Обувь БАРКЕР, есть вопрос

Модератор: М: Общение

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 28, 2008 15:26

Ekaterinka:Кстати по поводу метро... Вот, представим, сломалась у человека в Баркере, Пежо :shock: :lol: Ну или там эвакуировал Пежо эвакуатор.. или еще что-нибудь... И тут (о, Боже) - метро!!! :lol: И что же будет делать человек в Баркере? :lol: Срочно бежать покупать другие ботинки? :lol: Или заходить в метро босиком? Ведь в Баркере в метро не ездят!! :mrgreen:

В метро босиком нельзя - правила пользования не позволяют. А если в Баркере - то на такси :rotfl: А ваще, Пыжо не ламаюцо! :super:
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Вт окт 28, 2008 20:40

Winnie the Pooh: А если в Баркере - то на такси :rotfl:

А если в Баркере и на такси не осталось после покупки оного? А?

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 28, 2008 20:54

ЗлыденЬ:А если в Баркере и на такси не осталось после покупки оного? А?

не нужно преувеличивать стоимость этой обувки. Тем более, что сейчас, открою секрет, на дорогую обувь в ряде магазинов скидки до 70%. Конкретизировать магазины не буду ;) Так что открывается широкое поле для спекуляций :rotfl:
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт окт 28, 2008 20:57

Winnie the Pooh:не нужно преувеличивать стоимость этой обувки. Тем более, что сейчас, открою секрет, на дорогую обувь в ряде магазинов скидки до 70%. Конкретизировать магазины не буду ;) Так что открывается широкое поле для спекуляций :rotfl:

Подтверждаю ... хотел задешево затариться "женским брендом" - маноло бланник, колодка не моя, а жаль - кто-кто, а дамы этот бренд мегауважают ;-)

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Вт окт 28, 2008 20:58

Winnie the Pooh:не нужно преувеличивать стоимость этой обувки. Тем более, что сейчас, открою секрет, на дорогую обувь в ряде магазинов скидки до 70%. Конкретизировать магазины не буду ;) Так что открывается широкое поле для спекуляций :rotfl:

Эт я забыл :):):) прилепить ;)

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вт окт 28, 2008 21:30

Winnie the Pooh:не нужно преувеличивать стоимость этой обувки. Тем более, что сейчас, открою секрет, на дорогую обувь в ряде магазинов скидки до 70%. Конкретизировать магазины не буду ;) Так что открывается широкое поле для спекуляций :rotfl:


Ну вот, разоблачил автора темы :lol: Оказывается, тот смог себе позволить не Баркер, а Баркер со скидкой 70% :rotfl: :rotfl: Видимо, он не такой сноб, как кажется :lol:
Изображение

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 29, 2008 14:52

Харош стебаться над человеком ... ребят, всем нам этот снобизм в определенной мере свойственен - еще недавно кто-то разъезжал на тазике и смотря на лезущие в каждую дырку старые ауди-бочки думал что его ведро и то дороже стоит, а сегодня смог позволить себе Пежо, холит и лелеет свой авто и свысока поглядывает не только на проезжающие мимо бочки, буханки и ведра, но и на корейско-китайский афтапром ...

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Ср окт 29, 2008 14:58

мое имхо. все таки к вещам нужно относиться как к вещам, в конце концов на то они и вещи. Хотя меня мало кто понимает :)

Нельзя ж с ними носиться как с детьми :)

ЗЫ. Хотя я один наверное такой. меня мастера королевские вечно стращают, чтож я так над машиной измываюсь. а я вроде и не делаю ничего тока по грунту ездию :)
Улыбайтесь завтра будет хуже.

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср окт 29, 2008 15:02

to MasteR
Валь, ты ж сам знаешь, двух одинаковых людей не бывает
даже близнецы по характеру отличаются )))
кто-то шутит, кто-то всерьёз, кто-то вникает, а кому-то всё равно...
Пусть аффтор темы не обижается и посмотрит на ответы с чувством юмора!
Зла то никто не желает![img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/wink.gif[/img]
Изображение

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Ср окт 29, 2008 20:30

MasteR: Пежо, холит и лелеет свой авто и свысока поглядывает не только на проезжающие мимо бочки, буханки и ведра, но и на корейско-китайский афтапром ...

Вот именно этот раскосый корейцкий автопром я щя холю и лилею! Нормуль!
зы: но у меня и Пэжо прозапас осталось:)

Ёшкин кот

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 6887

Откуда: Москва

4007 - Parter-307-406 Break-407-206СС-4007 Мужской

Сообщение  Пт дек 16, 2011 15:26

zero-209: В метро естественно в такой обуви не ходят!


а в лондоне все ездят на машинах? или у нас метро рожей не вышло?

и 10000-15000 это не дорого за обувь, в 90 годах да за 100$ пара ботинок считалось не реально круто, сейчас же за 200$ ни чего путевого не купишь, вся нормальная обувь начинается от 300, но и за 300 она не всегда идеальна, так что мое мнение что 10000 это расходный материал для мужских ботинок, для женских туфель и сапог это начальная планка от которой только начинается обувь

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн май 21, 2012 15:59

чё-то тема в спам свалилась ))) надо вычищать ))))
ау, модераторы, где вы? ))))

по теме - у меня в офисе три пары деловой обуви, от 3,000 до 20,000 рублей, просто каждая на свой случай.
кстати, цены в России на эту обувь где-то в два раза дороже, как показывает опыт.

кстати, в Лондоне бываю регулярно и ходят там в дорогих ботинках в любую погоду,
а также в метро (ну, не ездят там на машинах, разве что оооочень большие шишки))) - и никого не парит.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0