Курилка 807-х! (Треп о жизни и........)

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 288 • Страница 1 из 10

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Сб июн 01, 2013 03:31

Иногда..... бывают минуты.... когда.... сказать всем... НЕ ПОЙМУТ..... а держать в себе...... В Общем... МУЖИКИ... эта ветка просто "Курилка" для нас! Мог бы назвать ее ..."А поговорить...?"... Ну в общем Вы поняли...!!!
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Сб июн 01, 2013 04:11

Нус... В общем.... Даж не знаю как сказать... У моего сына завтра первые экзамены (9-й класс).... Лять... естчЁ не понятно ХТО больше переживает он или я... В общем.... я в шоке.... поговорив с классным руководителем и узнав все "тайны Мадрицкого двора"... у меня создалось впечатление ... что школе главное "выкинуть" этих учеников с "положительным" баллом!!! А дальше что...???.....................
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Сб июн 01, 2013 15:23

Опередил.....
На прошлой неделе думал сам создать такой раздел.
:mrgreen:
Мысли сходятся!

Мой восьмой класс закончил, так нам уже сказали что ЕГЭ сдадут все, но не все на хорошие отметки и вообще пох что будет с нашими детьми.
печально
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Сб июн 01, 2013 17:40

Вчера был выпускной у старшего в начальной школе. Родители после так посидели, что меня в итоге привели домой и жена не разговаривает.

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Сб июн 01, 2013 23:14

Ребята, мы живем со времён СССР и как раньше было все сдавали, так и сейчас. Только сейчас народ рублем балован и без него никак, а раньше совесть была .
Я хочу сказать что раньше если плохо сдал экзамены, учителя этого наказывали, выговор был, плохо учил. А сейчас по барабану, платите деньги и всё сдадите, но где-то или совесть есть или боятся напрямую сказать, но подарки делают хорошие. ЕГЭ придумали для того чтоб деньги отмывать, а не для жесткого контроля за экзаменами. Бланки денег стоят и ответы идут в интернет и на экзаменах уже с той же стороны кто и придумал эти ЕГЭ.

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 08:36

Уфф!
Отоспался наконец!
Вчера в 8-мь вечера спать лег.
В пятницу сбежал чуть с работы пораньше, свалили компанией на рыбалку в ночь.
На прошлой неделе отловился ну просто отлично (белый амур на 9.8. кг.), а на этой только мелочь ушистая на поплавок, вот ее мы там есть в ухе и начали, дома коты есть её и продолжили!
Редко такое бывает: всю ночь на фидере простоял червяк и даже хвост не откусили!!!
С другой стороны, вчера приехали домой уже после обеда, глянул на барометр - давление за сутки упало на 36 ед.
Зато посидели знатно, заодно и открыл купальный сезон :mrgreen: на надувнгм матрасе.
Загнали закормочный кораблик под иву на том берегу - там под ней он и остался, пока не поотцеплял ветки с него. В темноте думали что он еще не доплыл до дальнего берега, а он уже его "переплыл"!
:mrgreen: :mrgreen:
Зато холодного пивка и домашнего вина было в волю!
До обеда пришли в себя и по домам!
В этом году открыл два сезона 1-го июня:купальный и спать под открытым небом.


Фото с прошлой рыбалки до вечера вставлю.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 08:53

Aleks23rus:Уфф!
.....белый амур на 9.8. кг.

:shock: Хера се...Леха ... ну вы блин даете...!!! Хде фоты?????
Я летеней рыбалкой "переболел". Только зимняя!!!! Палаточка на льду.... в палаточке пара закормленных лунок..... газовый обогреватель.... раскладушечка.... друзья, заходящие и рассказывающие последние новости с водоема (ну и по писсят конеччно)... !!!! ЧТо естчЁ надо для счастья....!!!
Вложения
0066671.jpg
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 11:22

Хороший лещик.
Я их беру полько для кота или под засушку.
Если глубоко не заглотил и будет жить - отпускаю.
Пивной рыбки у меня дома запас на 30-50 шт. всегда есть.
Поэтому много не надо.
Утром не выкладывал, т.к. был с планшетника, все еще спали - утро, воскресенье.
А вот и фото что обещал:

Изображение

Изображение

В правом нижнем углу закормочный кораблик с блоком wireless двухлучевого эхолота.
Аппаратура РДУ - 2,4МГц, дальность до 3.5 км в идеальных условиях, по факту более чем 500м кораблика уже почти не видно, несмотря на кислотный цвет.
Эхолот на 400м. начинает терять сигнал.
Больше чем на 260-280м. смысла нет, у меня лески нет на катушке больше чем 280м. - не влезает на шпулю 500 размера.
:mrgreen: :mrgreen:
Если кому по кораблю интересно - расскажу все, т.к. собрал все с конструкторов своими руками.
Но с ним рыбалка перешла на абсолютно другой уровень.
Рыбалка начинается с того, что сканирую водоем на предмет твердости дна и ям.
Потом определяюсь с какого берега и места буду ловить.
В бункер закладываю фидерную снасть, сверху засыпаю прикормкой и гоню кораблик или на край ямы или прямо в яму. В точке "Х" вываливаю все это и жду.
Если давление прыгает - завожу все в яму, если давление стабильное - на край ямы.
Результат см. выше.
:super:

С следующей недели буду пробовать ловить толстолобика, т.к. снасть на него простая, прикорм тоже.
А эхолот показывает и рыбу и глубину на которой она есть довольно-таки точно.
Прошлый и этот раз показал не раз большую (у него три градации размерности) рыбу на глубине 0,6-0,7м.
Егеря говорят что это только толстый, т.к. кроме него и таких нормальных размеров на этой глубине плавать некому.
Будем пробовать ловить!
Копченый он вкусный.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 12:13

Лешка....!!! С такими снастями и подходом.... удивлен что ты в "сппротсмены" не подался!!!! ФОТКИ - СУППЕР!!!! Смотрю... и получаю удовольствие.... ЭХ... блин..... Как ты его тянул...!!!! Иногда, на зимней рыбалке (кста на фотке это не "Лестч".... это "ПодлестЧик в 560 гр." который ночью спи.... (сфитишиздил) удочку с лунки.... (это отдельная история)...!!! В общем.... о чем это я ...!!! Ну да.... иногда на зимней.... поклевка.... подсекаешь.... а там... такое осЧУчение... что БОНУС...!!! Тянешь... акуратно "упираешся"... СТРАВЛИВАЕШЬ ЛЕСКУ.... ну.... ну.... И ПЛОТВИЧКА в "500+-" граммм на Вилейском льду. А удовольствия и АДРЕНАЛИНА - НА ВСЮ БУДУЮЩЕЮ РАБОЧЕЮ НЕДЕЛЮ!!! :super:
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 16:30

Тянул ..... пол-часа тянул!
Плечевой, локтевой и лучезапятный суставы начали ныть вечером и весь следующий день.
Но адреналина - в багажник 807-го не поместился!
В спортсмены - как то не думал и не хочу.
Для меня рыбалка, это в первую очередь отдых, общение с природой. Рыбы я беру ровно столько сколько могу съесть. Молодняк отпускаю. Рыбозаготовкой не занимаюсь.
А по вопросу снастей - я их уже лет 5-6 собираю. Но до спортсменов мне как до тебя пешком, у меня катушка хоть и с байтранером (лескосбрасыватель), но 1250-1500р. У карпятников цена катушки от 15-18 к.руб начинается. У меня фидера за 1500-1800, у карпятников от 8-15 к руб.
Не тяну, да и не стремлюсь.
:mrgreen:
Другие есть места куда деньги можно вложить, например ремонт, машина, отдых семьей.
:D
Кораблик, х-ммм, это отдельная история: в том году пригласили на платник с "поросятами" в морде сазанов и карпов с весом от 10кг.
Поскольку для меня такие трофеи бывают 3-4шт. в сезон - конечно поехал.
Приехали, водоем 120м на почти километр. Дальний берег крутой и на пару метров стена камыша, наш берег, поле, вдоль водоема дорога, от нее 8-10м и начинается берег, обрывчик берега 20-25см. до воды, но есть заступы ступеньками. Цена вопроса 200 руб/сутки, нормальные условия, вокруг убрано и чисто.
Расположились, выставили батарею (3-4-5 шт. на брата) фидеров, достали поплавочки и пытаемся поймать мелочи на уху.
Мелочи нет, глубина в поле досягаемости шестиметровок 15-20см.
Короче, ночью была уха из тушенки.
Часов в 21 подъехал уазик-буханка, вылезли 4 хлопца (с соседней деревни), огласили что мы заняли их место. Реакция была проста: все вопросы к егерю, когда мы тут все закормили и устроились часа 3 как - переселятся не будем! Парни хмыкнули и расположились рядом.
22 часа - тишина.
23 часа - тишина.
23-10 - у соседей сработал первый сигнализатор, вытянули свинку на 12кг.
23-20 - у соседей еще поклевка, еще одна свинка в садке.

Короче, по финишу: утром соседи загрузили 100-120кг. рыбы в свой уазик и уехали.
Я часа в 3-4 утра, взял с собой бутылку пива-полторашку и бутылку холодной водки. Пошел в гости к соседям. Разговорились, оказывается, парни раз в неделю по пятницам с ночевкой стабильно ездят на этот водоем. Егеря душит жаба по вопросу их уловов, поэтому они бронь на место именно для них уже не делают - бесполезно. На водоеме, вдоль стены камыша, который на том берегу, примерно 1,5-2,0м от него каждый год проходит зем.снаряд и высасывает ил до песка. Эта полоса в середине лета примерно 1,5-2,5 м. к осени заиливается до 1м. Вот если в эту полосу песка уложить карповую снасть с кукурузкой и сверху высыпать под кг кукурузы, будет 100% результат. В другие места - 100% толку не будет, т.к. в илу тупо утонет что ты забросил. Парни показали кораблик, на все мои посулы завезти для нас по разу ответили примерно так как мы им когда они приехали. Ни водка ни деньги результат уговоров не улучшили.
Домой мы уехали без единой поклевки.
Лодку егерь на данном водоеме запрещает категорично, смеётся - учитесь кидеть снасти!
Поэтому по осени был заказан корпус с Румынии, электроника и разные прибамбасы типа руля, винта и др. с трех мест мира (Гонконг, Германия и США), эхолот с Англии (такие модели почему-то только в Англии продаются :???: :???: :???: даже в Китае нет, хотя лейбы Китайской фирмы) и спокойно за зиму был собран и покрашен кораблик.
Он того стоит!!!!
Были ошибки при сборке и просчеты, но счас собираюсь делать второй (этот напарник по удочке умоляет отдать) - там будет все лучше!
Немного тему что есть и каких параметров для моделей на Р/У уже вкурил.
Второй раз проще будет.
Если кому из форумчан прикольно собрать себе такой - дам все ссылки!
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 20:35

после хорошей рыбалки можно весело проехать и потанцевать в машине .
Последний раз редактировалось wowana Вс июн 02, 2013 21:15, всего редактировалось 1 раз.
a la guerre, come a la guerre

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 21:00

Когда Леша показал мне рыбу по скайпу, я не поверил. Такое я видел только на фото в инете или телевизоре. Я на севере живу, а ем Норвежскую семгу. У нас рыбы вообще хорошей нет, правда хариуз есть, но мелкий. Когда приехал на север, думал на рыбалку ездить буду, рыбу ловить, а её тут нет. Нужно ездить на Печору за 200км, скоро поеду, как вода спадет. Завидую Лёхиному трафею!

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 02, 2013 21:53

Спасибо ребята.
Повторюсь, уже 5 лет такие трофеи 3-4 шт. в сезон.
Причем они как то по дурному на крючок садятся - тогда когда их ждешь, их нет. как собираешься домой, собираешь снасти и внимание удочкам минимальное - они на крючок садятся.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По вопросу клипа от Владимира - даже если бы нечто подобное было от 10% в моей машине - убил бы на месте.
:D :D :D

Сережка, я бывает и за 800км в астрахань на рыбалку еду, но пока только 1 раз.
До 150-180 для меня не расстояние. По осени в Темрюк на лиманы - 156 км. в один конец. И все ради идиотского желания под дождем в лиманах погонять щучку.
Причем по 30 с хвостиком поймали (был один раз у нее жор, 63 щуки на двоих), после 15-й стали с кукана отпускать по принципу: эта побольше, значит оставляем!!! А эта с икрой, у нас таких уже по одной на брата есть - отпускаем. Начали отпускать с 20, домой забрали я 6 и товарищ 6 или 7.
Но такое было 1 раз.
:evil:
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 01:56

Леш, в сентябре такие будут?

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 07:37

В начале будут.
Если будет холодно, все сазанье братство спать пойдет.
В смысле неактивный рып будет. Ты ему в пасть ложишь, а они рот закрывать не хотят.
Серёжка, щука будет!
Приезжай, погоняем её.
Ты номера получил?
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 10:19

Жду, сцука Газпромовцы козлы всё забронировали, они то деньги башляют, да ноутбуки покупают им, а я бедный пожарный с бутылочкой коньяка. Обещали на этой неделе. Сейчас мало машин ставят на учет и медленно идёт раздача номеров.

Mocovod

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Руслан

Сообщения: 282

Откуда: Краснодар

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 21:10

Камень:Жду, сцука Газпромовцы козлы всё забронировали, они то деньги башляют, да ноутбуки покупают им, а я бедный пожарный с бутылочкой коньяка. Обещали на этой неделе. Сейчас мало машин ставят на учет и медленно идёт раздача номеров.

Всем привет! Серёга, я так понял у вас авто около недели ставят на учёт?

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 22:41

Не Руслан, он номера ждет.
Я свои почти два месяца ждал.
Придумают наши законотворцы законов, но русский человек их все равно обойдет.
:super:
Ну надо немного подождать и все будет ок!
И волки целы и овцы сыты!
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 23:44

Раньше проблем не было, позвонил, заказал, если есть, то приехал, если нет, то подождал недельку. А тут Пежо продавал, хотел номера оставить, но я не думал что сейчас время нужно чтоб получить. Город около 121000 человек, поток постановки на учёт машин маленький и цифры хочу 101, 202,303 и далее, предлагают 212, 232, 313 и далее. Я понимаю что не в цифрах счастье и машина ломаться не будет, но я заморочился.

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 23:47

Сегодня такую хрень заметил на стеклах на Кадиллаке указана светопропускаемость света в % отношении, передние 70%, задние 20%. Такой фигни на Туареге не было, хотя с завода тоже имел тонировку. Можно без прибора посмотреть на стекла и узнать светопропускаемость :super:

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вт июн 04, 2013 21:50

Тоже и на жОпеле было.
Полукруг был зеркальный (бооольшая проблема с ТО была), было написано 97%.
И еще какая надпись типа гласс темпоралле.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 09:03

Уф..ф.ф.ф! Други мои....! Можете меня поздравить...! Первая "дрожь в коленках" - позади!!! Вчера (в торжественной обстановке) младший hap получил "Свидетельство об общем базовом образовании" и "Благодарность" от школы "За успехи в учебе, активное участие в жизни школы и класса"!!! В принципе гордиться есть чем!!!! Четыре "7-ки"... а остальное "8","9","10" (по "10-ти" бальной системе)!!!! И все ЭТО - его заслуга.... без репетиторов... без строгого контроля папы с мамой... В общем я ГОРД за своего сына!!! :super:
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

viksboyfriend

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Анатолий

Сообщения: 178

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 09:37

Поздравляю !!! Это начало взрослой жизни ! :D
Peugeot 406 1,8 МКПП 1998 ,продан.
Peugeot 807 2,0 AL4 2005 г.

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 10:14

Поздравляю! Как я понял, сын закончил 9 классов, ещё два года и нужно поступать в вуз или в армию :D . Мой старший только в пятый класс перешёл, лет пять ещё отдыхаем.

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 11:16

aleksin.a.v:Поздравляю! Как я понял, сын закончил 9 классов, ещё два года и нужно поступать в вуз или в армию :D . Мой старший только в пятый класс перешёл, лет пять ещё отдыхаем.

Да - 9-й класс. Армия ему "не светит".... папа "наградил" наследственной болезнью.... - врожденная катаракта.... Этот "диагноз", в свое время, мне тоже жизнь потрепал.... тех.ВУЗы мне были закрыты... Лять.... парни... если б вы знали... как я переживал.... когда сын пошел брать справку для поступления в лицей.... Справку сразу не дали.., сказали "с таким диагнозом... будем созывать коммисию....".... лять... я по стенке "оплыл".... не ужели ... то, что пережил я ... придется пережить моему сыну.... Но… вроде все обошлось!!! Врачи дали «добро» на поступление в Лицей БНТУ (Белорусский национальный технический университет)!!! Вот…. только я не вижу «искры» в его глазах… То, что он поступит – без сомнений!!! НО…. Надо ли???? В его возрасте я хотел стать «Воспитателем дошкольных учреждений»… Когда окончил 10 классов (по старой системе)…. взгляды изменились…. и о «воспитателе» вспоминалось с улыбкой! Жизнь, правда, поставила «свои» точки над «i»….. но… вчера вечером я ему сказал…. «думай…. у тебя такой период, когда еще можно взять « тайм аут» и подумать… надо делать… аль нет…. Не бойся разочаровать меня или маму…. бойся разочаровать себя…. мы, с мамой, примем ЛЮБОЕ твое решение ЕСЛИ оно будет обдуманное и обоснованное! Вот теперь сидю и сам думаю….
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 12:06

hap72:Уф..ф.ф.ф! Други мои....! Можете меня поздравить...! Первая "дрожь в коленках" - позади!!! Вчера (в торжественной обстановке) младший hap получил "Свидетельство об общем базовом образовании" и "Благодарность" от школы "За успехи в учебе, активное участие в жизни школы и класса"!!! В принципе гордиться есть чем!!!! Четыре "7-ки"... а остальное "8","9","10" (по "10-ти" бальной системе)!!!! И все ЭТО - его заслуга.... без репетиторов... без строгого контроля папы с мамой... В общем я ГОРД за своего сына!!! :super:

Андрей, поздравляю. Хорошего сына воспитываешь!

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 14:02

Камень:Андрей, поздравляю. Хорошего сына воспитываешь!

Пол часа назад.... Макс позвонил мне и сказал..."Папа... я не готов поступать в лицей.... это пока не мое...". Я был готов к этому (после вчерашнего разговора)..... Это СЕРЬЕЗНЫЙ поступок с его стороны!!! Но.... блин.... мужики... че-то так давит в области сердца.... Может рано я дал ему "право выбора"..... может надо как-то по другому...... :help:
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пт июн 14, 2013 14:24

Пусть школу закончит, за два года определится, кем он хочет стать. Себя вспоминаю, смутно представлял, что хочу, поэтому пошёл по стопам отца, о чём и не жалею.

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Пн июн 17, 2013 19:24

Это точно!
Его время еще не пришло!
И это правильно, что он сам так сказал.

Други мои, уже неделю как по Крыму катаюсь!
Приеду - отпишусь с фото!
Даже сейчас скажу: отдых удался!
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пн июн 17, 2013 20:24

Я тоже хотел съездить к морю этим летом, даже отпуск в августе выбил, а у жены, блин, живот вырос, далеко не поедешь, может на Шацкие озёра в соседней Украине выеду, совсем рядом.
Сообщений: 288 • Страница 1 из 10

След.

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0