Помогите настроить дисплейчик на панели приборов, help!!!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Olgert

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 30

Откуда: Киев

Partner Не выбран

Сообщение  Вс авг 28, 2005 21:05

Ребяты, сделав полное ТО и заехав в гараж решил сбросить на дисплей что до следующего ТО осталось 10 000 км., открыл книгу, а там написано "выключите двигло, нажмите на кнопочку А слева на панели приборов, выключите двигатель... " а вот как выключить двигло два раза подряд может догадаться только француз, мля!!! В общем что только я не делал - нихрена не получается Подскажите пож. по пунктах как вы это делаете а то ведь пробег растёть а оно всё ещё не считаеть Сэнкс всем!!!!

mike406

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2285

Откуда: Гольяново

Мужской

Сообщение  Пн авг 29, 2005 10:58

Установка на ноль указателя технического обслуживания после прохождения очередного ТО:

1. Выкл. ЗАЖИГАНИЕ (а не "двигло")
2. Нажать кнопку 1 (по мануалу), которая находится СПРАВА (а не слева на панели приборов, слева - кнопка регулировки яркости ее подсветки), и удерживать ее нажатой
3. ВКЛЮЧИТЕ зажигание

Счетчик пробега до ТО начнет 10-секундный обратный остчет (удерживайте кнопку нажатой в течение 10 сек.)
Когда на дисплее появится "=0", символ гаечного ключа погаснет.

Теперь счетчик будет вести обратный отсчет оставшихся до следующего ТО км. (их кол-во запрограммировано производителем. на а/м ранних выпусков, это число можно перепрограммировать, отпустив кнопку до сброса в "0" на нужном значении, на а/м последних лет выпуска этого сделать нельзя).
С приветом!

Olgert

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 30

Откуда: Киев

Partner Не выбран

Сообщение  Пн авг 29, 2005 19:55

Ну наконец то хоть кто-то прояснил ситуацию! А дело вот в чём было: я нажимал на кнопку как положено при выкл зажигании, там начинался отсчёт от 10 до " =0 " и всё! Включая обратно зажигание на дисплее красовалось 14885. Я уже и так и сяк... нихрена, просто абаркадабра из цифр. И вот тут появился mike406 и всё прояснил - оказевается в Партнёре последнего выпуска (как у меня) это значение непоколебимо и в данном случае равно 15000, а потом я догадался, что отсюда отнимается дневной пробег и остаётся 14885.
Спасибо большое тебе mike406!!! Я так и думал что должно быть просто, но сбивало не круглое число, типа 15000 :)
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0