Стук в задней подвеске

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 215 • Страница 8 из 8

lodiss

Новичок

Сообщения: 12

Мужской

Сообщение  Пн июл 12, 2010 00:38

Прочитал все страницы в данной теме, но не нашёл аналогичных симптомов болезни моего TEEPE , сегодня ехал по городу и затормозил, а мой автомобиль издал непонятный звук похожий на хруст где-то спереди, но отдаёт по всему автомобилю, то есть садишься в авто , а оно издаёт звук, похожий на хруст , едешь со скорость до 30-40 км/ч периодически слышен непонятный хруст спереди справа даже на идеальном асвальте, после 70 вроде всё пропадает , скорость скинул и всё сначала...пробег 7000

Grimur

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 13

Откуда: Псков

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Пн июл 12, 2010 11:03

lodiss, только что убрал подобную проблему путем замены ступечного подшипника. (Partner 1.4i 2002 пробег 215т.) Туда пыль попала через треснувшей пыльник.
Пыж.пыж.пыж...

lodiss

Новичок

Сообщения: 12

Мужской

Сообщение  Ср июл 21, 2010 20:53

НА СЕРВИСЕ ПО ГАРАНТИИ ЗАМЕНИЛИ ШАРОВУЮ - ХРУСТ ПРОПАЛ

Maximilian

Любопытствующий

Сообщения: 39

Мужской

Сообщение  Вт сен 14, 2010 20:28

решил проблему с помощью лиона спереди тишина красота. теперь сзади надо решить проблему с креплением запаски. кстати кто как решал проблему с запаской

smit-servis

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 14

Peugeot - partner tepee Не выбран

Сообщение  Вт сен 28, 2010 22:12

Здравствуйте :flash: ! Ух так интересно стало читать про подвеску на типи что срочно зарегистрировался , и хочу поделится своим опытом... типи дизельный брался в авесе две недели назад , я сам из Волгограда. до типи я ездил на пироге с одовской мордой потом на двух новых с четвёрошной , так вот когда гнал машину с москвы особо на стуки не обращал внимание был под впечатлением. но вот сегодня ездил по нашей знаменитой камышенской трассе. честно сказать меня на пирогах так незакидавало. пробег 2000 км.
Сообщений: 215 • Страница 8 из 8

Пред.

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0