дизель: пропал подхват, ускоряется тупо ровно и не быстро

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

george_k

Новичок

Сообщения: 7

berlingo B9 Не выбран

Сообщение  Пн мар 08, 2010 17:49

У меня Берлинго B9 (брат близнец Типи) и посему позволил зайти и сюда. У вас тут дискуссия поживее. Так вот, двигатель DV6BTED4 (75 лс), пробег 36000 км, не выдает желаемого турбо подхвата. Зимой стиль вождения другой и я не обращал внимания. Летом и осенью все четко срабатывало на 2200 оборотов. Авто тяговит, но не быстр, а сейчас разгоняется тупо медленно. У кого из ОД сервисов есть стенды для диагностики двигателей и турбокомпрессоров? Поделитесь, если что знаете по теме.

a_a_a

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 48

Откуда: Хотьково

Citroen - Berlingo New X-TR Мужской

Сообщение  Пн мар 08, 2010 18:53

george_k

Новичок

Сообщения: 7

berlingo B9 Не выбран

Сообщение  Пн мар 08, 2010 19:04

Спасибо.

george_k

Новичок

Сообщения: 7

berlingo B9 Не выбран

Сообщение  Вс мар 14, 2010 12:11

george_k:У меня Берлинго B9 (брат близнец Типи) и посему позволил зайти и сюда. У вас тут дискуссия поживее. Так вот, двигатель DV6BTED4 (75 лс), пробег 36000 км, не выдает желаемого турбо подхвата. Зимой стиль вождения другой и я не обращал внимания. Летом и осенью все четко срабатывало на 2200 оборотов. Авто тяговит, но не быстр, а сейчас разгоняется тупо медленно. У кого из ОД сервисов есть стенды для диагностики двигателей и турбокомпрессоров? Поделитесь, если что знаете по теме.


Погонял по сухой дороге часок на максималке и все наладилось само. Что-то там продулось!? На ТО посмотрим, что в фильтрах.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0