойчивости, запись в книгу жалоб и требование телефонов начальства сделали свое дело.
Когда через два часа я вернулся забирать свой партнер, проблема уже была решена.
Мне совсем нехочется таких разборок и особенно бессмысленой траты нескольких часов драгоценного отпускного времени.

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Пн июл 23, 2012 09:49

Павлов чел:Подскажите, где сидит здоровый 50-и амперный предохранитель?
На моем партнере 2008 г (1.4 75л) он заведует вентилятором радиатора.
По остальным предохранителям инфа есть в мануале, а этот какойто секретный.(
Сегодня , когда был в сервисе, произошел такой случай.
Заходит в салон семья из трех человек, папаша подходит к манагеру и просится на прием к электрику. Выясняется, что у него на пежо 407 сгорел такой предохранитель во время неаккуратного использования прикуривателя.
А манагер в ответ:
-А сегодня электрика нет, досвидания.
Но немного настойчивости, запись в книгу жалоб и требование телефонов начальства сделали свое дело.
Когда через два часа я вернулся забирать свой партнер, проблема уже была решена.
Мне совсем нехочется таких разборок и особенно бессмысленой траты нескольких часов драгоценного отпускного времени.


Предохранители высокого тока находятся в блоке под капотом. Чтобы добраться до них открываем крышку коробки блока, откручиваем провод массы и аккуратно вытягиваем внутренности на себя (там некое подобие защелок). Все интуитивно понятно, разберетесь.
Предохранители находятся на блоке сбоку (сторона, ближайшая к КПП). Расположены в один ряд.
ex-StarGazeR

Павлов чел

Новичок

Сообщения: 6

peugeot - partner Не выбран

Сообщение  Пн июл 23, 2012 21:32

Спасибо, мне уже знакомый с разборки подсказал и показал. странно почему в мануале об этих предохранителях, там он неодин, ничего ненаписано.
У меня тоже однажды сгорел предохранитель вентилятора радиатора и я несколько дней ездил с печкой, потом заехал к записался на прием к официалам и ,вуаля, за два часа и семьсот рублей мне поменяли предохранитель и помыли машину.

alivsh

Новичок

Имя: alexandr

Сообщения: 11

Peugeot - Partner Origin Не выбран

Сообщение  Чт мар 03, 2016 19:02

Glemt:
Павлов чел:Подскажите, где сидит здоровый 50-и амперный предохранитель?
На моем партнере 2008 г (1.4 75л) он заведует вентилятором радиатора.
По остальным предохранителям инфа есть в мануале, а этот какойто секретный.(
Сегодня , когда был в сервисе, произошел такой случай.
Заходит в салон семья из трех человек, папаша подходит к манагеру и просится на прием к электрику. Выясняется, что у него на пежо 407 сгорел такой предохранитель во время неаккуратного использования прикуривателя.
А манагер в ответ:
-А сегодня электрика нет, досвидания.
Но немного настойчивости, запись в книгу жалоб и требование телефонов начальства сделали свое дело.
Когда через два часа я вернулся забирать свой партнер, проблема уже была решена.
Мне совсем нехочется таких разборок и особенно бессмысленой траты нескольких часов драгоценного отпускного времени.


Предохранители высокого тока находятся в блоке под капотом. Чтобы добраться до них открываем крышку коробки блока, откручиваем провод массы и аккуратно вытягиваем внутренности на себя (там некое подобие защелок). Все интуитивно понятно, разберетесь.
Предохранители находятся на блоке сбоку (сторона, ближайшая к КПП). Расположены в один ряд.


Спасибо, благодаря Вашей информации, сэкономил, энную сумму. Электрик просил за работу 1200 руб\час и непонятно сколько бы проковырялся. :guru:
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0