Примерная стоимость переднего/заднего бамперов и оптики

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

trollyan

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Вс мар 04, 2012 19:56

Очень интересуют цены на передний и задний бампер на 508, а также на заднюю и переднюю оптику для комплектации access.
Решаю надо покупать КАСКО или нет =) :???:

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вс мар 04, 2012 23:34

Меня всегда удивляли люди, покупающие машину в цену примерно миллион, думающие покупать страховку или нет :flash:

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс мар 04, 2012 23:47

Страховка стоит 5% от стоимости авто. :flash:

El Nino

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 134

407 Мужской

Сообщение  Пн мар 05, 2012 02:24

Alexec:Меня всегда удивляли люди, покупающие машину в цену примерно миллион, думающие покупать страховку или нет :flash:

Точно. Тоже прифигеваю. Автору - стоимость замены одного бампера с покраской и одной блок-фары сопоставима со стоимостью полиса КАСКО

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вт мар 06, 2012 17:16

slawik-spb:Страховка стоит 5% от стоимости авто. :flash:

это если стаж 0 и возраст 18 лет.
Где вы такие тарифы находите?
El Nino:Точно. Тоже прифигеваю. Автору - стоимость замены одного бампера с покраской и одной блок-фары сопоставима со стоимостью полиса КАСКО

А то и только бамперу с покраской.

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср мар 07, 2012 15:25

Alexec:
slawik-spb:Страховка стоит 5% от стоимости авто. :flash:

это если стаж 0 и возраст 18 лет.
Где вы такие тарифы находите?


а где для пежо сильно меньше? (чтоб без франшизы и неглючная СК)
Изображение
Изображение

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт мар 08, 2012 09:34

Ресо предлагала 60-70 тысяч за КАСКО для 508 Allure в то время, как все остальные - около 90 т.р.
Trust no one!

Barmen

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 267

Откуда: Воронеж

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Вс мар 11, 2012 09:42

Собственно говоря по теме))) передний бампер 27, задний 25-30 (не учитывая 2 десятка дорогущих пластмассок внутри бамперов), фара галоген 10, ксенон 46-62, задний фанарь 10. цены указаны из экзиста.
ТАЗ - Тольятинский автомобильный завод

trollyan

Любопытствующий

Сообщения: 34

Не выбран

Сообщение  Вс мар 11, 2012 21:39

Бармен, спасибо =)

Машину купил за нал. У меня за 9 лет стажа на разных авто повреждений - задний бампер, фара и крыло. Езжу 30-40 тыс.км в год. Злопыхателям, кто язвил выше. Зачем мне КАСКО? =) Башка на месте и аккуратно ездить - вот какое должно быть КАСКО.

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вс мар 11, 2012 22:11

trollyan:Бармен, спасибо =)

Машину купил за нал. У меня за 9 лет стажа на разных авто повреждений - задний бампер, фара и крыло. Езжу 30-40 тыс.км в год. Злопыхателям, кто язвил выше. Зачем мне КАСКО? =) Башка на месте и аккуратно ездить - вот какое должно быть КАСКО.

От души желаю, чтобы все дальше так и было: без приключений.
Но на дороге ведь всякое случается: от нехорошего стечения обстоятельств со всеми вытекающими, и до идиотов-гонщиков, по итоговому расположению авто оказывающихся как будто они правы были (ну или богатеньких гонщиков, которые вовремя кому надо в кармашек что-нибудь положат...)
Так что страхование рисков - хорошее дело. Тем более, если за 50 тысяч в год предлагается застраховать риск вплоть до миллиона.
406, EW7J4, 2003

El Nino

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 134

407 Мужской

Сообщение  Пн мар 12, 2012 01:58

trollyan:Бармен, спасибо =)

Машину купил за нал. У меня за 9 лет стажа на разных авто повреждений - задний бампер, фара и крыло. Езжу 30-40 тыс.км в год. Злопыхателям, кто язвил выше. Зачем мне КАСКО? =) Башка на месте и аккуратно ездить - вот какое должно быть КАСКО.

Башка на месте? Сёрьёзно? Вы наверняка видели ДТП с участием 3-х и более авто. И как по вашему, все участники виноваты? Или кому-то просто сильно не повезло встретить лихача (либо дебила, либо сильно спешащего куда-то - вариантов куча, но основной один) на дороге?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 12, 2012 19:39

trollyan:Бармен, спасибо =)

Машину купил за нал. У меня за 9 лет стажа на разных авто повреждений - задний бампер, фара и крыло. Езжу 30-40 тыс.км в год. Злопыхателям, кто язвил выше. Зачем мне КАСКО? =) Башка на месте и аккуратно ездить - вот какое должно быть КАСКО.


:rotfl: :rotfl: :rotfl:
У меня ребенок осенью приехал в бочину идиоту, который решил перед ним повернуть ... при этом идиот поворачивал ровно за изгибом дороги, был скрыт своим стоящим потоком и вообще не видел трафика по встречке, как и его никто не мог увидеть ...
Итог - Сузуки SX4 с 40-45 км/ч при ударе в бок Хундаю Портеру пошел под списание, затоталила его страховая, хотя повреждения были не особо и серьезные (подушки и ремни, бампер, капот, оптика и максимум радиаторы).

Так что КАСКО решает ...

Серёга

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Пн май 28, 2012 18:35

trollyan:Бармен, спасибо =)

Машину купил за нал. У меня за 9 лет стажа на разных авто повреждений - задний бампер, фара и крыло. Езжу 30-40 тыс.км в год. Злопыхателям, кто язвил выше. Зачем мне КАСКО? =) Башка на месте и аккуратно ездить - вот какое должно быть КАСКО.


КАСКО - это страховка от проблем, например от гостей из ближнего зарубежья с временной регистрацией на тазах, с которых даже с правовой точки зрения, ничего не получишь , ибо у них нет ничего.
Краилово приводит к попадалову .

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вт авг 28, 2012 11:08

А еще напомню поговорку - "Скупой платит дважды!".
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0