Загадки комплектации

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 60 • Страница 1 из 2

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн июн 06, 2011 09:11

В свете наступившей в Москве жары очень актуальным оказался вопрос охлаждения бокса-подлокотника. Судя по описанию комплектации Премиум, автомобиль должен оснащен: "Двухзонный автоматический климат-контроль "Bi-Zone" + 2 LCD-дисплея для индикации температуры + охлаждаемый перчаточный ящик + охлаждаемый кейс в подлокотнике
Система автоматического включения рециркуляции воздуха в салоне (AQS – Air Quality Sensor)" - цитата. Ни того ни другого в моем климат-контроле обнаружить не удалось: в боксе тепло, дым от чадящих вокруг машин - в салоне.

Это такая политика Пежо: указать в описании комплектации всякие вкусности (которые влияют и на выбор авто) а потом "забыть" их поставить. Я уже не говорю про другие загадки комплектации: запаска на стальном/литом диске, наличие/отсутствие очешника и т.д.

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 09:47

molin:В свете наступившей в Москве жары очень актуальным оказался вопрос охлаждения бокса-подлокотника. Судя по описанию комплектации Премиум, автомобиль должен оснащен: "Двухзонный автоматический климат-контроль "Bi-Zone" + 2 LCD-дисплея для индикации температуры + охлаждаемый перчаточный ящик + охлаждаемый кейс в подлокотнике
Система автоматического включения рециркуляции воздуха в салоне (AQS – Air Quality Sensor)" - цитата. Ни того ни другого в моем климат-контроле обнаружить не удалось: в боксе тепло, дым от чадящих вокруг машин - в салоне.

Это такая политика Пежо: указать в описании комплектации всякие вкусности (которые влияют и на выбор авто) а потом "забыть" их поставить. Я уже не говорю про другие загадки комплектации: запаска на стальном/литом диске, наличие/отсутствие очешника и т.д.


По боксу - в боксе должно быть отверстие, из которого дует воздух. Отверстие может быть закрыто заслонкой. Вечером посмотрю где именно оно находится.
Система автоматического включения рециркуляции воздуха - подобные системы весьма инертны и не всегда во время успевают определить что нужно включать режим рециркуляции.
Запаска у вас должна быть на литье.
Место под "оченшник" есть только на машинах где нет авиационной панели, у вас машинка с авиационной панелью.
мяу :)

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн июн 06, 2011 10:25

Отверстия-то есть, где они, я знаю. Но, воздух из них не идет. В субботу был у Вас на Королева мне в сервисе сказали, что судя по ВИНу, у меня охлаждения быть и не должно, странно... Про очешник понятно, а вот запаска у меня на стальном диске (кстати, в сервис-боксе так и написано), я же говорю загадочная комплектация...

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 10:29

molin:Отверстия-то есть, где они, я знаю. Но, воздух из них не идет. В субботу был у Вас на Королева мне в сервисе сказали, что судя по ВИНу, у меня охлаждения быть и не должно, странно... Про очешник понятно, а вот запаска у меня на стальном диске (кстати, в сервис-боксе так и написано), я же говорю загадочная комплектация...


но я то не на Королева
я так, болельщик :)
мяу :)

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн июн 06, 2011 10:32

Цитата:но я то не на Королева
я так, болельщик


Пардон, что-то я перепутал

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пн июн 06, 2011 19:28

Итак. Звоню ОД, "Почему не холодит бардачек?", "Вы просто этого не чувствуете..." Прям из фильма ДМБ "Видиш в степи суслика? -Нет! А он Есть!"

Поиск по ВИНу принес неблагоприятную весть, детали 7591 L8 у меня нет.

Звоним ОД, скока стоит деталь. 1280 рублей!!! За трубку!!! И ждать от 3 недель прям из Франции! Да и установка в районе 1000

Смотрим пособие по ремонту из сервисбокса. Скидываем левую боковую панель и видим в глубине, ближе к пасажиру, выходное отверстие - заклеиное серым паралоном. Именно оттуда должно дуть холодный воздух! И туда пристыковывается патрубок для перевода воздуха в центральный бокс.
[url="http://photo.qip.ru/users/submarin/96590831/123925614/"]Изображение[/url]


Поняв что входное отверстие не тут, скидываю правую стенку и нахожу его.
[url="http://photo.qip.ru/users/submarin/96590831/123925621/"]Изображение[/url]


Вот сюда должна придти трубка с холодным воздухом
[url="http://photo.qip.ru/users/submarin/96590831/123925628/"]Изображение[/url]

Вы помните сколько ОД за нее просит? В машине за миллион пожалели поставить на заводе!!!
Еду в магазин сантехники и беру сливной шланг от раковины за 50 рублей
Обжимаю стяжками. Паралон подложил как уплотнитель.
[url="http://photo.qip.ru/users/submarin/96590831/123925634/"]Изображение[/url]

[url="http://photo.qip.ru/users/submarin/96590831/123925641/"]Изображение[/url]

Ставим все на место. Наслаждаемся холодным воздухом в боксе.
Вот такой ТунинХ :)

Вид выходных отверстий изнутри бокса (спасибо LMI)

Изображение
Цитата:
Двигатель прогретый, режим авто, температура на макс (в солон идет горячий) - воздух в бокс идёт прохладный (так понимаю, что с улицы).
При включёном кондее идет холодный.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

gasj

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 133

Откуда: г. Ковров

peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 00:02

А может её и не должно быть (этой трубки). Может спецом идёт охлаждение всего корпуса (охлаждение магнитолы, дисплея БК и ещё че нито). Потому что была у меня вода в том боксе и нормально охладилась (ни сказать что замерзла) хотя оттуда и не дует...

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:20

У меня подозрение что у molin закрыта заслонка обдува задних пассажиров
потому что у меня тоже не дует но там прохладно
судя по всему холодный воздух проходя к задним пассажирам охлаждает стенки бокса
мяу :)

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:40

Я, что непонятно написал? Выход прохладного или охложденного воздуха был закрыт паралоном. И из него ничего никуда не дуло, что бы охлождать!
Воздух к задним пассажирам проходит совершенно независимо от охлождения бокса.
Если не дует - значит охлаждения бокса нет. А почему стенки прохладные? Да потому, что паралон на клеевой основе, закрывавший патрубок, тупо отвалился. И воздух поступает внутрь центральной консоли, что не предусмотренно конструкцией.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 07, 2011 08:44

БЫло-бы интересно услышать мнение представителей Авеса, что-то они отмалчиваются. Submarin'у глубокий респект и здесь. Если в описании комплектации написано что бокс объемом 13,5 л. охлаждаемый и вентилируемый, воздух холодный, на мой взгляд, должен в него поступать. Почему Пежо так относится к своим комплектациям, я не понимаю. НА предыдущем авто был охлождаемый бардачок, очень удобно в жару и в дальних поездках, всегда водичка холодная, очень надеялся, что и здесь также, но видно у Пежо другое отношение к своим покупателям-клиентам...

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 11:28

На 307 была еще и возможность это охлождение прекратить, а тут нет :(
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 18:22

molin:БЫло-бы интересно услышать мнение представителей Авеса, что-то они отмалчиваются. Submarin'у глубокий респект и здесь. Если в описании комплектации написано что бокс объемом 13,5 л. охлаждаемый и вентилируемый, воздух холодный, на мой взгляд, должен в него поступать. Почему Пежо так относится к своим комплектациям, я не понимаю. НА предыдущем авто был охлождаемый бардачок, очень удобно в жару и в дальних поездках, всегда водичка холодная, очень надеялся, что и здесь также, но видно у Пежо другое отношение к своим покупателям-клиентам...


Сам спросил - сам ответил ;-)
molin:Отверстия-то есть, где они, я знаю. Но, воздух из них не идет. В субботу был у Вас на Королева мне в сервисе сказали, что судя по ВИНу, у меня охлаждения быть и не должно, странно... Про очешник понятно, а вот запаска у меня на стальном диске (кстати, в сервис-боксе так и написано), я же говорю загадочная комплектация...


Любой производитель имеет оговорки по поводу изменения комплектаций без предварительного уведомления ...

Когда я заказывал свою 207 - в базовой комплектации был освежитель воздуха, когда автомобиль пошел в производство - комплектацию поменяли и освежитель убрали ... так что автомобиль приехал уже без оного ... вот такие сюрпризы.

Систему автоматического включения рециркуляции также, насколько я помню, упразднили ...

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 07, 2011 18:27

Судя по звукам, система рецеркуляции работает :) По крайней мере, когда сегодня ехал за вонючим автобусом, изменился звук подаваемого воздуха и слегка увеличилась скорость вентилятора. А после автобуса звук пришел в норму.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 07, 2011 23:11

MasteR:Сам спросил - сам ответил ;-)

Любой производитель имеет оговорки по поводу изменения комплектаций без предварительного уведомления ...


То есть Вы хотите сказать ЧТО ОХЛАЖДЕНИЯ БОКСА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.Таким образом можно сказать, что описание комплектации на оф. сайте Пежо и на вашем сайте есть ничто иное как обман потенциальных покупателей. Если Пежо без уведомления изменило комплектацию (более полугода назад), это должно быть отражено в информации на сайте и в других рекламных материалах, как думаете, Marketing & PR Director? Также, наверное, есть смысл сообщить вашим менеджерам по продажам, что этой функции нет, а то по телефону, когда я задал этот вопрос, мне сказали, что, если воздух не поступает, идите на сервис.

MasteR:Систему автоматического включения рециркуляции также, насколько я помню, упразднили ...


Так и это уберите из описания и про очешник и про автоматическое включение аварийки при резком торможении, хватит обманывать потенциальных и состоявшихся покупателей, информация должна соответствовать тому, что на самом деле мы получаем. А, может еще что-то Пежо отменило в одностороннем порядке, может у нас и АБС нет, и системы контроля кренов, я утрирую, конечно, но подход к комплектации очень странный. Еще раз хочу сказать, у меня это первый Пежо, машина нравится, но вот мелочи оставляют осадочек, как впрочем и отношение менеджеров в процессе покупки и получения.

Partner 307

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 121

Откуда: Украина

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 12:18

Всем привет.Вчера после прочитаного,пробовал разобрать правую понель.Но полностью снять не удалось,только мог оттянуть за край и увидел,что воздуховода и у меня нет.Хотя у меня кондиционер,но думаю трубка должна подойти.Прошу подскажите как до конца правильно снять боковую понель.А то я боялся поломать какие небудь защёлки.Заранее буду благодарен.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 12:56

molin:
MasteR:Сам спросил - сам ответил ;-)

Любой производитель имеет оговорки по поводу изменения комплектаций без предварительного уведомления ...


То есть Вы хотите сказать ЧТО ОХЛАЖДЕНИЯ БОКСА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.


Может быть вы меня спросите что я хочу этим сказать? Если вы не понимаете информацию, которую вам озвучивают, но вместо формулирования вопросов занимаетесь самостоятельными трактовками - общайтесь сами с собой, что за неуважение такое ...

molin:
MasteR:Систему автоматического включения рециркуляции также, насколько я помню, упразднили ...


Так и это уберите из описания и про очешник и про автоматическое включение аварийки при резком торможении, хватит обманывать потенциальных и состоявшихся покупателей, информация должна соответствовать тому, что на самом деле мы получаем. А, может еще что-то Пежо отменило в одностороннем порядке, может у нас и АБС нет, и системы контроля кренов, я утрирую, конечно, но подход к комплектации очень странный. Еще раз хочу сказать, у меня это первый Пежо, машина нравится, но вот мелочи оставляют осадочек, как впрочем и отношение менеджеров в процессе покупки и получения.


Удивительный человек, опять начинаются выдумки ... теперь уже про очешник и про автоматическое включение аварийки ...

Задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы ...

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср июн 08, 2011 14:25

MasteR: Может быть вы меня спросите что я хочу этим сказать?

Я уже спросил. Если Вы не можете прямо ответить на вопрос, я прекрасно Вас понимаю, корпоративная культура и все-такое...

MasteR:Если вы не понимаете информацию, которую вам озвучивают, но вместо формулирования вопросов занимаетесь самостоятельными трактовками - общайтесь сами с собой, что за неуважение такое ...

Какое неуважение, о чем Вы говорите. Просто я хочу знать, что должно быть в моей машине, чего там быть не должно, и почему то, чего быть не должно, указано в описании комплектации на сайте производителя и продавца. Думаю, что я имею на это право. Предложение общаться самому с собой больше похоже на неуважение и нежелание общаться, чем любые мои высказывания.


MasteR:Удивительный человек, опять начинаются выдумки ... теперь уже про очешник и про автоматическое включение аварийки ...
Задавайте конкретные вопросы и получите конкретные ответы ...

Конкретные вопросы, пожалуйста:
1. От чего зависит наличие/отсутствие охлаждение бокса-подлокотника в комплектации Премиум с климат-контролем.
2. От чего зависит наличие/отсутствие "очешника"? В описании комплектации на Вашем сайте он прописан.
3. Что еще из того, что заявлено в описании комплектаций на сайте производителя и продавца отсутствует в реальных машинах. И, почему то, что в одностороннем порядке было изменено Пежо более полугода назад, до сих пор указано на Ваших сайтах.
Кстати, по совету Ваших (с Королева) менеджеров написал соответствующий вопрос на горячую линию Пежо. Ждем ответа. Обязательно Вас проинформирую.
Честно говоря, не думал, что Вы так болезненно отреагируете... А про аварийку, это я так к слову написал, просто увидел ее в описании комплектации...

ЗЫ Я же так и назвал тему "Загадки комплектации", а кто лучше умеет разгадывать загадки про продукцию, как не Директор по маркетингу и публичным связям :D

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 14:32

Partner 307

1 снимаем воздуховоды под бардачком, там 3 пистона (у меня стояло 2) и две или три защелки-фиксаторы (отверткой отжать)
2 Откручиваем боковую накладку (угловая самый правый, если лицом к правой боковой панеле, под бардачком). Там один торкс
3 Снимаем косую накладку над кармашком накладки. Там защелки без фиксаторов. Просто тянем на себя.
4 Сама стенка: Пистон под боковой накладкой под бардачком справа, тамже рядом торкс. Торкс под накладкой над кармашком. У стенки внутри 5 защелок. 2 в районе центра (вставные пистоны), и три по краю стенки справо (Пружинные защелки без фиксаторов). Руками подлезаеш сверху и отщелкиваеш 3 защелки по левому краю, потом 2 что ближе к центру ( в теории их можно не отщелкивать, при сдвиге стенки влево, сами пистоны выйдут из крепежных мест в стенке). Левый край стенки выдвигаеш к полозу кресла и всю стенку сдвигаеш влево, до выхода из зацепа 3-х выступов справо на стенке. Поднимаем правый угол и вынимаем стенку.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

Partner 307

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 121

Откуда: Украина

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Ср июн 08, 2011 17:41

Большое спасибо за ответ!Буду пробывать ,дальше о результатах отпишусь.

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Чт июн 09, 2011 21:08

MasteR:
Любой производитель имеет оговорки по поводу изменения комплектаций без предварительного уведомления ...
.

Это что же-заказал 3008,а получил 107ю.?И всё по правилам?

Partner 307

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 121

Откуда: Украина

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июн 10, 2011 10:00

Всем привет! Вчера проделал операцию по установке охлаждения бокса подлокотника.Всё сделал как писал submarin.Всё прошло успешно,охлаждение работает и я конечно довольный.Submarin глубокий респект. :super:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июн 10, 2011 14:08

sinichka 1985:
MasteR:
Любой производитель имеет оговорки по поводу изменения комплектаций без предварительного уведомления ...
.

Это что же-заказал 3008,а получил 107ю.?И всё по правилам?

Это что - пятница на подходе и можно глупости писать? ;-)

gasj

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 133

Откуда: г. Ковров

peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Сб июн 11, 2011 19:48

MasteR При всем уважении к Вам я вижу, что вы оставляете посты как будто маленький мальчик. Человек образно сказал о том, что при изменениий комплектации заводом изготовителем неизвестно что может приехать...и с этим не поспоришь, хотя покупая автомобиль человек обращает внимание именно на всякие мелочи которые складываются в общую картинку. Сейчас же получается, Вы отшучиваетесь и т.д.
Я вот совершенно не доволен работой передней подвески. Может это из-за того, что у меня руль при вибрациях сопровождается дребезжанием и правая сторона бухает громче левой....И бокс у меня получается тож неохлаждаемый. И славненько, что я не ношу очки, но и солнцезащитные мне бросить тож некуда....
Товарищи, отношение к работе у Вас несоответствующее. А брал я 3008 потому, что марку эту люблю. Но в общем машиной доволен на 70%. Записался на сервис и это при пробеге 1000 км, не ожидал такой "жабы" (((

Partner 307

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 121

Откуда: Украина

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вс июн 12, 2011 00:50

Про подвеску:то у я тоже заметил,что правая сторона пробивает больше,но на руле вибрации нет .А на моей прошлой 307 было тоже самое.Но машине было 6 лет.Хотя подвеска мягче чем в 307 и в принцыпе я доволен.

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 14, 2011 09:33

gasj:MasteR я вижу, что вы оставляете посты как будто маленький мальчик. Человек образно сказал о том, что при изменениий комплектации заводом изготовителем неизвестно что может приехать...и с этим не поспоришь, хотя покупая автомобиль человек обращает внимание именно на всякие мелочи которые складываются в общую картинку. Сейчас же получается, Вы отшучиваетесь и т.д.
(((


Подпишусь под каждым словом, в том числе про мелочи, которые складываясь в общую картину, помогают нам принять решение, которое кажется правильным. А, оказывается, что этой мелочи нет, ту забыли поставить, другая и вовсе не для нашего рынка, просто тупо комплектацию перевели на русский, не думая о соответствиях. Опытные пыжеводы, это на всех моделях так, или только 3008-й этим отличается? Мастер, может и Вы что-нибудь ответите.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 14, 2011 16:02

gasj:MasteR При всем уважении к Вам я вижу, что вы оставляете посты как будто маленький мальчик. Человек образно сказал о том, что при изменениий комплектации заводом изготовителем неизвестно что может приехать...и с этим не поспоришь, хотя покупая автомобиль человек обращает внимание именно на всякие мелочи которые складываются в общую картинку. Сейчас же получается, Вы отшучиваетесь и т.д.


Стоп.
Первое. Я называю вещи своими именами. Если человек пишет откровенную глупость, за оправданиями "образности" прятаться не надо. Либо это популистская провокация и отношение будет тем же.

Второе. Я не отшучиваюсь, мне это незачем. По данному пункту запрос уже несколько дней как отправлен в Пежо Ситроен Рус и неоднократно повторен - пока в ответ тишина ...

Мы, как дилер, не влияем на процесс производства автомобилей и изменения комплектаций, в какие-то моменты завод решает что-либо изменить в автомобиле, иногда, как скажем, сейчас, мы вынуждены сами инициировать процесс уточнения комплектаций ...

to molin

Пробив по сервис-боксу VIN, мы, как и вы, узнали, что охлаждение бокса на вашем авто отсутствует, т.е. было внесено изменение в базовую комплектацию (а не "забыли" установить) - вашего ли одного автомобиля, какой-либо партии автомобилей или всех а/м, которые будут выпускаться в дальнейшем - ответят только в представительстве, когда сами получат ответ из Франции.

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 14, 2011 16:48

MasteR:[to molin

Пробив по сервис-боксу VIN, мы, как и вы, узнали, что охлаждение бокса на вашем авто отсутствует, т.е. было внесено изменение в базовую комплектацию (а не "забыли" установить) - вашего ли одного автомобиля, какой-либо партии автомобилей или всех а/м, которые будут выпускаться в дальнейшем - ответят только в представительстве, когда сами получат ответ из Франции.

Неужели раньше Вам никто не задавал вопрос об этих загадочных изменениях в базовую комплектацию. Моя машина произведена в ноябре, т.е., если это - изменение в базовой комплектации, прошло уже достаточно времени, чтобы ознакомить с этим потенциальных покупателей. Кстати, когда я покупал авто было точно внесено одно приятное для нас-покупателей изменение, защита картера была включена в базовую комплектацию с октябрьского, если не ошибаюсь, производства, а ваши менеджеры по продажам все равно пытались впарить ее за доп. деньги. Т.е. получается, что кто-то пытается скрыть от покупателей как приятные так и неприятные для нас "изменения базовой комплектации".

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 14, 2011 17:02

Неужели вы всерьез думаете что кто-то знакомил нас с этими изменениями или я опять пишу впустую, т.к. вы по-своему трактуете однозначно написанное?
Или вы еще здесь видите темы, посвященные отсутствию охлаждения бокса?

molin

Любопытствующий

Сообщения: 19

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт июн 14, 2011 17:47

MasteR:Неужели вы всерьез думаете что кто-то знакомил нас с этими изменениями или я опять пишу впустую, т.к. вы по-своему трактуете однозначно написанное?

Вот это то и странно, что производитель не знакомит своего крупнейшего дилера с информацией по автомобилю. НАдеюсь, что сейчас ситуация изменилась, но в октябре-ноябре и ваших менеджеров было очень мало информации по новой модели.

MasteR:Или вы еще здесь видите темы, посвященные отсутствию охлаждения бокса?

При чем тут? Я считаю нашу переписку бессмысленной. Предлагаю всем, у кого есть вопросы по комплектации задавать их здесь. Тема не только про охлаждение бокса, а про то, что за свои деньги мы получаем меньше, чем ожидали. А наши ожидания были основаны на информации, полученной:
1. С официального сайта производителя
2. С официального сайта продавца
3. Из личного общения с менеджером по продажам.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 14, 2011 17:54

Друзья! Прошу Вас снизить накал страстей и не валить всё в кучу ...

По поводу очечника - возьму грех на себя - забыл внести изменения в комплектации на сайте, поэтому - спасибо за сигнал - ошибка исправлена. (К слову, по поводу очешника мы до сих пор не имеем оф. информации.)

Ещё раз отправил в ПСР подробную депешу с требованием разъяснить ситуацию с охлаждением центрального бокса-кейса на Peugeot 3008 и уточнить все упомянутые особенности комплектации ... Спасибо submarin! (см. письмо в личке).

Буду держать Вас в курсе событий и полученной информации ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 60 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0