Пассажирское сиденье

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Петро Партнёв

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Пётр

Сообщения: 44

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Вт янв 22, 2013 20:42

Не подскажите, вот такое пассажирское сиденье бывает со штатным подогревом ?

Изображение

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Вт янв 29, 2013 16:51

Петро Партнёв:Не подскажите, вот такое пассажирское сиденье бывает со штатным подогревом ?

Нет
ex-StarGazeR

Петро Партнёв

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Пётр

Сообщения: 44

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Вт янв 29, 2013 21:01

Glemt:Нет

Спасибо!

пс. а интересно, подойдут ли они на ПП-ориджн (М59) ? Если подойдут, заказал бы на тёплое время года :D

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Вт янв 29, 2013 22:38

Блин гадский! А почему в пассажирском ориджинале так переднее не складывается! Иногда очень надо, когда диван или холодильник на дачу везешь....

Петро Партнёв

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Пётр

Сообщения: 44

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2013 01:54

Hunia:А почему в пассажирском ориджинале так переднее не складывается! Иногда очень надо, когда диван или холодильник на дачу везешь....

Согласен, как раз этих-то 0.5м иногда ооочень и не хватает, приходиться ехать с открытыми задними дверьми.
Видимо это опция у фургонофф.



пс. может кто в курсе, а какой их номер-код ?
Вложения
8.jpg

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Ср янв 30, 2013 14:16

Петро Партнёв:
Glemt:Нет

Спасибо!

пс. а интересно, подойдут ли они на ПП-ориджн (М59) ? Если подойдут, заказал бы на тёплое время года :D


А они и есть от M59. Такими сиденьями комплектовались салоны грузовых версий.
Там крепление отличается, но установить можно, т.к. конструкция коробов такая же. Снимаете старое, прикладываете новое и все станет интуитивно понятно.
ex-StarGazeR

kirill74

Любопытствующий

Имя: Кирилл

Сообщения: 31

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - Partner VU Мужской

Сообщение  Чт фев 14, 2013 21:36

С радостью бы купил такое седло на свой грузовичок.Когда пытался заказать у дилеров что Пыжа,что Ситра,отвечали,что не поставляются,ищите на разборках как раз от пассажиров.Это же касается подлокотника,потолочной полки.Удивительно,что на такие распространённые машины отсутствуют официальные или хотя бы новые аксессуары.

qwey

Любопытствующий

Сообщения: 29

Не выбран

Сообщение  Чт апр 18, 2013 15:31

минус складного сиденья оно не регулируется сам бы поменял такое на опелёвское но с регулировкой на опелях Комбо такие видел и видел на Партньоре установлено без химии

kirill74

Любопытствующий

Имя: Кирилл

Сообщения: 31

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - Partner VU Мужской

Сообщение  Вс май 05, 2013 20:56

Да не надо мне его регулировать,мне сложить главное.Видел тут на разборке одно,как будто куриц на нём резали.А в Exist заехал,так вообще дебилы какие-то работают:говорю им,подберите мне складное сиденье,не знаю номера.Они мне-давайте ваш vin,набрали и говорят:а у вас оно не складное.Я им:я знаю,продайте мне складное.А они:скажите номер детали.ПОЭТОМУ ВОПРОС.Кто-нибудь знает чёртов номер детали?Или скиньте свой vin,у кого такое сиденье,плиз.У нас в стране постоянно так,достаёшь кошель,а купить не можешь то,что нужно.

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Пн май 06, 2013 09:28

kirill74:С радостью бы купил такое седло на свой грузовичок.Когда пытался заказать у дилеров что Пыжа,что Ситра,отвечали,что не поставляются,ищите на разборках как раз от пассажиров.Это же касается подлокотника,потолочной полки.Удивительно,что на такие распространённые машины отсутствуют официальные или хотя бы новые аксессуары.


Все на них есть. Смотрите на экзисте. Дело только в том, что цены высокие. Дилеры ответили правильно - покупать новые сиденья - это очень дорогое удовольствие.
ex-StarGazeR

kirill74

Любопытствующий

Имя: Кирилл

Сообщения: 31

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - Partner VU Мужской

Сообщение  Пн май 13, 2013 21:03

Ну,дорого,это сколько?На кангу-2 надо за складное доплатить при заказе 15т,на старый Партнёр дешевле должно быть.А,может, от Типи подойдёт,хотя вряд-ли...

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Пн май 20, 2013 14:47

kirill74:Ну,дорого,это сколько?На кангу-2 надо за складное доплатить при заказе 15т,на старый Партнёр дешевле должно быть.А,может, от Типи подойдёт,хотя вряд-ли...

30 тысю рублей запросто. При заказе авто - это совсем другое, а в качестве запчасти сиденья стоят дороже.
ex-StarGazeR
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0