ГДЕ ВЗЯТЬ Б/У ЗАПЧАСТИ НА ПАРТНЕР ТИПИ

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Чт янв 14, 2010 01:16

Всем привет произошла большая неприятность с моим Типом, ДТП :cry: и вот теперь ремонт. Подскажите кто знает где можно найти бу запчасти на нашу машинку, желательно Самарская область :!: , но и другие варианты будут интересны.

AlexP

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 57

Партнер Типи Мужской

Сообщение  Чт янв 14, 2010 11:07

только если убитую кто то будет на запчасти продавать. посмотри по Самаре "из рук в руки".
скажи если не секрет что за авария и какова устойчивость ТИПИ к ударам.

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Пт янв 15, 2010 22:15

Скажу, что найти кто продает такую машину очень сложно да еще битую это просто ни как, так что ребята лучше не попадать в ДТП, кроме того про устойчивость к авариям скажу, что она не очень хорошая удар был не сильный и в скользь подушки не стрельнули и ремни на месте но даже от такого удара весь перед повело немного, изменились зазоры между дверью и крылом на противоположной стороне. Еще по б/у запчастям скажу, искали мне ребята вроде которые в теме, искали по Москве и смогли найти только крыло и фару вот не пойму толи машина у нас такая редкая толи ребята такие...

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Сб янв 16, 2010 00:22

Когда мне в Партнер обычный сзади приехали на 4-ке тоже б/у двери распашные искал. В результате везли из Белорусии. Очень был рад что парой дверей ограничилось. :guru: Полученой по ОСАГО суммы на пару новых и работы не хватало никак. Раза в полтора.

Trek

Пыжевод любознательный

Имя: Константин

Сообщения: 73

Откуда: Муром

PEUGEOT PARTNER - Tepee Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 21:29

Да, мадель новая. С запчастями Б\У проблема. Мне приходилось все заказывать у ОД, кроме зеркало. Все очень дорого, калпак на одно колесо 1700, бачек омывателя 4700 :guru: , бомпер без нижней накладки 16000 р. Фара мне встала в 7т.р. Крепитесь,желаю быстро сделать и всё забыть. Да, а какие запчасти нужны.

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Вс янв 17, 2010 22:01

Запчастей прилично надо, в экзисте смотрел примерно на 80 с лишним рублей тянет вот перечень и то не весь - ПРАВАЯ ФАРА,БАМПЕР, НАКЛАДКА НА БАМПЕР ИЛИ РЕШЕТКА РАДИАТОРА, ПРАВОЕ КРЫЛО, РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧЕК, ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ, ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ ДВЕРЬ, ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ПРАВОЕ, СТЕКЛО ПРАВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ + маленькое стекло форточка,РЕШЕТКА ВОЗДУХОЗАБОРНИКА.

Hunia

Пыжевод любознательный

Имя: Георгий

Сообщения: 108

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 13:10

Может лучше продать на з/ч :roll:

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 14:25

В Экзисте цены чуть ли не дороже, чем у официалов

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 15:04

http://citroparts.ru

Я запрашивал цену всякого рода аксессуаров к Берлинге-new.

Получилось чуток дешевле, чем у официалов, и примерно на 20%, чем на Exist'е.

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Пн янв 18, 2010 21:08

Спасибо большое за информацию очень интересная ссылка пока что там самые дешовые запчасти на нашу машинку СПАСИБО. Мож еще у кого что нибуть есть такого плана поближе к городу Самара ? Заранее благадарен за ответы.

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Вт янв 19, 2010 21:41

Вот мне интересно кто пользовался этим магазином уже у кого какие впечатления ??? :???:

PAST

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 161

Откуда: г.Москва

Партнёр - Типи Мужской

Сообщение  Вт янв 19, 2010 22:47

Посмотри, может здесь http://www.ferio.ru/c_1-peugeot.html чего найдётся.
Не бывает слабых двигателей, бывают плохие коробки.

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Чт янв 21, 2010 16:21

Спасибо вот сделал запрос несколько дней прошло кое что предложили но далеко не все и цена меня не превлекла. Выходит у нас одна дорога к ОД, у них кстати цены не большие кое что даже дешевле чем в Экзисте.

Shtorm

Новичок

Сообщения: 10

Откуда: Зеленоград

Peugeot - partner-tepee Мужской

Сообщение  Чт янв 21, 2010 21:10

КАСКО нас всех спасет :)

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Пн янв 25, 2010 19:43

Нашел одну конторку в ней цены подешевле чем в выше указанной да и по солидней она будет кому надо напишу в личку. Теперь проблема найти транспортную компанию которая бы доставила в Самарскую область все это добро и не дорого - может кто сталкивался с таким кто что посоветует ? :guru: :) . Еше мож кому надо в г. Железнодорожный Московской обл. есть разборка сейчас там в наличии крыло правое с небольшим дефектом есть оригинал Б/У 2000 руб. и несколько бамперов на выбор 3000 руб. и еще задняя дверь "хлопушка".

s1775983

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: s1775983

Сообщения: 33

ПЕЖО - ПАРТНЕР Мужской

Сообщение  Вс мар 28, 2010 20:44

я всегда беру б/у на Алтушке там разборка по французам болшая есть мног чего но иногда цены гнут козлы!!!кажеться точный адресс Алтуфьевское ш.д.33Г там около Хендай центра гдето!
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0