Расскажите владельцы дизелей

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

max156

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пт сен 02, 2011 21:10

Уважаемые, подскажите, как прогревается салон зимой, если в Пыжике электрический обогрев салона пока двигун не прогреется (как в старших моделях пежо и ситра). Салон большой, морозы последнее время хорошие, вот переживаю. И еще кто ставит машинку в гараж, интересует входит или нет в стандартный двух-скатный металлический гараж (по данным завода высота 182 см, но я сам ростом 182 см., стоя около машины я выше сантимов 10-13)

Макс13

Пыжевод любознательный

Имя: Макс

Сообщения: 167

Пежо - Партнер типи Мужской

Сообщение  Вс сен 04, 2011 23:13

вот тут было обсуждение:http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=44&t=37553
У меня бензиновый, прогревается очень долго, приходится ехать в не прогретом салоне, так как на ходу быстрее прогревается.
А если врубить обдув печки на полную при морозе, то температура двигателя начинает заметно падать.
Думаю в дизельном с обогревом похуже будет.

Operator

Новичок

Имя: Павел

Сообщения: 14

Откуда: Самара

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2011 19:40

салон огромный, быстро не прогреешь, спасает подогрев сидений

Макс13

Пыжевод любознательный

Имя: Макс

Сообщения: 167

Пежо - Партнер типи Мужской

Сообщение  Сб сен 17, 2011 01:03

Operator:салон огромный, быстро не прогреешь, спасает подогрев сидений

Попу вы может и согреете, но что бы ехать придется не дышать, иначе на стеклах появляется иней или они просто потеют.
Лучше поставить вебасто, но это дорогое удовольствие, сигналка с авто запуском подешевле будет, но эффект уже не тот.
В развитых странах вебасто очень популярна, но там она либо дешевле, либо при их зарплатах 1,5-2 тыс. евро не деньги.

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Вт сен 27, 2011 13:07

Дышать вполне можно :-)
Делаю так. Вентилятор печки выключаю, обдув поворачиваю на стекло и еду. Этого хватает что б стекло не запотело в первые километры. А дальше уже никаких проблем нет, если конечно в пробке не стоять :-)
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0