Обдув теплым воздухом ног

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Чт сен 15, 2011 10:21

А я правильно понял что в ноге теплый воздух не подается?
мяу :)

eunikolenko

Пыжевод активный ;-)

Имя: Евгений

Сообщения: 412

Откуда: Алтайский край

Пежо - 307xr Мужской

Сообщение  Пт сен 16, 2011 05:07

Однако, точно. В ноге теплого воздуха нет ))

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пт сен 16, 2011 11:28

Подается сверху из панели под торпедой. В ней идут воздуховоды. Белый паралон это уплотнитель соединения воздуховода от печки к панеле торпеды. Обьемный тунель на панеле - воздуховод.

Изображение

Изображение
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Сб сен 17, 2011 14:35

был не прав
дует :)
мяу :)

zeep

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 57

Откуда: Москва

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Ср ноя 16, 2011 11:27

Ты был прав, особенности с обдувом в 3008 есть и это мне сказали в Авесе. Примерно на 25% хуже дует чем в 308. Явный тому пример: Включите обдув верх/низ а потом середины, дуть из панели в лицо не будет, совсем...
Тоже самое с ногами, периодически балуясь в потоками ноги периодически не обдувает.

Дмитрий-13

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 4

Откуда: М.О.

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 17, 2011 19:34

Значит Вам к ОД, все направления потоков работают и вручную и в автоматическом режиме, климат контроль работает очень корректно, в алгоритм работы заложен показатель не только салонной , но и забортной температуры, причем в работу автоматики можно вмешиваться, как то - отключить кондиционер, сделать постоянной скорость работы вентилятора, однако автоматика все равно следит за прогревом салона.

zeep

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 57

Откуда: Москва

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 09:22

Дмитрий-13:Значит Вам к ОД, все направления потоков работают и вручную и в автоматическом режиме, климат контроль работает очень корректно, в алгоритм работы заложен показатель не только салонной , но и забортной температуры, причем в работу автоматики можно вмешиваться, как то - отключить кондиционер, сделать постоянной скорость работы вентилятора, однако автоматика все равно следит за прогревом салона.


Я то вот у ОД был, именно в Авесе моей проблемой занимался главный инженер Евегий (по-моему).
А вот вам я могу показать как она корректно работает, вы не о том говорите :D

Дмитрий-13

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 4

Откуда: М.О.

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 15:40

Конечно Вы правы, на 3008 климат ровно на 25 % работает хуже чем 308, если уж Главный инженер в самом Авесе сказал.
Кстати, к Вашему сведению, климат на 3008 реагирует даже на то, открыта панарамная крыша и окна или нет.

Хасабамба

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 545

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 00:12

Дмитрий-13:Кстати, к Вашему сведению, климат на 3008 реагирует даже на то, открыта панарамная крыша и окна или нет.


))) Климат на любой машине на открытое окно реагирует))) и у всех написано в инструкции: "при работающей климатической установке, окна должны быть закрытыми". А что касается пАнАрамной крыши, то климат, не на её открытие реагирует, а на изменения температуры в салоне от её открытия.
Желание не дается без силы на его осуществление.
Ричард Бах "Иллюзии"

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 09:13

БСИ при управлении климатом опирается не только на датчики в салоне (а датчика температуры воздуха в салоне у нас нет) но и сигналы положения окон и панорамной крыши. Это в сервисбоксе написано.
Люблю Глубину и Зеленые Глаза
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0