Поездка во Владимир и Суздаль

Модератор: М: Общение

Сообщений: 53 • Страница 1 из 2

Опрос: Во Владимир и Суздаль 8-9 ноября светерком!?

Опрос закончился Пн окт 20, 2003 14:10

Занят(тёща, дети и прочее)
1
8%
Далековато
1
8%
На этом праздике труда я лишний!
2
17%
С удовольствием скатаюсь!!!
8
67%
 
Всего голосов : 12

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср окт 15, 2003 14:10

Есть идея поехать 8-9 ноября во Владимир и 8). Интересно, от АВЕСа кто нибудь будет?!:roll:
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср окт 15, 2003 16:28

Забыл написать про Суздаль! :wink:И вот ещё что, нароооооод!!!! По активнее!!!!:!::!::!:
С уважением Raskop.

capitaine le Sang

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 58

Откуда: Москва

Пыжо - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 15, 2003 21:39

1. Так во Владимир или в Суздаль?
2. На сколько дней и какова программа?
3. Непыжеводы могут принять участие? ;-)

wbr, capitaine le Sang
Лада 112 gli se

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 09:37

Добрый день!
1. И Владимир и Суздаль сразу8).
2. Ехать народ собирается с ночевкой, а программы саммита пока еще нет:roll:. Но думаю, что все будет тип-топ. Что нибудь придумаем:wink:!!!
3. Думаю, что запретов ни каких нет. В Ярик кто-то ездил на Бэхе. Кто-то, потому что я на самом деле со всем народом не знаком:?. А информацию о поездке можешь посмотреть на армандовской конфе:oops:.
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт окт 16, 2003 11:18

А-а-а-а-а!!! Понравилось! Вот так знай наших (в смысле провинцию).

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 11:31

О вот и Ярославец объявился!!! А Ты поедешь во Владимир и Суздаль?!
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт окт 16, 2003 11:37

Думаю ДА. А рас я так думаю значит так тому и быть. Кстати как поездка в Ярик? Что общественность-то говорит. И еще :cry: у нас неприятность вчера разбил своего Пыжа Koloboff :cry: . Сам вроде ничего но звонил он мне из канавы, а там все себе здоровыми кажутся

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 11:44

Народ в восторге!!! Все Вас благодарили8). Фотки выложили, правда на армандовской конфе. Все обсуждения там. Koloboffу передай собалезнования. Жаль, :cry:очень жаль.... Возьми его к себе на борт, если он захочет поехать во Владимир. Мы его постараемся утешить:wink:!!!
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт окт 16, 2003 11:58

Я рад!!! А вспомни как все вяло начиналось. Все думали что Ярик что-то типа деревни Кривоногово :? , а оказался интересный городишка. И что самое главное у нас всегда так!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 12:04

Да, жаль только что я не смотря на то что очень хотел поехать, да и собрался уже, не поехал:oops:. Надо было родителей жЁны встречать. Но во Владимере отыграюсь уж:lol:.
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт окт 16, 2003 12:13

Родитель жены это ТещА. Называй вещи своими именами :wink: .

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 12:18

Да, именно она родная. И еще тесть.:lol:
С уважением Raskop.

Ярославец

Сообщение  Чт окт 16, 2003 12:33

Как, кстати, впечатления о пыжовнике после просмотра фоток?

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 16, 2003 12:43

Очень прикольно!!! Город действительно красивый и виды открываются замечательные. Жаль только, что погода была не солнечная. Колона ПЫЖей выглядит сильно. В городе наверное люди шеи сварачивали. Жаль что не попробывал ДИЧЬ. А идея с тортом твоя?!! Класно!!!
Во Владимир возьмем всю свою фото и видео технику. Правда фотик у нас не цифр., зато хороший Никон8). А цифр. фотки можно на камеру сделать. Вообщем запечатлею всё и всех:wink:!!!
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт окт 21, 2003 09:40

Судя по кол-ву просмотров тема интерес определенный вызвала8). Судя по кол-ву проголосовавших так себе?!!! В любом случае надеюсь, что кто проголосовал ЗА! , присоединятся к народу8). Подробности на армандовской конфе:oops:. Записывайтесь и будет Вам счастье:lol:!!!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср окт 29, 2003 15:32

raskop, чёто я не понял из армандовской конфы ничего, кто едет, кто не едет, какая программа и вообще можно ли присоединиться??? А то то едем, то не едем, то места есть, то нет. Ничего не понятно. Просвяти, плиз... :D
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт окт 30, 2003 11:27

Добрый день! Насчет поездки в Суздаль штука такая: сначала все собирались ехать 7-9. Но потом в Суздале не подтвердили бронь на 16 домиков в мотеле. Народ решил перенести прогулку на 15-16 и уже, насколько я знаю, сделали бронь. Я же скорее всего поеду 8-9. Бронь у меня уже есть в трактире Кучкова. Я бы мож тоже перенес поездку, но уже и жену уговорил, да и зряплата 6-го:wink:!!!, а до 15-16 боюсь денешек мало останется:roll:. Так что если чё присоединяйся!!! Пиши!! Там может ещё коя хто поедет из ПЫЖеводов
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт окт 30, 2003 17:32

:D Привет! Никогда не был в Суздале, с удовольствием бы съездил (осталось только уговорить жену). Вопрос такой: все таки имеется ли какая то культурная или другая программа, чем там заниматься все это время и что будет, еслия я кроме жены возьму еще и дочку (ей 10 лет) :?: :?: :?:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт окт 31, 2003 11:28

Bчера был на пыжовнике на набережной. Так вот 7-9 в Суздале будут МОСТик и Spinaker. Программа примерно такая: приезжаем, селимся, встречаемся, едем по музеям, местным достопримечательностям, обедаем, продолжаем осмотр весело так с шутками и прибаутками, распиваю пиво(возможно). Можем митнуться во Владимир, тоже старинный город. Ну вообщем все то мы посмотреть наврядле успеем. вечером ужин. местечко приличное думаю найдем. Если буд желание, можно в баньку. Ну придумаем в общем на месте, думаю скучно не будет. Да чуть не забыл, ребята едут тоже с детьми. Мы наверное тоже возьмем брата жЁны ему 13 лет.
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пт окт 31, 2003 20:31

Ща домой приииду, с женой поговорю и отпишусь. А че правда, что места забронировать так сложно? А если просто тупо приехать, неужели нельзя нигде поселиться, желательно в одном месте со всеми, так ведь веселей :!: :!: :!: :D
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 02:07

Всем вечер добрый :) !
Если что, поехали 15-16. На эти числа места забронированны с запасом, пока всем хватает и ещё зовут. Я, если вылечюсь тоже поеду, скорее всего с маленьким братиком (11 лет). Будем гулять двумя поколениями :) :wink:

До встреч.
Музыкант.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 13:10

Жену пока не уговорил, но думаю, что в течение двух дней сломается... :?

Когда и в какое время собираетесь уезжать, откуда и в каком составе :?:

И все-таки, что с размещением :?:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 13:13

Да, забыл...
15-16 у меня точно не получится, кажись у жены друга юбилей - 30 лет все-таки 8)

Так что все надежды только на ближайшие праздники-выходные :lol:
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 13:48

О! Хоть кто-то проснулся в субботу :) !
Насколько я понимаю, на праздниках наверняка едут господа :wink: Spinaker, Raskop с семействами 8) . К ним то присоединяется кто-то, то назад откалываются. На Армандовском форуме приходЮт десятки сообщений в минуту 8) , я пока мало что там понимаю :wink: . Если что, вот ссылка :)

Жена друга - это хорошо :wink: :wink: :wink: !..

До встреч.
Музыкант.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 14:58

Приветик! :D

Зашел по ссылке, понял еще меньше твоего :shock:

На домашнем компе по телефонной линии все так медленно грузится, что нет ни желания ни времени во всем там разбираться :roll:

А raskop, наверное сегодня спит :(
С уважением, Андрюха!

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 15:34

То что я понял (кратко :) ):
на праздниках едут 2 экипажа, предводительствуемые почётным форумистом АВЕСа, господином Raskop-ом 8) . Ночлег и сауну :wink: уже забронировали. Судя по тому, как Raskop зазывает народ составить ему компанию, проблем с расселением быть не должно. Вот, собственно и всё :) .
Если помог - буду рад 8)

До встреч.
Музыкант.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Сб ноя 01, 2003 22:09

Конечно помогггг :!: :!: :!: :!: :!:

Если все правда, то сделаю все от меня зависящее, чтобы составить компанию, жалко только raskop спит :lol: :wink: ... Пока шансы на поездку только прибывают, но не могу понять одно: Вот я согласен, ну и что дальше? Сколько брать денег?, Когда выезжаем?, Где встречаемся? :?: :?: :?:

А баню я любблююююююю :!: :!: :!: , А если с пивом :oops: :D :oops: :D ВААААУУУУ :!: :!:
С уважением, Андрюха!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 03, 2003 11:01

Привет Всем! В субботу я действительно спал. Да и к комп. дома подходить как то не хотся. На работе итак от него долова болит. По поводу поездки: с бронью на сколько я знаю сложно. Номер по приезду найти наверно можно, но 100% гарантии как ты понимаешь нет. Я бы с удовольствием поехал 15-16 с народом, н не смогу 100 пудов. Звони на счет брони. На суздаль.ру есть ссыка на агентство(по моему).
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пн ноя 03, 2003 11:08

Да нас чет денег, у нас номер стоит 1800 руб. в сутки. Не считая бензяки и гостиницы, я возьму с собой долларов 100. Думаю хватит. Если не получиться с бронью, то если рискнуть, можно попробывать найти на месте. Ну в самом крайнем случае можно жЁн отправить спать в номер, а самим....:wink:.... ну как пойдет.
Только ребяты, не надо меня в организаторы:roll:, я просто предложил:oops:. Если поедете, то все будем придумывать и организовывать вместе:wink:!!!!!
С уважением Raskop.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Пн ноя 03, 2003 15:11

Всем привет! Че-то я не понял, мы с raskop-ом вдвоем что ли едем :shock: :?:
К стати, напиши пожалуйста все-таки какие у нас планы :?: Когда выезжаем, когда приезжаем, на когда заказывать нумера и как называется место ночовки (т.е.гостиница или че там) :lol: :lol: :D
С уважением, Андрюха!
Сообщений: 53 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0