Купил себе Пежо Партнер и началось.......

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Artem76

Новичок

Имя: Артём

Сообщения: 4

peugeot - partner Не выбран

Сообщение  Пт авг 09, 2013 18:54

Всем здравствуйте!
Стал не так давно обладателем Пежо Партнер, 2007 г.в. (пассажирский)
Нам с женой нужна была бюджетная и большая машина, а тут как раз знакомый решил продать своего Пыжика, посмотрели, понравился, взяли! За первые дни поездки я понял, что за машиной друг мой вовсе не следил!!! Загоняю машину в сервис, через час выносят приговор, 1) ремонт генератора (шум подшипника и замена щеток), 2) замена всех ремней, 3) роликов, 4) масла, 5) фильтров, 6) сцепления, 7) трос сцепления, 8) тяги КПП, 9) кулиса ручки КПП, 10) передние ступичные подшипники, 11) подушка КПП, 12) пыльник шруса, 13) датчик скорости, 14) бензонасос, вроде как бы все, сейчас не помню, может еще что то было! В сервисе мастером работает мой хороший друг, обманывать бы меня не стал, все болячки показал наглядно! Решил что буду все менять, так как автомобиль очень удобный и хороший и нужный моей семье! У нас двое деток! А как мы все знаем, любая машина в хороших руках и с хорошим уходом служит долго и верно! :) ! Теперь когда все поменяно, все чисто, ухоженно, машина ездит без всяких проблем!!! Кстати, спасибо что подсказали насчет разборки Пыжиков в Железнодорожном!!!!!

triker

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 797

Откуда: Москва

peugeot - 206 - peugeot - 406 coupe Мужской

Сообщение  Пт авг 30, 2013 12:53

Нормальный список. У каждого второго партнера такой набор)) болячки абсолютно типичные.
Изображение 406coupe CLUB :flash:

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Пт авг 30, 2013 21:53

Наверное мне "каждый первый" попался... Хотя ремни, ролики, свечи при покупке шестилетки Б/У замене как бы подлежат обязательно. Про масла и фильтры вообще смешно...В остальном лотерея. Которую желательно разыгрывать до покупки. Даже при покупке у знакомого все вышеуказанное надо было проверть до передачи денег. И либо - либо....У меня в 2007г после покупки партнерчика через 250км перестали включаться 1 и 2 передачи. Винить предыдущего хозяина? НО ВЕДЬ ПРОБЛЕМА ВЫЛЕЗЛА УЖЕ У МЕНЯ...

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Сб авг 31, 2013 17:56

Ничего особенного. Обычные ремонтные операции для автомобиля такого класса, особенно если ничего из вышеуказанного не менялось ранее.
ex-StarGazeR

amur2010

Любопытствующий

Сообщения: 17

Peuogout Partner Original Мужской

Сообщение  Ср сен 11, 2013 11:13

Какой пробег был при покупке ?
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0