Абсорбер Пежо Партнер

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

михаил меньшиков

Пыжевод любознательный

Сообщения: 127

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 18:59

Вопрос. Можно ли поставить абсорбер под капот(под крылом все зажевано после аварии)?
Дайте пожалуйста схему подключения абсорбера на Партнер 1.4. 2007г.в.
Спасибо.

slot

Любопытствующий

Сообщения: 47

peugeot - partner origin Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 10:52

сорри за флуд и глупый вопрос, но что такое абсорбер? дело в том что в моторном отсеке в районе переднего пассажира слышно довольно громкое тиканье, прям как часы, в сервисе сказали что все нормально, это абсорбер, но раньше, мне кажется этого звука не было...

михаил меньшиков

Пыжевод любознательный

Сообщения: 127

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - Партнер Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 15:22

Абсорбер, это пластмассовая деталь, через которую неотработанное очищенное топливо возвращается в двиг.

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт фев 18, 2010 00:06

Это не совсем топливо возвращается. Это улавливаются пары топлива из бензобака, накапливаются, и потом при работе мотора отправляются на сжигание в двигатель. Ещё он же филтрует воздух который засасывается в топливный бак при выработке топлива.

bumerok

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 6

Откуда: Москва,САО

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Ср мар 10, 2010 13:06

Такая же проблема!
После аварии замяло крыло,абсорбер с дребезги.В мастерской призамене крыла меня предупредили,но я видимо не услышал.
Езжу с разбитым,пока нормально.
Потому что если его менять самому нужно пол передка разобрать(нет времени да и холодно).
Вот думаю какие могут быть последствия? :repa:

512

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 48

Peugeot - Partner VTC Мужской

Сообщение  Вт мар 16, 2010 12:11

slot:сорри за флуд и глупый вопрос, но что такое абсорбер? дело в том что в моторном отсеке в районе переднего пассажира слышно довольно громкое тиканье, прям как часы, в сервисе сказали что все нормально, это абсорбер, но раньше, мне кажется этого звука не было...


это клапан абсорбера, при перепадах температуры тикает довольно громко, это нормально, если очень напрягает - зимой бак всегда должен быть полным...
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0