Мокро под ковриками

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

a-rodionov

Новичок

Имя: Родионов Антон

Сообщения: 3

Откуда: Калининград

Peugeot - Partner Не выбран

Сообщение  Чт авг 13, 2009 14:58

Собственно сабж. Не в первый раз уже замечаю подобное после дождливой погоды.

Дождь идет целый день. Под ковриками влага (не лужа, а просто сильно мокрый ковролин). Проверил все резинки - сухо и нигде не подтекает. Подскажите, откуда может быть влага?

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт авг 13, 2009 17:35

Может например быть забит слив из кондея и с него капает на коврики. Может с ботинок натекло. Коврики какие? Если резиновые или подобные то может под них затекать. И сохнуть под резиной тоже может месяцами даже несколько капель.

a-rodionov

Новичок

Имя: Родионов Антон

Сообщения: 3

Откуда: Калининград

Peugeot - Partner Не выбран

Сообщение  Чт авг 13, 2009 19:41

Петр, кондера нет. В салон "с ботинок" такого кол-ва занести не мог даже при желании. Подскажите, где у нас на партнерах дренажные отверстия? :)

Cowboy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Cowboy

Сообщения: 122

Откуда: Санкт-Петербург

Toyota - LitAce Мужской

Сообщение  Чт авг 13, 2009 23:47

гы, так это дыры в полу проржавели уже. :lol:
Вступайте в Общество синих ведёрок

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Пт авг 14, 2009 21:20

Дренажные отверстия где нибудь внизу :-) Но говорить о них есть смысл только если вода стоит лужей. Если просто мокро то проблема конечно не в них. На разных машинах я просто засовывал голову под торпеду и смотрел откуда капает. Конкретного по устройству ничего не скажу потому что не знаю :)

s1775983

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: s1775983

Сообщения: 33

ПЕЖО - ПАРТНЕР Мужской

Сообщение  Вс янв 10, 2010 23:49

У МЕНЯ ТАК ТОЖЕ БЫЛО ((( ПРОЧИСТЬ СЛИВЫ ВОДЫ ПОД ДВОРНИКАМИ !!!!ЭТО 100% ОНИ ЗАБИЛОСЬ ГРЯЗЬЮ....

AlexP

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Партнер Типи Мужской

Сообщение  Пн янв 11, 2010 11:37

а на севере другие проблемы, кругом лед и снег))) оставил бутылку с минералкой в салоне на праздники. захожу в гараж через день и офигеваю все стекла в машине изнутри белые!
сажусь все в салоне во льду, мусоре... первая мысль - в салон залез какой то зверь))) потом смотрю на заднем сидении бутылка из под минералки, точнее сказать клочки от бутылки)))) разорвало на мелкие кусочки и вода прыснула и замерзла на стеклах. ничего полчаса пришлось подождать и отогреть, так как снаружи на свету смотрелось как будто кто то обблевался в машине на стекла))))

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 13:17

А у меня вообще ковролина нет, а пол пластиковый сплошняком (похож на ПВХ) весь. А под пластиком этим шумоизоляция. И все. Удобно, можно мыть пол как на корабле :)

Jeka_Nekrasoff

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 5

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2010 20:38

Stargazer:А у меня вообще ковролина нет, а пол пластиковый сплошняком (похож на ПВХ) весь. А под пластиком этим шумоизоляция. И все. Удобно, можно мыть пол как на корабле :)

У тебя Ориждин ? Если да, то откуда такой пол ???

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Чт апр 08, 2010 23:15

Jeka_Nekrasoff:У тебя Ориждин ? Если да, то откуда такой пол ???


Да, Ориджин. Такой пол был уже. Машина 2004 года. Значит уникальный... :) просто я думал, что у них у всех так.

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Пт апр 09, 2010 09:46

Было такое когда текло лобовое стекло. Не мог сначала понять что да где, на коврике пассажирском лужа, а откуда течёт не видно (ковролин под торпедо сухой, обшивку стойки снимал смотрел - тоже подтёков не видно). Обнаружил отверстие когда появились разводы на потолке (в месте стыка пластика стойки и самого потока), оказалось, что течёт правый верхний угол стекла (герметик отошёл). Переклеил стекло и всё норм.

ПыСы Как вода попадала на коврик минуя стойку, так и не разобрался (может есть скрытые полости какие то....:repa:).
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0