Пистоны не оригинал.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Nikrus

Любопытствующий

Имя: Олег

Сообщения: 23

Откуда: Смоленск

Пежо - Партнер Ориджинал Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 01:22

Сегодня оттепель и потому влетел на скорости в лужу, раздался просто "страшный " звук с права. Остановился- оказывается потоком воды оторвало подкрылок и он подвернулся на колесо. Подкрылок выправил пистона нет (думаю на сервесе не дозащелкнули :( ) Отсюда вопрос. Какие не оригинальные подходят?

PUZON

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 07:30

у меня саморезами прикручены
Это ничего не значит

slot

Любопытствующий

Сообщения: 47

peugeot - partner origin Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 15:21

столкнулся с аналогичной проблемой, теперь приходится оотрмаживаться перед лужами(

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 18:52

В магазинах запчастей сейчас появились "универсальные" пистоны. В Южном Порту много таких. Реально они конечно не универсальные, а от каких то машин. Часть подписана от каких, часть неподписано. Если пистон не какой то уж совсем особенный, то подобрать можно. Я бы начал с запчастей к российским машинам, в большинстве случаев там находится подходящее :-)

Nikrus

Любопытствующий

Имя: Олег

Сообщения: 23

Откуда: Смоленск

Пежо - Партнер Ориджинал Мужской

Сообщение  Вт фев 02, 2010 23:50

slot:столкнулся с аналогичной проблемой, теперь приходится оотрмаживаться перед лужами(

Ну это не дело в машине все должно быть в порядке. Т.е. надо как то крепить подкрылок.
А у вас один отваливается или оба. У меня уже второй раз и оба раза правый.

dutick

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 17

Откуда: Ярославль

Пежо - Партнер Оригинал пассажирский Мужской

Сообщение  Вт мар 30, 2010 13:49

Dutick здесь. Все так и было, в Вазовском магазине купил пистон самый толстый "ершиком" и с хвостиком в виде половинки Инь-Яня, вошел очень плотно, даже пристукивал, хвостик отрезал, стоит как родной! Удачи на дорогах!

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Вт мар 30, 2010 13:56

Я так понял это болезнь партнёров (меня эта проблема задолбала уже) и спасение от неё одно - передние брызговики (хотя с ними не попрыгаешь по бордюрам - сразу отрываются :) )
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Вс апр 04, 2010 09:59

У меня не отрывало ни разу, но при отсутствии пистона подкрылок неплотно прилегает - туда летит больше грязи и воды и там задерживается. Брызговики помогут содержать в чистоте пороги и на двери меньше лететь будет.

PanzerNik

Любопытствующий

Сообщения: 22

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Вс авг 15, 2010 20:08

Для задних распашных дверей идеально подошли пистоны от Газели, которые стоят в салоне - боковые панели и потолок. Они есть двух цветов - серые и черные. Черные лучше. Думаю и в другие дырки они станут идеально.
Изображение
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0