Косяки и как их устранить?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

юрий викторович

Любопытствующий

Имя: юрий

Сообщения: 21

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн сен 26, 2011 14:16

И так всем здрасти . Пежо 3008 2011 года при нуле начинает троить движок .потом работает 3 минуты и все в порядке . Официалы сказали " Ну вы же знаете какое качество у нашего топлива поэтому этонормально . после того как я спросил про письмо которое прислали ( внем просят приехать в сервис и установить какую то детальку которая стоит 2800 за их счет) тут же переобулись и подтвердили да надо приехать .Но я так и не понял надо ехать менять или мой авто не подходит под эту программу.
Второй вопрос стук в руль отдает при езде на малой скорости .что может быть . Я думаю рулевые тяги .Ответ типа нужно ехать к официалам не принимается ( был . гоняли со скоростью примерно 60) ничего не услышали ,хотя говорил нужно тихо и по маленьким не ровностям

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн сен 26, 2011 15:17

юрий викторович:.Ответ типа нужно ехать к официалам не принимается ( был . гоняли со скоростью примерно 60) ничего не услышали ,хотя говорил нужно тихо и по маленьким не ровностям

Если такой ответ не принимается - тогда какой же принимается ;-)
C дилером надо работать как с любым поставщиком услуг. Не устраивает результат - приглашаем руководство, объясняем суть проблемы и получаем в зависимости от ситуации решение или пояснение от технических специалистов что и как и так ли все работает как нужно.

юрий викторович

Любопытствующий

Имя: юрий

Сообщения: 21

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 07, 2011 11:53

Вот все таки решилась проблема стучит сочленение карданчиков в рулевом вале .. по крайней мере это признали в ОД
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0