[Продам] ПЕЖОн 406 2003 г.в. 1,8 л в идеале!

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт окт 01, 2013 12:22

Здравия желаю всем форумчанам!
Итак, предыстория: После долгих поисков всё-таки я его нашел.... по объявлению в подмосковье. Купил я своего пыжа в июне этого года.
Состояние, на удивление, было ооочень замечательным, а стало практически близким к идеальному. Кузов без следов ремонта, полностью в родной краске (всё проверял прибором, красили только бампер передний из-за сколов), все стёкла и фары родные (кроме одной противотуманки), салон абсолютно чистый и не курящий (с запахом кофе )) ). Пробег на момент покупки авто был 118000 км. (100% родной)
Ну а теперь суть объявления:
Решил я всё-таки выставить его на продажу по причине необходимости денежных средств на развитие бизнеса, хотя делать это желания нет, т.к. за последние пару месяцев привел машину в полный порядок.
ПЕЖОн 2003 года выпуска в простой комплектации, куда входят
- двигатель 1,8 л, 117 кинских сил
- 4 подухи безопасности
- климат-контроль
- противотуманки
- попогрейки
Сразу выкладываю ВИН, чтобы могли проверить полную комплектацию авто и год выпуска: VF38B6FZF81582524
И так, что сделал за время владения (на сегодня пробег 123500, т.е. проехал я на нём всего 5500 км):
- Замена воздушного фильтра, салонного фильтра
- Чистка дроссельного узла
- Замена свечей зажигания
- Замена втулок стабилизатора заднего
- Замена стоек стабилизатора заднего
- Замена задних тормозных колодок
- Замена передних тормозных колодок
- Замена передних стоек стабилизатора
- Замена передних втулок стабилиазтора
- Замена опорных подшипников передних
- Замена тормозной жидкости (Total)
- Замена жидкости ГУРа (Total)
- Замена масла в двигателе + фильтр (Total 5w-40)
- Замена масла МКПП (Total 75w-80)
- Замена коренного сальника + сальников приводов
- Замена комплекта сцепления MecArm
- Замена задних сайлент-блоков на рычаге-вилке
- Новый комплект колес летних R16 (диски OZ Racing с резиной Dunlop)
- Чистка форсунок
- Замена задних тяг стабилизатора + развал-схождение
- Ремонт подрулевого переключателя, зарядка АКБ
- Замена колодок ручника
- Замена топливных форсунок на волговские (как выяснилось, чистка не дала желаемого эффекта, поэтому поменял на новые)
- Замена задней опоры двигателя
Что-то делал сам, что-то у хорошего мастера.
Далее... снял штатную музыку (кассетная магнитола была) и установил процессорную ALPINE 9812rb, проложил все силовые и акустические провода по правилам. Установил в передние двери подиумы деревянные и мидбас DLS R6a, а твиттера и кроссоверы Helix - эту акустику качает усилитель ArtSound PA 75.2. Сабвуфер стоит Focal Access 27 10 дюймовый в подобранном именно для него ФИ корпусе, работает от усилителя DLS MA12. Плюс установил накопитель на 1ф. Звук приятный и чистый, никаких шумов и помех. Только вот до шумки так и не добрался, тогда звук станет еще приятнее.
В салоне и в багажнике сейчас красивые ворсовые коврики, имеется и комплект резиновых.
На зиму имеется комплект шипованной резины R15 на штампованных дисках.
Полный комплект всяческих инструкций, сервисная книжка, запасной ключ.
Фото пока такие, т.к. погода у нас не айс. Если кого заинтересует мой пыж, сделаю подробную фотосессию на зеркалку и скину на почту.
Понимаю, что для многих это будет звучать дико, но цена 310 т.р. (на самом деле, мне это всё обошлось на много дороже). Она обусловлена теми видами работ, что были сделаны и стоимостью з/ч (в основном брал либо оригинал, либо Sasic). Специально веду бортовик для себя, где фиксирую все расходы и виды работ, что сделал с машиной. Чеки так же имеются.
Территориально нахожусь в г.Октябрьский Респ.Башкортостан. Тел. для связи 89272324906 Артём
Вложения
P1060390.JPG
P1060458.JPG
P1060461.JPG
P1060459.JPG
P1060462.JPG
IMAG0755.jpg
P1060423.JPG
P1060422.JPG

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Вт окт 01, 2013 13:38

Гы, текст очень похож на мой из нашей с тобой переписки по поводу моего Пыжа :-D
Хороший агрегат ты взял, похоже, но даже с такой музыкой вряд ли продашь его за 310... Даже за 300... Имхо. Я убедился на примере своего. Возможно, тебе повезёт больше :-)

_guest_

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 320

Откуда: 77

Mazda - 6 Мужской

Сообщение  Вт окт 01, 2013 14:05

Да, и ещё по своему опыту: коврики или похимчисть/постирай, или для фото другие положи... Некрасиво сотрится -- это первое, на что мне указали люди, которым я показывал свою объяву когда-то...

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт окт 01, 2013 14:44

_guest_:Да, и ещё по своему опыту: коврики или похимчисть/постирай, или для фото другие положи... Некрасиво сотрится -- это первое, на что мне указали люди, которым я показывал свою объяву когда-то...


Да, твой пыж я как раз и рассматривал в качестве варианта, но выбрал этот и остался доволен.
Чистку ковриков провожу еженедельно, люблю когда в машине чистота, просто пока грязь на улице и отмывать всё нет особого смысла. Будут интересующиеся - всё отмою и сфоткаю. Тем более объявление выставил только на форуме.

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 09, 2013 10:20

Сделал новые фотографии
Вложения
DSC_5930.JPG
DSC_5925.JPG
DSC_5909.JPG

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 09, 2013 10:23

еще фото
+ с машиной отдам комплект чехлов на сиденья
Вложения
DSC_5914.JPG
DSC_5921.JPG
DSC_5938.JPG

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вс ноя 03, 2013 20:13

Вернул штатную музыку на место.
Новая цена для форума - 280 т.р.

Vl@d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 69

Откуда: г. Екатеринбург, РФ

CITROEN - C5 TOURER Мужской

Сообщение  Пт ноя 08, 2013 15:28

Артем, а магнитолка с адептером D100PS алпайновской была, если не нужна продай, а? :guru:

Vl@d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 69

Откуда: г. Екатеринбург, РФ

CITROEN - C5 TOURER Мужской

Сообщение  Пт ноя 08, 2013 15:32

Адаптер и рамку переходную?

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 02, 2013 15:18

Ап!
Сейчас на зимних колесах (штамповки с резиной Gislaved Nord Frost 3).
Без комплекта летних итальянских колес с японской резиной R16, готов отдать за 265 т.р.

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср дек 25, 2013 13:27

Пробег уже 129200. Сделал сегодня ТО - заменил масло (Total 5w-40) и фильтр, продул компрессором салонный фильтр. Остальное в порядке.

artem122

Пыжевод любознательный

Имя: Артём

Сообщения: 51

Откуда: г.Октябрьский Респ.Башкортостан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 11, 2014 14:02

Продано! Прошу закрыть тему.
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0