Форсунки на двигателе HDI 2.0

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

komisar71

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 9

Пежо - 807 Не выбран

Сообщение  Вт фев 05, 2008 10:02

Люди добрые, подскажите кто менял форсунки на HDI 2.0 ??? наши местные официалы утверждают, что они стоят 18 т.р. за 1 штуку!, на самом деле это так или все это враки??????
Еще они мне говорят, что нужно будет поменять еще и 4 топливных трубки, а это опять 1,5-2 т.р. за штуку? :help:

delfin

Новичок

Имя: алексей

Сообщения: 14

fiat - ulysse Не выбран

Сообщение  Чт фев 07, 2008 21:38

Привет.Цены на форсунки-от10000 до 13000т.р.,трубки менять не обязательно.

komisar71

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 9

Пежо - 807 Не выбран

Сообщение  Пт фев 08, 2008 09:46

Привет! 10-13 т.р. это цена за одну или за комплект?
А ты их менял ? :???:

delfin

Новичок

Имя: алексей

Сообщения: 14

fiat - ulysse Не выбран

Сообщение  Пт фев 08, 2008 21:34

Цена за одну.Менять не менял,но смотрел,вроде не сложно.

alex162

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 355

Откуда: Беларусь

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пн мар 03, 2008 01:58

А что с форсунками случилось? Может можно не менять? Цена одной форсунки около 400 евро. Но можно найти дешевле. Б/у около 150$. Но "официалы" могут разводить, меня в Минске тоже развели на покупку 1 форсунки, якобы сломалась электронная часть и сделать нельзя, можно только нижнюю часть сделать а у вас верхняя...сказали выкинуть. Встретил через пару месяцев ребят хороших (случайно) просил забрать на запчасти форсунку за пару рублей, а они мне в ответ 35$ с тебя и форсунка рабочая. Сделали катаюсь уже больше 7 месяцев, пока проблем нет. О как. Штоб их этих официалов...
Возможно купить пару б/у за 70$ и сделать оригинал, вариантов много смотря что с форсункой случилось.

komisar71

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 9

Пежо - 807 Не выбран

Сообщение  Пн июл 14, 2008 17:43

Мотор работает не очень. На холостых очень сильная вибрация, продольная, очень вялое троганье с места, временами, и большой расход топлива, как мне кажется!
Но по ремонту форсунок мне интересно где мона купить б/у!!!!
А про официалов отдельная история...............
И ещё временами мотор глохнет сам по себе, (на холостых).

alex162

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 355

Откуда: Беларусь

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Пн июл 14, 2008 22:33

Цитата:Мотор работает не очень. На холостых очень сильная вибрация, продольная, очень вялое троганье с места, временами, и большой расход топлива, как мне кажется!
Но по ремонту форсунок мне интересно где мона купить б/у!!!!
А про официалов отдельная история...............
И ещё временами мотор глохнет сам по себе, (на холостых).

Дело может быть и в регуляторе давления на насосе и в подкачивающем насосе нужна компьютерная диагностика и ошибки если таковые имеются и показания значений форсунок, давление в рампе расход воздуха и прочее так сказать ничего нельзя. Можно тупо гадать
Lexia3+PP2000+Программное удаление ФАП\PDF (all auto)
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0