конкуренты

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

OTRESHKO M.D.

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Отрешко Михаил

Сообщения: 50

Volkswagen - Golf Plus Не выбран

Сообщение  Ср янв 18, 2012 00:27

Предлагаю начать с того что Ховер это не автомобиль, а Китайский одноразовый муляж Исузу Аксиом в масштабе 1:1 рассчитанный на одноразового водителя. По этому он скорее конкурент для аналогичной пародии на автомобиль под названием Чери Тиго, ну или, на худой конец, для Шеви Нивы но, уж точно не для Пежо.
Как это вообще могли угнать мне непонятно, наверное коммунальщики вывезли на свалку по ошибке вместо мусорного контейнера. В любом случае, как не странно, тот кто избавил вас от него, ваш доброжелатель, благодаря ему вы точно проживёте ещё много лет, вместо того что бы погибнуть в передвижной братской могиле под названием Ховер.
Простите за сарказм, но нравиться такое может только крайне неискушённому потребителю пересевшего с очень древней и ушатанной иномарки, изделий АвтоВАЗа или вообще без опыта пользования автомобилями.
Теперь по сути вопроса. Буквально сегодня ещё раз посетил Пыжсалон, так да же 4007 (по сути Митсубиши Аутлендер XL с шильдиком Пежо) проигрывает 3008 начиная со звука закрытия двери, и заканчивая качеством крепления пластиковых накладок передних стоек. Единственный плюс Аутлендера-4007 это клиренс и полный привод. И без того и без другого можно прекрасно прожить в городе, не заморачиваясь крушениями сугробов на парковке.
Помините мои слова, если уж Митсубиши так проигрывает настоящему Пежо да же на уровне простых тактильных ощущений, то после месяца обладания 3008 вы в Ховер не сможете садиться без тошнотворных рефлексов, а при попытке проехаться на нём, вы да же тронуться нормально на этом корыте не сможете, а если и сможете, то потом глаз неделю дёргаться будет, от ужаса осознания того, что вам этот Ведровер мог когда то нравиться.
Про то что у Пежо значительно современнее моторы, а так же в разы лучше пассивная безопасность, думаю да же упоминать не стоит.
Ховер для нас "улучшили" только тем что теперь стало ещё больше нормально не работающих опций, среди обломков которых теперь можно особенно красиво умереть от столкновения с Окой или Матизом и тем самым по скорее освободить серверные территории от русскоговорящего народонаселения для скорейшего аннексирования их расплодившимися Китайцами.
Everybody lies
---------------
Все лгут

Barmen

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 267

Откуда: Воронеж

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Ср янв 18, 2012 14:24

Писатель однако! :super:
Возьмите тест драйв 3008 на автомате 150 сил и испытайте неизгладимые впечатления!!!!!
ТАЗ - Тольятинский автомобильный завод

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср янв 18, 2012 14:29

ещё автору рекомендую посмотреть результаты тестов 3008 и конкурентов, которые выложил некоторое время назад DVS!
там всё наглядно и понятно, а Ховера там нет - ибо не конкурент он, как ни крути...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

юрий викторович

Любопытствующий

Имя: юрий

Сообщения: 21

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт янв 24, 2012 22:58

uzhemnogolet:Здравствуйте. У мужа был Ховер. Угнали. Еле пережил. Очень нравился. Переключаемый привод, внедорожник, во дворе не много места занимал, "запереть" другой машиной не возможно: дал назад на полном и ты на свободе, цена разумная (не Ниссан, Мицубиси, Форд и т.д.), много функций в салоне и т.д. У меня Ауди А6 1996г. У сына Пежо 407. Летом ездили в Тамбовскую область на нем. Понравилось. Элегантный. Все смог, все преграды преодалевал, но поддон повредили... низкий.
Вопрос. Теперь пора скидок. Я приглядела 3008-й. А может не стоит, может опять Ховер. Его уже улучшили для нас? И цены сравнялись...
Отзовитесь



Уважаемый автолюбитель.. :guru: . Я сегодня поменял свое мнение :cry: на 180 градусов об авто 3008 . моя статья возврат автомобиля .. скажу честно :yes: не надо его брать возьмите хонду .. японец есть японец .. мнение обьективное .. в вопросе что лучше или хуже все индивидуально .. в моем случае автомобиль за восемь месяцев заменил десять деталей :help: .. да и тесноват в заде пыжик ... :repa: а панорамная крыша если честно вообще ни очем . зимой холодно .. летом жарко .. ни кондер ни печка не спасают - дискомфорт .. голова либо париться либо мерзнет ..если нужно узнать можете звонить по телефону поплачу :cry: в жилетку скажу как есть .9050050375

OTRESHKO M.D.

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Отрешко Михаил

Сообщения: 50

Volkswagen - Golf Plus Не выбран

Сообщение  Чт янв 26, 2012 17:54

юрий викторович:Уважаемый автолюбитель.. :guru: . Я сегодня поменял свое мнение :cry: на 180 градусов об авто 3008 . моя статья возврат автомобиля .. скажу честно :yes: не надо его брать возьмите хонду .. японец есть японец .. мнение обьективное .. в вопросе что лучше или хуже все индивидуально .. в моем случае автомобиль за восемь месяцев заменил десять деталей :help: .. да и тесноват в заде пыжик ... :repa: а панорамная крыша если честно вообще ни очем . зимой холодно .. летом жарко .. ни кондер ни печка не спасают - дискомфорт .. голова либо париться либо мерзнет ..если нужно узнать можете звонить по телефону поплачу :cry: в жилетку скажу как есть .9050050375

Да вы батенька - тролль! И не удивлюсь если латентный Тойотовский сектант мечтающий о "настоящем японском качестве" которое в Европе и америке, по чему то, принято называть "японской дешёвкой". Покупайте Тойоту Короллу и вступайте в их клуб, среди них подобные индивидуумы не редкость, так что будете как дома себя ощущать. А вот рассказывать про ваши сомнительные поломки, да ещё и с такой сомнительной орфографией не надо тут. :wrong:
З.Ы. У панорамной крыши есть сдвижная шторка для случаев когда жарко или холодно, если вы так и не узнали об этом за почти год "владения" автомобилем. Прочитали бы инструкцию по пользованию автомобилем для начала.
З.Ы.2 Хонда по комфорту в разы хуже пыжей, по стоимости обслуги как мерседес с бмв вместе взятые, по качеству обслуги и отношению к клиентам как АвтоВАЗ, по количеству поломок не многим лучше Китайского Ховера. В общем одно название, а не японский автомобиль. Почитайте хондовские форумы, особенно про Турецкий Цивик, как народ из сервисов с ним не вылазит, а потом уже советуйте этих "настоящих" японцев.
Everybody lies
---------------
Все лгут
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0