Обменяемся опытом эксплуатации?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 80 • Страница 2 из 3

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Пн дек 01, 2003 18:35

anderr:Партнер и Берлинго отличаются разве что какой-нибудь полочкой в салоне. Правда Берлинго собирают (наверно не все) в Таганроге. Называется Донинвест-Берлинго. А вообще классный агрегат :!: :!: :wink:

Моего Берлинго везли из Франции. В России делают (или делали) более дешевые модификации. Они называются "Донинвест-Орион-М"

Кстати, в декабрьском "ЗА РУЛЕМ" большая статья про Берлинго, Рено-Кангу и Форд-Торнео. Похоже, авторам сравнительного теста больше приглянулся НАШ.

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Пн дек 01, 2003 18:37

anderr:Я тут целую папку картинок про Partner и Berlingo насобирал. Ка бы ее общедоступной сделать?..

Можно сделать отдельную галлерею в разделе Photo Gallery

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Вт дек 02, 2003 10:13

Точно, Орион! Много такси попадается.
С уважением, Андрей А

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Вт дек 02, 2003 10:19

Berlingo:
anderr:Партнер и Берлинго отличаются разве что какой-нибудь полочкой в салоне. Правда Берлинго собирают (наверно не все) в Таганроге. Называется Донинвест-Берлинго. А вообще классный агрегат :!: :!: :wink:

Моего Берлинго везли из Франции. В России делают (или делали) более дешевые модификации. Они называются "Донинвест-Орион-М"

Кстати, в декабрьском "ЗА РУЛЕМ" большая статья про Берлинго, Рено-Кангу и Форд-Торнео. Похоже, авторам сравнительного теста больше приглянулся НАШ.


Объективно мыслит народ :wink: Мы же знали что выбирали :D :D
С уважением, Андрей А

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пн дек 08, 2003 13:53

Berlingo, а сколько у тебя в авто динамиков? Кроме штатных мест в дверях и торпедо что-нибудь устанавливал?
С уважением, Андрей А

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Пн дек 08, 2003 20:59

anderr:Berlingo, а сколько у тебя в авто динамиков? Кроме штатных мест в дверях и торпедо что-нибудь устанавливал?


Нет, ничего не устанавливал. Я вообщето не АУДИОман, и в этом деле достаточно неприхотлив. Магнитолу , например, выбирал не по уровню крутости и наворочености ( Nakomishi ) , а чтобы цвет подсветки подходил под подсветку приборной панели :oops: :oops: :oops:
Каждый, как говорится, по-своему с ума сходит :D

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн дек 08, 2003 21:02

Berlingo: Магнитолу , например, выбирал не по уровню крутости и наворочености ( Nakomishi ) , а чтобы цвет подсветки подходил под подсветку приборной панели :oops: :oops: :oops:

Это что это за фирма такая :? :? :?
С уважением, Андрюха!

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Пн дек 08, 2003 21:29

Captain:
Berlingo: Магнитолу , например, выбирал не по уровню крутости и наворочености ( Nakomishi ) , а чтобы цвет подсветки подходил под подсветку приборной панели :oops: :oops: :oops:

Это что это за фирма такая :? :? :?


Я полагаю, японская :?
http://elson.ru/?ref=torgru&tid=28&rb=1 ... 1&output=2

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн дек 08, 2003 21:32

Berlingo:Я полагаю, японская :?
http://elson.ru/?ref=torgru&tid=28&rb=1 ... 1&output=2


Ну ни фига себе :? :? :? Никогда не слышал. Я, честно говоря, за такие деньги другую бы купил, и в цвет подсветки наверняка попал бы :wink:
Последний раз редактировалось Captain Вт дек 09, 2003 00:27, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Андрюха!

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Пн дек 08, 2003 21:45

Captain:Ну ни фига себе :? :? :? Никогда не слышал. Я, честно говоря, за такие деньки другую бы купил, и в цвет подсветки наверняка попал бы :wink:


Я когда в магазине покупал, это была единственная с оранжевой подсветкой. Так что, выбора не было, хотя я хотел взять что-нибудь раза в два дешевле. Но не бегать же по всей Москве в поисках магнитолы. И потом, зачем другую? Машинка работает хорошо, я не жалуюсь...

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 00:31

Berlingo: Я когда в магазине покупал, это была единственная с оранжевой подсветкой. Так что, выбора не было, хотя я хотел взять что-нибудь раза в два дешевле. Но не бегать же по всей Москве в поисках магнитолы. И потом, зачем другую? Машинка работает хорошо, я не жалуюсь...

Да, конечно, не вопрос, но я не рискнул бы покупать магнитолу неизвестного производителя. Вот Peoneer или Kenwood - другое дело. А магнитолу можно выбрать и в интернет-магазине, незачем бегать по магазинам - сами привезут :wink: :wink: :wink:
С уважением, Андрюха!

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 11:17

На моей Соньке 2 режима подсветки - зеленый и ораньжевый :wink:
Свобода выбора...
Думал куда-нибудь задние колонки поставить. Надо же оставшиеся клеммы на магнитоле задействовать. Ничего путного пока не придумал.
Пожалуй оставлю как есть
С уважением, Андрей А

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 11:56

Вырезка из статьи (была перепечатка в "За рулем") за 2001 год:

В Европе появился «Пежо-Партнер» в модификации «Комбиспейс» с многофункциональной крышей. В ней спрятаны «бардачки» для задних пассажиров объемом 100 л, лампочки для чтения, вентиляционные дефлекторы и 12-вольтовые розетки. Оригинальный вид салону придают пять тонированных неоткрываемых окон-иллюминаторов в крыше.

Картинка попадалась, но не помню где.
Цена около 20000.
С уважением, Андрей А

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 16:44

Captain:
Berlingo: Я когда в магазине покупал, это была единственная с оранжевой подсветкой. Так что, выбора не было, хотя я хотел взять что-нибудь раза в два дешевле. Но не бегать же по всей Москве в поисках магнитолы. И потом, зачем другую? Машинка работает хорошо, я не жалуюсь...

Да, конечно, не вопрос, но я не рискнул бы покупать магнитолу неизвестного производителя. Вот Peoneer или Kenwood - другое дело. А магнитолу можно выбрать и в интернет-магазине, незачем бегать по магазинам - сами привезут :wink: :wink: :wink:

Категорически не согласен с господином Captainом. Это Nakamichi-то неизвестный производитель?!! :shock:
Привожу пару выдержек из статей про эту компанию:

История Nakamichi - основана в 1948 году бывшим радиоинженером японского императорского флота г-ном Мицуро Накамичи. За годы существования фирма заработала высочайший авторитет, а некоторые модели, например знаменитый "DRAGON", многие специалисты считают "лучшими в мире в абсолютной весовой категории" и по сей день. В России техника Nakamichi появилась в начале 1998 года.
Идеология фирмы - достижение самого бескомпромиссного звучания. Nakamichi, в отличие от массовых производителей, никогда не позволяет себе каждый год "обновлять" модельный ряд. Фирма тщательно готовит к выходу на рынок каждую модель, и если она появляется - это всерьёз и надолго. Звучание и еще раз звучание, никакой погони за модными многоцветными дисплеями и моторизованными паелями - только звук. Лозунг компании - НЕПОБЕДИМЫЙ ЗВУК
Ассортимент - автомагнитолы, CD-ресиверы, CD-чейнджеры, MD-ресиверы, MD-ресиверы/CD-чейнджеры, тюнеры, ЦАПы, усилители, сабвуферы, акустика.
Компания Nakamichi удостоена награды "Золотой диск" компании Star Dreams В номинации "Лучшее звучание автомобильной аудиосистемы".


Имя Nakamichi - это неизменная традиция качества и инноваций в акустике и электронике. Корпорация Nakamichi была основана в 1948 году и начинала с исследований в области электромагнетизма, магнитных записей, акустики и связных устройств. Спустя 3 года она представляет катушечный магнитофон, а к 1957 году начинает производить собственные магнитные головки. В 60-е годы Nakamichi приобретает известность как OEM поставщик касcетных и катушечных магнитофонов для ведущих мировых брендов. А в 1972 году представляет первый продукт под торговой маркой Nakamichi. Им становится кассетная дека Nakamichi 1000 - первая в мире кассетная дека с тремя головками и настоящим аудиофильским звучанием. Технические инновации и стремление к совершенству закрепляют за Nakamichi славу лучшего реализатора принципа магнитной записи на кассету, а такие продукты как кассетная дека Dragon становятся пределом мечтаний любителей высококачественного звучания во всем мире.
Но не одними технологиями славится Nakamichi. Компания всегда уделяла большое внимание музыке. В исследовательском центре Nakamichi в Токио, в концертном зале на 102 места, исследуются различные аспекты живой музыки. Итсуро Накамичи, основатель компании, в знак своей любви к музыке основал и финансировал Nakamichi Foundation для объединения истинных ценителей музыки в стиле барокко, классической музыки и др.
Традиции бесконечного совершенствования, любви к музыке и стремления к бескомпромиссному качеству легли в основу философии Nakamichi.


По поводу покупки через интернет-магазин: легко заказать, а потом получить то, что ты знаешь. А как выбрать магнитолу по картинкам? Нужно же самому посмотреть, потрогать, пообщаться с консультантом в магазине...

А вообще, по-моему, главное не то, что написано на магнитоле, а то, что записано на тех дисках, которые мы в нее засовываем :)

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Вт дек 09, 2003 16:51

anderr:Вырезка из статьи (была перепечатка в "За рулем") за 2001 год:

В Европе появился «Пежо-Партнер» в модификации «Комбиспейс» с многофункциональной крышей. В ней спрятаны «бардачки» для задних пассажиров объемом 100 л, лампочки для чтения, вентиляционные дефлекторы и 12-вольтовые розетки. Оригинальный вид салону придают пять тонированных неоткрываемых окон-иллюминаторов в крыше.

Картинка попадалась, но не помню где.
Цена около 20000.

А вот здесь можно посмотреть, как эта крыша выглядит на Берлинго. http://www.outrefranc.com/modeles/citro ... ingo.shtml
Мне кажется, такую крышу можно заказывать, как опцию, если покупаешь авто с комплектацией "на заказ". Но не уверен...
Последний раз редактировалось Berlingo Вт дек 09, 2003 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт дек 09, 2003 17:20

Berlingo:[Категорически не согласен с господином Captainом. Это Nakamichi-то неизвестный производитель?!! :shock:
Привожу пару выдержек из статей про эту компанию:

Для меня - неизвестный, ну уж что точно, не "раскрученный" бренд у нас, в России :wink: Остаюсь при своем мнении :wink: А выдержек в интернете можно про все, что хочешь найти :wink:
С уважением, Андрюха!

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Чт дек 11, 2003 10:30

http://www.avtomarket.ru/cgi-bin/head?m ... 6&model=05 Фотогалерея Партнера

http://www.carsinfo.ru/csn/0102-99/tuning/tuning.htm про 4х4

http://arch.zr.ru/articles/86_12_2002.html Ushuaia

Про многофункциональную крышу - страничку не могу найти. Там хорошо показан внутренний интерьер. По функциональности - почти Боинг 747. :wink:

А заказать можно, были бы финансы :D
Последний раз редактировалось anderr Чт дек 11, 2003 13:48, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Андрей А

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт дек 11, 2003 12:04

anderr:http://www.avtomarket.ru/cgi-bin/head?module=gallery&brand=26&model=05 Фотогалерея Партнера

Симпатяжка :wink:
С уважением, Андрюха!

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Чт дек 18, 2003 16:47

Peugeot представила фургон Partner в версии Escapade

http://autoizvestia.ru/news/?id=2518
С уважением, Андрей А

Berlingo

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 65

Откуда: М.О. г.Мытищи

Не выбран

Сообщение  Чт дек 18, 2003 19:19

anderr:Peugeot представила фургон Partner в версии Escapade

http://autoizvestia.ru/news/?id=2518

Они у нас уже продаются? Почем товарчик?

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт дек 18, 2003 20:06

Berlingo:Они у нас уже продаются? Почем товарчик?

Если только представила, то навряд ли продаются :?
С уважением, Андрюха!

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 10:53

Berlingo:
anderr:Peugeot представила фургон Partner в версии Escapade

http://autoizvestia.ru/news/?id=2518

Они у нас уже продаются? Почем товарчик?


Меняем колесики, устанавливаем пластиковые арки на крылья, ставим решетки на фары и вперед. :wink: Все остальное у нас уже есть. Так что дотюнингуем сами :D А еще прицепим дуги на крышу и лебедку на передний бампер. И рванем до города Дакар :D :D Кстати, когда стартует ралли-рейд Париж-Дакар?
С уважением, Андрей А

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:11

anderr:И рванем до города Дакар :D :D Кстати, когда стартует ралли-рейд Париж-Дакар?

Сейчас стартуй, к следующему ралли как раз поспеешь :lol: :wink::wink::wink:

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:22

Только лопату с буксирным тросом захвачу, да во французкое посольство за визой забегу... :wink: Главное - к нашим Камазам незаметно прицепиться :D :D Надо бы еще штурмана прихватиь...
С уважением, Андрей А

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:25

anderr:Только лопату с буксирным тросом захвачу, да во французкое посольство за визой забегу... :wink: Главное - к нашим Камазам незаметно прицепиться :D :D Надо бы еще штурмана прихватиь...

А чё к ним цепляться - заезжай прямо на них, включай музыку и готовься к поздравлениям на финише 8)

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:33

Нее. А то получиться, что доехал не запачкав колеса...
С уважением, Андрей А

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:36

anderr:Нее. А то получиться, что доехал не запачкав колеса...

Ну запачкай прям перед финишом и усЁ!!!:lol::lol::lol:
С уважением Raskop.

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 14:56

И превратим все это в презентацию нового внедорожника Peugeot... :D :wink:
С уважением, Андрей А

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 15:23

anderr:И превратим все это в презентацию нового внедорожника Peugeot... :D :wink:

Тада все поедем! На презентации всегда халявная жрачка и ....закусь!!!(к вопросу об алчности на другой правда теме):lol:
С уважением Raskop.

anderr

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 246

Откуда: Москва, Рязанка

Не выбран

Сообщение  Пт дек 19, 2003 15:51

А счет за турне выставим французам :wink:
С уважением, Андрей А
Сообщений: 80 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0