Работа обогревателя салона

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

SNAP

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: alexsnap

Сообщения: 105

Откуда: БУЙ

пежо - партнер Мужской

Сообщение  Пт ноя 16, 2007 18:29

При работе обогревателя салона (регулятор температуры в положении чуть больше среднего, регулятор скорости подачи наружного воздуха на двойке, регулятор распределения к ветровому стеклу и к ногам) появляется запах гари. Ставишь температуру на полную или убавляешь - запах пропадает. В чем может быть причина? И вообще, как работае обогрев салона (тепло идет от радиатора или стаят какие-то спирали накала)???

yum

Пыжевод активный ;-)

Сообщение  Пт ноя 16, 2007 19:13

от радиатора, а пахнет наверное всякая хрень на радиаторе печки скопившаяся. можно попробовать на максимум тепло и обдув поставить и дать системе проветриться

Olgert

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 30

Откуда: Киев

Partner Не выбран

Сообщение  Сб ноя 17, 2007 13:35

У меня тоже после покупки такая хрень была, пахло конкретно жжёными волосами. Дык мне впарили что там стоит помощник - электро-обогреватель, но что-то не верится - в схемах не нашёл такого. Одну зиму повоняло и потом никаких запахов.
Partner 2003, 1.9D DW8B

iluhha

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Илья

Сообщения: 367

Откуда: МО, г. Реутов

Peugeot - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт янв 08, 2008 23:07

И у нас свеженький сегодняшний чем-то пахнет :super:

PanzerNik

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Сб июл 03, 2010 16:18

Уфф. А я весь извелся, что тут не так.
У меня на 3 предыдущих авто кондиционер вонял тухлыми яйцами. (Это извесная проблема.) А тут при включении обогрева - сушеными грибами :D Запах конечно прикольный, но... Я думал, что от долгого стояния авто.
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0