Замена акустики

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

SID

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1109

Откуда: Москва, Сев. Бутово

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт авг 02, 2011 17:01

Всем доброго дня :) Не могу нарыть инфу как поменять динамики(перед и зад) на наших 3008х.. :???:
Может кто уже делал? Как снимать обшивку, какие динамики покупать, и т.д.? :repa:
Жду советов и решений :yes: Если соберу инфу, поменяю сам с подробным фото-отчетом :flash:
Пежо рулит!!! Разруливает реально ! :)

vvz

Новичок

Имя: Валерий

Сообщения: 9

"Peugeot" - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср авг 03, 2011 12:10

Вот здесь нашёл такую информацию по теме http://3008club.ru/index.php?showtopic=919&st=20&start=20

Обшивка снимается не-просто (туго очень сидит) - 4 самореза (три по периметру, один в ручке) и 8 клопов. Клопы жесткие и ломкие. Снимать - как обычно, низ обшивки на себя, потом наверх. Можно сразу наверх попробовать - если получится, то обшивка с клопов снимется, а они в двери останутся.

Сей процедуре предшествовали шумка дверей в 2 слоя и замена штатной акустики на акустику Morel. Здесь уже много нелестного писалось о штатной акустике но то, что я увидел, превзошло мои ожидания. Единственная ассоциация - радиоточка советских времен - по виду и по весу. На очереди - усилок и саб, но я уже сомневаюсь, ибо моя пятая точка и так ощущает во всех подробностях нюансы нижнего диапазона. Работа по шумке+замена колонок+материалы=12000

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср авг 03, 2011 21:03

vvz:Сей процедуре предшествовали шумка дверей в 2 слоя и замена штатной акустики на акустику Morel. Здесь уже много нелестного писалось о штатной акустике но то, что я увидел, превзошло мои ожидания. Единственная ассоциация - радиоточка советских времен - по виду и по весу. На очереди - усилок и саб, но я уже сомневаюсь, ибо моя пятая точка и так ощущает во всех подробностях нюансы нижнего диапазона. Работа по шумке+замена колонок+материалы=12000

Совесть есть!? Это мой пост с другого форума - http://3008club.ru/index.php?showtopic=1392&st=40 Слово в слово!

zeep

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 57

Откуда: Москва

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Чт авг 04, 2011 17:31

Товарищ, он и указал что от от куда он нашел.

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт авг 04, 2011 18:13

zeep:Товарищ, он и указал что от от куда он нашел.

Прочел внимательнее. Блин, как я не разглядел! Виноват. VVZ, я неправ :guru:

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Вт авг 16, 2011 11:23

vvz:Работа по шумке+замена колонок+материалы=12000


А 'шумили' двери или целиком все, включая багажник?

Колонки какие ставили? Перед и зад? Пищалки?

Авес делал ?

Спасибо

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Ср авг 17, 2011 20:26

Шумил только двери и пол без багажника. Не у ОД. Позвонил в несколько, но пол они не делают. Так что делал у неофициалов. 12000 - это только двери и замена колонок. Пол еще 14, но можно чуть сэкономить на материале. Колонки спереди и сзади 16,5см.

KrylovSerg

Любопытствующий

Сообщения: 38

3008 Не выбран

Сообщение  Чт авг 18, 2011 11:27

Спасибо, буду далее мучать ОД! ;)

А разобрали/собрали салон/двери нормально?! Не гремит?

TheCat

Любопытствующий

Сообщения: 31

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт авг 18, 2011 12:09

Разбирали при мне. Очень быстро. Сказали, что салон очень просто разбирается. После сборки ничего не гремит, даже 1 сверчок пропал :D Машина ощущается совсем по-другому :super:
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0