глохнет и дергается с новой катушкой

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

Ситрогон

Флеймер начинающий

Имя: Альберт

Сообщения: 731

СитроПыжечка - Ксантия 1.8i, дорест, xu7, гидро, 6 сфер Не выбран

Сообщение  Вс окт 16, 2016 17:07

хочу второе пежо:алюминиевая крышка это до или после ?

ДОрестайл.

хочу второе пежо

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 806

Peugeot - 309 Мужской

Сообщение  Вс окт 16, 2016 20:50

NGK 48405 До организационного номера: 07608 :guru:
xu7jp4 2000г

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вс окт 16, 2016 21:20

Проще было по ВИН номеру сразу заказать , раз такие дела.

хочу второе пежо

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 806

Peugeot - 309 Мужской

Сообщение  Вс окт 16, 2016 22:06

по чьему? по моему вину у меня стоит новый двиг,а контрактник от дристайло стоит
xu7jp4 2000г

хочу второе пежо

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 806

Peugeot - 309 Мужской

Сообщение  Чт окт 20, 2016 22:20

итак, заказал и получил другую катушку, встала идеально, завел, пару раз заглохла, попробовал проехать- через 30 метров приборку перекосило всю, заглохла, больше не завелась- горит иммо и энерджи сейвинг,поставил назад старый модуль- не заводится..клемму скидывал..увез на эвакуаторе :xm: :102: :103:
xu7jp4 2000г

Ситрогон

Флеймер начинающий

Имя: Альберт

Сообщения: 731

СитроПыжечка - Ксантия 1.8i, дорест, xu7, гидро, 6 сфер Не выбран

Сообщение  Пт окт 21, 2016 07:08

Значит модуль ни при чём. Чек горит, это хорошо. Ошибку считаешь на диагностике и наконец - узнаешь в чём проблема.

хочу второе пежо

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 806

Peugeot - 309 Мужской

Сообщение  Пт окт 21, 2016 08:32

где вот иммо в нашей деревне пришить назад или вовсе убрать(не думаю что какой то псих угнать захочет) ума не приложу...
xu7jp4 2000г

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пт окт 21, 2016 08:59

Про деревню , ключи и машину :
Цитата: в общем так докладываю.

Примерно в середине сентября узнал о мега мастере который работает в ДЕРЕВНЕ, за п.Ставрово Владимирской области.

Сел на вторую машину - поехал узнавать. Говорит - вези всё сделаем оборудование есть. Притащил за 50км пыжа на галстуке. Всё было уже разобрано, посему он отцепил BSI, взял ключи и карту и удалилсо...

Входит: "Эти ключи не от этого мозга, этот мозг не от этой машина, а карту с кодом можешь выкинуть, она не твоя!" :shock: Поверг меня в шок карочи. Предложил оставить авто. Вечером звонит - пыжа завел!

Диагноз: иммобилайзер находился в сервисном режим (был откобчен). Глюг случился из-за того что напряжение бортовое просело ниже 7вольт при работе стартера и иммо глюканул - вышел из сервисного режима!

Ктото до меня туда лазил и ввел иммо в сервисный режим. Я ДВА ГОДА ТАК ЕЗДИЛ! И как это не случилось в Питере, за 1000км от дома я не понимаю


Единственный путь , с которого вообще надо было начинать, ехать к хорошему диагносту , имеющему и умеющему работать с РР2000. Остальное - танцы с бубном у машины.
Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0