Гарантийный случай или нет?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 34 • Страница 2 из 2

ИгорььрогИ

Флеймер начинающий

Имя: Игорь

Сообщения: 586

Откуда: Московская область Электросталь

Пежо - Партнёр Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 19:53

evtkir:Проблема, как я понимаю в материале этого чехла, то есть даже замена его по гарантии или за деньги не решит скорее всего ничего. Поэтому путь подсказанный DVS кажется мне наиболее продуктивным

Уважаемый evtkir,конечно дело в материале чехла,конечно замена оного по гарантии - решит проблемму только на некоторое время(на время тёплого сезона).Конечно путь предложеный DVS наиболее приемлем и менее затратный.Но не в этом дело!
Дело в этом,что:
Уважаемый DVS зная о низком качестве комплектующих автомобили пежо,предлагает нам,уже кем то проверенный способ!!! Большое спасибо за это,СОФОРУМНИКУ DVS!!!!
Но,уважаемый DVS,является и представителем официального диллера фирмы пежо(вот оно откуда знание о низкокачественности комплектующих,а видимо и другой информации,по гарантийным случаям)!И поэтому его предложение заняться - кройкой и шитьём,выглядят как минимум странно и не очень логично!!!!

S-master

Новичок

Сообщения: 6

Boxer Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 22:24

Почему не логично то? Уважаемый, DVS находясь - на официальном форуме ОД и в рамках представителя ОД дал вполне честный и исчерпывающий ответ. Да можно поменять чехол по гарантии, но не факт что он снова не потрескается из за материала и особенностей русской зимы. Всё зависит от различных факторов, повышенной влажности в салоне и сверх низких температур на ночной стоянке..Хотя и может с ним все будет в порядке…х.з. что лучше???сшить чехол из натуральной кожи и больше не вспоминать про него… или .. :repa:

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Пт фев 19, 2010 11:51

Пока стоял в пробке от скуки разглядывал чехол на своём рычаге. Тоже порвался гад... Пока его не трогаешь ничего незаметно, материал развалился там где складки. Посмотрим что скажет дилер Ситроена про гарантию :D Из-за одного чехла я конечно не поехал бы, но тут ещё выяснилось что у меня антифриз уходить стал...

pit0n

Любопытствующий

Сообщения: 24

Мужской

Сообщение  Пн апр 12, 2010 23:20

Привет всем столкнувшимся с этой проблемкой я тоже такой же. Вот решил это дело поправить так как от ОД ждать нечего. И вот столкнулся с проблемой, не могу снять старый чехол КПП,а следовательно не смогу одеть новый, даже если этот снять разрезав его, нижнюю рамку поднял, а наболдажник с рычега никак не вынимается и не откручивается. Подскажите как снять наболдажник, кто уже такое делал, буду благодарен!
Сообщений: 34 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0