Круиз-контроль

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 35 • Страница 2 из 2

zav

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 501

Откуда: Митино

Пежо - 408 Мужской

Сообщение  Пн апр 22, 2013 10:40

Serega 353:Пробовал 07.09 в компьютере управления двигателем нашел только "Ограничение скорости". Где прописать "Регулирование скорости" ?

Как точно называется не помню, но не "регулеровка скорости", как-то по другому обозвали. Находиться почти в самом низу. Вроде.

LMI

Любопытствующий

Имя: Михаил

Сообщения: 20

Откуда: г. Орел

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пт июл 12, 2013 10:20

Serega 353:Пробовал 07.09 в компьютере управления двигателем нашел только "Ограничение скорости". Где прописать "Регулирование скорости" ?


Тем, у кого возникают проблеммы с установкой КК.
А точнее, с активацией функций у ОД или самостоятельно.
Проверьте сами или попросите диагноста ОД что б проверил следующие параметры (на фото они в том положении, в котором должны быть)
Название модулей, в которых смотреть, слева вверху.

Изображение

Изображение

Изображение

Правда у меня 3008 дизель, но сути это не меняет

ИгорьК

Сообщение  Чт ноя 28, 2013 15:36

звонил в АВЕС неделю назад, мне сказали что скоро будет решение по установке круиз-контроля на Пежо 408 МКПП 110 л.с., так как ранее на этот двигатель не получалось активировать круиз, в отличие от 120, 150 л.с. и дизеля.
сейчас есть возможность поставить круиз-контроль на мой автомобиль?

IRepka

Новичок

Имя: Игорь

Сообщения: 14

Откуда: Москва

Peugeot - 5008 Мужской

Сообщение  Вс дек 01, 2013 22:12

К сожалению, в Авесе до сих пор не умеют активировать круиз на 408 дизеле...

Генчик

Любопытствующий

Имя: Геннадий

Сообщения: 43

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Ср фев 26, 2014 20:47

Извиняюсь что с 308 к вам влез,у вас увидел эту тему,мне круиз с ограничителем устанавливали в 2011,сейчас у меня нашлась ошибка по педали акселератора P2140,дилер сказал что это из за ограничителя,в итоге они мне его отключили и ошибки говорят больше нет,подскажите как вернуть ограничитель ну и чтобы ошибок не было,а то как то не правильно получается с начало устанавливают допы,а потом выясняют что он же причина ошибки
Сообщений: 35 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 408 - Peugeot 408

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0